Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
Опрос: «Разделить ли Дар героев?»
 1. Да, разделить и сделать бесполезным в ПвЕ.     41% 
 2. Нет, оставить всё, как есть.     59% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 12
Всего голосов: 915

 Дар героев. Опрос    STATZ [11]  цитировать
16:08 // 17 апр 2012
Дорогие друзья!

Вы просили разделить двухчасовой Дар героев на 4 раза по 30 минут.

Существует утверждение, что данная мера необходима для актуализации коллекции монет "Герои Троецарствия".

Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).

В рамках данного опроса мы хотим узнать ваше мнение на этот счёт.
STATZ ответил: "Результаты будут подведены сегодня в 19:00."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [11]  16:52 // 17 апр 2012
цитировать
Печально, что улучшения без ухудшения в этой игре не бывает
Конечно вариант 2.

П.с. дара нет, но как говорится "за державу обидно"

_Viki_ [5]  16:52 // 17 апр 2012
цитировать
всё как всегда))) мне порой кажется, что кто-то из администрации просто прикалывается над игроками Ежу понятен результат голосования с заявленными "параметрами". Да и всё написанное игроками тоже легко предугадываемо было))).
А по теме:
Действительно - ЗАЧЕМ?
Не такой уж там и офигительный бонус, если мобов бить то явно чисто благодаря дару не обогатишься... Лучше бы работали в том направлении, чтобы у игроков И МЫСЛИ НЕ ЗАКРАДЫВАЛОСЬ ДАР на мобах юзать... Активнее развивайте МБС (оживляйте, новое придумывайте (ну не топчитесь вокруг лесов/минилесья/чащи...честно уже замусолили этот формат)) и тогда ТАКОГО вопроса не будет возникать - ВСЕ будут беречь Дар только для МБС. ИМХО, "не с той стороны лечить начинаете"(с)
))))))))))))))))))

Япон_чик [10]  16:53 // 17 апр 2012
цитировать
даже комментировать буду данный опрос( надеюсь что в народы выбор 2 доминирует
НЕПОКОРЫ СИЛА

Pioneer [6]  16:53 // 17 апр 2012
цитировать
политика
Я люблю квадратные арбузы

STATZ [11]  16:54 // 17 апр 2012
цитировать
   ЧерныйКот писал(а):
STATZ
Еще одна беда возникает - теперь у нас только один МБС доступный постоянно - боромирова чаща. если приходит тверда, пью дар и не попадаю в инст - что потом делать если мобы недоступны? тут выбор между меньшим и большим злом.
лучше оставить всё как было


Что значит "мобы недоступны"?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Palacsinta [10]  16:54 // 17 апр 2012
цитировать
   Япон_чик писал(а):
даже комментировать буду данный опрос( надеюсь что в народы выбор 2 доминирует


народный выбор ..он очевиден)) но сам понимаешь)) все равно все будет чики пуки

Gornat [10]  16:54 // 17 апр 2012
цитировать
Я за 1 проголосовал ..один пень 2 часа фарма я не вытягиваю и дар у меня всегда пропадает.
Лучше проведу 4 великих боя с кастом сильным выпив на 30 мин, а в бою провести хоть все 2 часа с ним.
Мобов большая часть игроков бьют без дара и по этому не вижу ничего критичного, что его не смогу юзать в охоте.
Дар покупают те кто хочет усилить своего перса в пвп, а не на мобах.

_Корбона_ [8]  16:54 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
Судя по вашим комментариям на отзывы игроков, администрация склонна применить 1й вариант. Ваша цель понятна и объяснима- желание заставить тратить Дар в мбс и при защите земель, при этом вы не хотите, чтобы он помогал игрокам в экономической составляющей, но поймите вы наконец, или пригласите (смените) экономиста…. Не бывает войн без наличия денег у воюющих сторон) не смогут зарабатывать участники, значит все потуги администрации по развитию боевой составляющей напрасны, не побегут все к терминалам. Нужен баланс. От греха подальше, лучше оставите все как есть, давайте решать имеющиеся проблемы, а не создавать новые.
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

фон крюгер [8]  16:55 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
К сожалению, при текущем функционале форума, это невозможно.

Фригга
Настя, боюсь это невозможно
STATZ
Артем, а в чем сложность изменить функционал форума - этот даже не пейджер, а дисковый телефон
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Бэбитос [8]  16:55 // 17 апр 2012
цитировать
оффтоп
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Летняя [8]  16:55 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
Да, разделить по 30 минут, но нет - не резать на охоте, пусть каждый сам решает где и как потратить...
есть люди, у которых, например максимальное звание (значит в МБС особенно нечего делать и они бьют мобов к апу), бывает у кого-то кончились Перун, Победы, Бессмертия - значит в МБС не пойдет, чтобы команду не подвести - а охотиться может и хотя бы там выпьет... бывают Своды где каст большинство пьет на 60 минут, а инст длится 40-45 в среднем - и остатки тоже на мобах сжигают... большинство (на мой взгляд) все равно Дар тратят на турниры и МБС, по крайней мере я, если накоплю когда-нибудь на коллекцию Герои - точно буду МБС приоритетным местом ее использования считать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

сэр Макс [11]  16:55 // 17 апр 2012
цитировать
Gornat
а я для мобов покупал
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Carte Blanche [8]  16:55 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Layo писал(а):
STATZ
...

Мы не заинтересованы в том, чтобы под Даром фармили мобов.
Все коллекции позиционировались прежде всего как ПвП-фишка.


следом пойдет ВА?

Светлый Луч [10]  16:56 // 17 апр 2012
цитировать
Пусть останется как есть -Дар героев штука не простая и не дешевая, пусть остается универсальным и каждый его использует раз в неделю по своему усмотрению

Pioneer [6]  16:56 // 17 апр 2012
цитировать
Бэбитос
Я люблю квадратные арбузы

Palacsinta [10]  16:56 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
дар геров это коллекция, которую люди большей частью делали за реальную денежку) и поверьте) надо оставить им право пользоваться ей так, как они захотят (кто на мобах) кто в баздне)) а кто в МБС..)

Torsvald [10]  16:57 // 17 апр 2012
цитировать
Одно непонятно... То просили разделения дара и были практически все за... То теперь все практически против
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

теневой удар [10]  16:57 // 17 апр 2012
цитировать
лучше 2 чеса перунить

некромонгер [6]  16:58 // 17 апр 2012
цитировать
жесть, аж целых 2 часа фарма в неделю на даре с "супер-пупер" доходом могут подорвать концепцию игры, предлагаю пойти дальше и не разрешать выпускать коллекционных мороков против мобов - они же как пвп фишка планировались, а так вдруг игрок аж на 20кр больше набьет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика