Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
Опрос: «Разделить ли Дар героев?»
 1. Да, разделить и сделать бесполезным в ПвЕ.     41% 
 2. Нет, оставить всё, как есть.     59% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 12
Всего голосов: 915

 Дар героев. Опрос    STATZ [11]  цитировать
16:08 // 17 апр 2012
Дорогие друзья!

Вы просили разделить двухчасовой Дар героев на 4 раза по 30 минут.

Существует утверждение, что данная мера необходима для актуализации коллекции монет "Герои Троецарствия".

Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).

В рамках данного опроса мы хотим узнать ваше мнение на этот счёт.
STATZ ответил: "Результаты будут подведены сегодня в 19:00."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЕФРЕМЪ [9]  17:04 // 17 апр 2012
цитировать
А порсто резделить ни как

Простите, а почему в этом опросе участвуют все, даже у кого дара даже нету в планах???

Sash-55 [9]  17:05 // 17 апр 2012
цитировать
Об этой коллекции мечтал! Чувствую скоро не буду!

Voygara [10]  17:05 // 17 апр 2012
цитировать
   Разбойник арт 3 писал(а):
а что делать теми кто дар исключительно на мобов покупал? вить мобов не реально бить без дара великой ауры


где такая плюха.."дар великой ауры"?? :))

Огненная пантера [10]  17:05 // 17 апр 2012
цитировать
п.2.
другого выбора, по сути, обладателям этой коллекции администрация не оставила.

Фригга [9]  17:05 // 17 апр 2012
цитировать
Интересно... Какую прибыль примерно прибавляет дар на мобсах?
200 кр раз в неделю? Видимо, слишком быстро стоимость монетки "Мрак" окупается Всего-то... лет 5-6 (исходя из 200 кр)
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Torsvald [10]  17:06 // 17 апр 2012
цитировать
   Carte Blanche писал(а):
STATZ
да наверно было бы не плохо леса оживить а не дар резать.

Чем не оживление если его кроме как на леса потратить будет некуда?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_Корбона_ [8]  17:06 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   -Корбона- писал(а):
STATZ
да и еще.. если вы идете на открытый диалог, зачем результаты то голосования прятать?


Я их открою после завершения опроса.
Они для объективности.


Артем, при всем Уважении..... для объективности они должны быть открыты изначально.
Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

ЧЕБУРАТОР [8]  17:06 // 17 апр 2012
цитировать
Проголосовал еще вначале за 2 вариант, лучше как есть ибо из двух зол выбирают меньшее, а из двух жоп, обычно большую Хотел просто отметить, что мобы, особенно чудики настолько веселые бывают, крит за критом, что последние месяцы у меня, включая резников, все призванные духи уходят на спасение моего грома и то не помогает иногда Так что на мобах реально ВСЕ коллекции принимают участие, реалии такие, к сожалению... Тешишь себя мыслью, мол окупаются в итоге...

-Синоптик- [11]  17:06 // 17 апр 2012
цитировать
   Uniquem писал(а):
фармил как то не так давно на даре ВА ВП так критов почти не было и все сферки мощи в пустую почти шли, после этого пробывал на обычном перуне и обычной ауре БЕЗ дара, критов намного больше и скорость убийства мобов выше . Возможно параноя =) , но тут такой топ, что похоже администрацию этот вопрос с фармом серьезно беспокоит....


Если честно тоже самое) Но я тож гнал что я параноик. Так же как и по поводу того, что в день всеобщего сжигания дара, в воскресенье мобы как то особенно жестоки

некромонгер [6]  17:06 // 17 апр 2012
цитировать
   некромонгер писал(а):
жесть, аж целых 2 часа фарма в неделю на даре с "супер-пупер" доходом могут подорвать концепцию игры, предлагаю пойти дальше и не разрешать выпускать коллекционных мороков против мобов - они же как пвп фишка планировались, а так вдруг игрок аж на 20кр больше набьет

и еще чуть не забыл - нужно антибаф если фармишь на победе и бессмертии, для лиги тоже нужен антибаф так как есть лига охотников теперь - пусть все ее юзают. И самое главное у нас есть ПвП комплекты (они не ПвЕ!!!) которые тоже нужно сопроводить антибафом чтобы все одинаково фармили

Огненная пантера [10]  17:06 // 17 апр 2012
цитировать
   Voygara писал(а):
   Uniquem писал(а):
фармил как то не так давно на даре ВА ВП так критов почти не было и все сферки мощи в пустую почти шли, после этого пробывал на обычном перуне и обычной ауре БЕЗ дара, критов намного больше и скорость убийства мобов выше . Возможно параноя =) , но тут такой топ, что похоже администрацию этот вопрос с фармом серьезно беспокоит....


Такая же фигня и не параноя...2 мнения это уже статистика.


тоже заметила это

STATZ [11]  17:07 // 17 апр 2012
цитировать
Результаты будут подведены сегодня в 19:00.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Аркадец [9]  17:09 // 17 апр 2012
цитировать
   Фригга писал(а):
Интересно... Какую прибыль примерно прибавляет дар на мобсах?
200 кр раз в неделю? Видимо, слишком быстро стоимость монетки "Мрак" окупается Всего-то... лет 5-6 (исходя из 200 кр)

http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Palacsinta [10]  17:09 // 17 апр 2012
цитировать
   ЕФРЕМЪ писал(а):
А порсто резделить ни как


вообще правильно) неужели нельзя просто сделать дар получасовым и все? к чему привязка где его пользовать???

И голосование ваше хитрое!!!! Оставить все как есть - значит иметь два часа дара , который порой горит при стоянии в очереди!! а это нафиг не надо((

а голосовать за использование дара только в мбс - не хорошо по отношению к тем кто иногда на нем фармит((


аа да ну.. все равно сделаете как уже решили(

Vano7788 [10]  17:11 // 17 апр 2012
цитировать
вот небольшая математика:
купил дар, за 2 часа фарма - можно за счет дара нарубить +100 - 200 кр максимум. Мрак обойдется в 50 000. Делим 50 000 на 200: 50000/200 = 250
тоесть, если только играть, и жить в троецарствии без отпусков, загруженых рабочих недель,поездок куда то, сессий и.т.д. - дар на мобах окупится аж всего навсего через 250 недель... ну это около 5 лет где то...

ну просто страшные цыфры для администрации, надо срочно переписывать програмный код, а потом еще пару месяцев налаживать лаги связаные с даром
O_o

Фригга [9]  17:11 // 17 апр 2012
цитировать
ЧОрд... Сейчас почитала комменты... по-моему, 200 кр - это я еще и загнула сильно
Нууу, ерунда какая))) Лет 12
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Золотой Ангел [8]  17:11 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Дениска_13 писал(а):
то есть изменятся полностью характеристики дара?


Нет, просто может быть анти-характеристика, ослабляющая персонажа при фарме.



то есть если в это время человек захочет прыгнуть в порт или на него нападут - дар будет бесполезен, так как антидар еще не кончился ?

Criza [8]  17:11 // 17 апр 2012
цитировать
я вот мобобою по даром.... что мне его теперь выкинуть что ли?
Criza ДеВоЧкАсРоМаШкАмИ Лиза

ЮлияЯ [5]  17:11 // 17 апр 2012
цитировать
Учитывая что не видим статистику голосования... что то я сомневаюсь в данном опросе))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика