Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Оплата кредитной картой    sinegub [9]  цитировать
20:23 // 11 сен 2012
После недавно анонсированного Администрацией способа оплаты при помощи кредитной карты Мастеркард и Виза обрадовался,так как для меня это лучший и удобный вариант,так как большее время я нахожусь за рубежом и мне не доступны другие виды оплаты!
Однако попытавшись оплатить кредитной картой я получил ответ от системы,что данная операция невозможна ,в связи с настройками интернет магазина...Связавшись с консультантом(это было рекомендовано в ответе) я получил ответ,что карта была заблокирована системой Юнитейлер и если я хочу продолжать пользоваться ее услугами,то я должен предоставить отсканироаванную копию документа,удостоверяющего личность,а также копию кредитной карты С обеих сторон!Связавшись со службой безопасности Ситибанка,кот.является эмитентом данной карты и объяснив требования Юнитейлера,я получил ответ,что требовать копию Кредитных карт могут только мошенники и если я делаю данную итерацию,то мне не гарантируют сохранность моих средств...После этого я пробовал оплатить еще тремя другими картами,но постоянно получал требование предоставить отсканированные копии кред.карт!
В связи с вышеизложенным,у меня вопрос к Администрации,:
1. Знают ли они о подобного рода требованиях?
2. Согласны ли они с требованиями Юнитейлера,так как на мой взгляд-это чистой воды мошенничество?
3.Прорабатывается ли альтернативная возможность пополнения счета,если человеку недоступны российские системы оплаты?
П.С. ПРедостережения игрокам,если Вы сами даете копии и реквизиты своих карт,то никто не несет ответственности за сохранность Ваших средств!
3.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

sinegub [9]  22:34 // 13 сен 2012
цитировать
Так ответит кто-то из Администрации?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

sinegub [9]  12:12 // 15 сен 2012
цитировать
АУУУУ! Я вообще-то ничего не прошу,а хочу завести деньги в проект! Найдется кто-то компетентный,кто сможет ответить на поставленные вопросы?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Лисота [12]  13:23 // 17 сен 2012
цитировать
Здравствуйте. Извините за долгое ожидание ответа - выясняла подробности.

Ошибка безопасности не связана напрямую с игрой. Она появляется в случае, если банк, выпустивший карту, блокирует операцию. А блокирует он платеж потому, что считает данную транзакцию потенциально опасной (а значит деньги в итоге могут отозвать обратно и банк понесет убытки). Например человек картой банка страны А оплачивает из страны Б - это классическая схема кардеров.

В случае возникновения подобных проблем нужно обращаться в ваш банк и выяснять каким образом добавить для вашей карты исключение для подобных платежей.

Насчет требований Юнитейлера - подсказать не могу, это нужно выснять конкретно с ними. Могу лишь предположить, что скан карты можно предоставить с замазанным CVV кодом и первыми четырьмя цифрами, например.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

sinegub [9]  16:14 // 17 сен 2012
цитировать
Огромное спасибо за ответ! Я 3 дня занимался этой проблемой и могу с уверенностью сказать,что Банк не блокирует данные операции и дело здесь абсолютно точно в Юнитейлере! А каким образом здесь появился Юнитейлер? Почему нельзя напрямую оплачивать с кред.карты в игру?Если у Администрации проекта заключен договор с Юнитейлером,как с оператором,то тогда нужно,либо пересмотреть условия договора,либо отказаться от данного посредника,так как вряд ли найдутся глупцы,которые дадут сканы карт,пусть даже и с замазанным кодом.Может быть повторюсь,но это мошенничество! Хотя итог Вы сами увидете,если у Вас ведется статистика,через какую систему проходит больше платежей!
П.С. На Майл Деньги оплата с кредитных карт проходит изумительно быстро!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Лисота [12]  13:19 // 18 сен 2012
цитировать
Я уточню этот вопрос. Напишу вам на игровую почту
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

sinegub [9]  16:46 // 18 сен 2012
цитировать
Спасибо!
П.С. И еще,никаких данных об этой компании,ни в интернете,ни в реестре Компаний я не нашел,оператор,который отвечает на звонки не дает никаких контактов в Компании,кроме повторения заученных фраз,что нужно прислать отсканированные копии кред. карт,что еще больше убедило меня,что это мошенники! Думаю,что нужно сообщить об этом в органы,занимающиеся компъютерным мошенничеством,пока не произошло непоправимое и Вас не обвинили в пособничестве!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Гром Зевса [9]  00:03 // 20 сен 2012
цитировать
Лисота писал(а):
Я уточню этот вопрос. Напишу вам на игровую почту

А почему не написать в этом топике?

Котя в шО_оке [9]  11:26 // 20 сен 2012
цитировать
Лисота писал(а):
Я уточню этот вопрос. Напишу вам на игровую почту

кстати, да, напишите в топике, потому как у Славы не единичный случай. Такое уже было когда они запрашивали копию паспорта и т.д.
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Лисота [12]  11:49 // 20 сен 2012
цитировать
В итоге:
Платежные системы-посредники имеют право просить:
- копию документа, удостоверяющего личность (можно с маскированным номером документа);
- копию лицевой стороны карты с маскированным номером (видны только первые 6 и последние 4 цифры номера);
- Копию оборотной стороны карты с маскированным кодом CVV;
Вы, конечно, можете не предоставлять эти данные платежной системе - но в таком случае они также имеют право запретить транзакцию по карте.

Вопрос насчет того, чтобы эти платежные системы считали платежи в наши игры доверенными - рассматривается, но ничего не гарантируется.

Объясняю понятнее: Эти системы несут ответственность в случае если, например, какой-либо мошенник украдет чужую карту и положит деньги куда-либо. Эти деньги они будут обязаны вернуть владельцу карты. Соответсвенно они имеют право просить доказательства (сканы документов и карты с маскированными номерами) того, что карта принадлежит именно вам. Т.е. это именно политика систем, работающих с картами. Мы не можем напрямую на них влиять.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

sinegub [9]  22:38 // 20 сен 2012
цитировать
Спасибо,Алиса! Вами проделана хорошая работа,теперь каждый , у кого данная проблема,принимает решение сам,как ему поступать! Приятно получить исчерпывающий ответ,еще раз спасибо!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

sinegub [9]  15:44 // 26 сен 2012
цитировать
Вернусь еще раз к обсуждению оплатой кредитной картой,ввиду того,что сегодня я получил отказ в оплате и от Деньги.майл,в связи с тем(как мне объяснили в тех. поддержке),что существует Федеральный закон,запрещающий платежным системам проводить платежи клиентов на сумму более 40 000 рублей в месяц (сам ужаснулся от цифры,кот. вкладываю в игру ежемесячно). Как мне вводить деньги в игру,если (повторюсь) мне не доступны терминалы и я не собираюсь сканировать копии кред.карт Юнитейлеру?
П.С. С акцией я кажется пролетел..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Лисота [15]  16:12 // 27 сен 2012
цитировать
sinegub
Ограничение в 40000 в кошельке Денег@Mail.Ru можно снять, проведя идентефикацию пользователя. Для этого необходимо связаться с тех. поддержкой платежной системы. Для идентефикации требуется либо приехать в офис, либо предоставить набор документов - каких конкретно - сообщат по обращению.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Лисота [15]  11:42 // 01 окт 2012
цитировать
UP: Изменили контакты службы поддержки для непрошедших платежей по картам. В случае, если у вас не подтверждается платеж - обращайтесь туда - там вам помогут решить вопрос. Если вокникнут какие-либо проблемы в процессе - обращайтесь ко мне в приват или на игровую почту.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

HeadHanter [8]  12:47 // 07 окт 2012
цитировать
Лисота
Если платёжная система запрашивает данные и просит скан каарты, то это признак мошеннических действий. Это одна из причин по которым я не пользуюсь картой при оплате. Есть вероятность, что при оплате открывается не страничка платёжной системы, а хакерская подделка под неё. Подлинная страничка должна распологаться на https а не на http и перед этим значком должен стоять сертификат защищённой системы и если это не так, то с вероятностью, близкой к 100% это сайт мошенников.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика