Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Прошу помощи у знающих !!!    _INQUISITOR_ [9]  цитировать
20:44 // 04 июл 2012
просьба модераторов сразу все банить и кляпить все что не потеме!!!
И вот вобщемто вчем вапрос !!!!
за ети пять лет не когда не задумывался о халяве да и не к чему ето было , вчера увидел акцию от деньги маил ру и тут вот чето такое екнуло и захотелось тоже стать обладателем енных призов
Но есть но возле дома торговая сеть связной в ней естествено надобный терминал !
просьба кто может обьяснить как и каким образом мне стать учатником етой акции а точней мои действия???

_INQUISITOR_ [9]  20:55 // 04 июл 2012
цитировать
АП?

ЗлоВещий Олег [8]  20:59 // 04 июл 2012
цитировать
Судя по тому, что написано на сайте мэйловских денег, сначала надо создать кошелек, а затем с терминала можно закинуть на него деньги. После чего успешно посредством террабанка залить их в игру...

Рыжий ап [11]  22:57 // 04 июл 2012
цитировать
создаёш кошель на майле, главное незабуть к нему пароль платёжный, запиши его себе куданибуть, патом жмёш на табличку внести денги, выбераеш способ оплаты, через киви кошелёк без %, водиш нужную сумму и номер своего телефона мобильного, жмёш выставить счёт, выставив счёт идёш к любому терминалу киви, выбераеш пункт киви кошелёк, там в водиш номер телефона который в водил когда выставлял счёт, заходиш выбераеш мои счета и жмёш перейти к оплате, выбераеш способ наличными, вносиш денги и всё они у тебя на майле кошельке, патом с кошелька в трою переводиш, описал способ который оптимальный и денги приходят быстро, через связной вечно какието проблемы то денги долго идут то ещё что то
Ап

Xaky [8]  15:24 // 05 июл 2012
цитировать
все правильно. на киви естьв платежах напрямую на деньги майл. без киви кошелька. вроде тоже пока без%
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика