Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №2.    Гезеш [7]  цитировать
13:10 // 11 ноя 2012
1. События недели:

- В мире Троецарствия появилось новое событие, направленное на увеличение массовости пвп-инстов. "Время арен" проходило в субботу с 16 до 20 часов. В отличии от обычных арен здесь можно было при удаче получить медаль «Звезда триумфа», которая меняется на победу и бессмертие плюс, нелишние для многих, 5 репы БН за победу. Ждем нового события.

- Наша всеми любимая игра пробилась в финал Премии Рунета. Голосуем активнее - за место в тройке победителей админы обещают нам большой Праздник.

- Новые изменения на форуме игры. Раздел «Квесты» заменен на «Кладезь знаний» и в связи с этим организован конкурс. Составителю лучшего Гайда полагается приз. Торопитесь конкурс проводится до 15 ноября.

2. Новости мира:

- Снова порадовала нас администрация новыми квестами. На сей раз войны от 8 лвл должны не только побороть свирепых Эгров, но и узнать их тайну. И это еще не конец. Для особо отважных богатырей 9+ лвл мудрецы придумали новое испытание.

- Для поклонников ВКонтакте появилась новая акция. Совмести приятное с полезным. Обьяви друзьям, что Троя в твоей душе.

- Вся неделя прошла под боевые кличи и вопли умирающих. Были введены вкусные бонусы за участие в Великих Сражениях. При этом каждый воин должен был показать себя во всей красе, т.е. набить побольше урона. Основными местами кровопролитий стали пограничные локации и малая капь, где вовсю резвились отроки 5-8 лв.

3. Обсуждения:

- Традиционно на всех форумных фронтах ведется спор между куявами и артанами о том, кто из них всех умнее, задорней и сильнее в ВС.

- Произошли изменения в фиолетовых кольчугах с Башни и Цитадели дэвов. Теперь они принадлежат конкретному персу, а не клану. Будьте внимательны!

4. МБС:

- Чащобники на этой неделе горевали по причине малого количества алмазов. Выдвигались разные теории увеличения и приманивания дропа.

5. Радио:

- В субботу наша Лапки распивала кофеёк с семейной парой из Артании. Удалось выведать много разных секретов и секретиков. (Запись эфира есть в официальной группе «Троецарствия» ВКонтакте )

6. Встречи:

- Предположительно 22 числа следующего месяца в Питере намечается сходка с участием админов. Не пропускаем такой шанс. Более подробно всё описано в этом топике.

7. Творчество:

- Батл стихоплетов. Нам на радость сошлись бойцы пера и чернил, выражая своё отношение к соц.сетям. Читаем, аплодируем и возможно сами вписываемся в диалог.

Предвечный [9]  13:19 // 11 ноя 2012
цитировать
Троя живет и процветает))))

марра [6]  19:57 // 11 ноя 2012
цитировать
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

   Летняя [9]  15:36 // 15 ноя 2012
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика