Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости. Выпуск №3.    Гезеш [7]  цитировать
22:05 // 18 ноя 2012
1. События недели:

- В воскресенье прошел очередной Лесной турнир. В яростных схватках бойцы показывали свою отвагу и доблесть. Всего же состоялось 4 побоища под сенью Боромиров.

- Наше «Троецарствие» всё ёще сражается в финале Премии Рунета. Голосуем активнее - за место в тройке победителей админы обещают нам большой Праздник.

- Произошли изменения в лесных квестах, которые вызвали массу разговоров и кривотолков. Теперь опыт будет присутствовать в наградах наряду со славой и репутацией Бн.

2. Новости мира:

- Наши торговцы вновь открыли лавки с Вантитскими товарами. Спешите пополнить запасы и прикупить подарков для ближних. Уже в полдень 19 ноября ярмарка закрывается.

- Для поклонников ВКонтакте продолжается акция. Совмести приятное с полезным. Обьяви друзьям, что «Троя» в твоей душе. Поторопись - 21 числа подведение итогов.

- Ура, ура! К нам вернулись бонусы за участие в Великих Сражениях. И весь конец недели прошел в противостоянии стратегов, героев и простых вояк.

- Наконец мы дождались. Отпразднуем конец света в Питере. 22 декабря состоится сходка игроков «Троецарствия». Ожидается множество конкурсов и шоу. Также к нам на огонёк приезжают администраторы. Торопитесь, количество билетов ограничено!

3. Обсуждения:

- Форумные сражения не утихают. На этой неделе куявам удалось выравнить ситуацию по победам в ВС благодаря толковой организации. Произошло несколько многочасовых боев, где они вырвали победу. Об этом и многом другом вы узнаете в Корчме.

- Советую посетить интересный топик. Игроки рассказывают каким образом у них появлялись ники. Хватает веселых и поучительных историй. Присоединяемся поскорее или просто мотаем на ус.

- Идет захватывающая дискуссия относительно Лесного турнира. Новые идеи, все «за» и «против». Принимаем участие и ищем вместе истину.

4. МБС:

- Жестко проходит обсуждение неготовых игроков в Чаще. Предлагаются различные способы воздействия на них. Если тебе звон мечей дороже в бору дороже всего остального - присоединяйся.

5. Радио:

- Pro100 Radio ждет ваших предложений. Нам интересно познакомиться с вашими идеями. Расскажите, что вам нравится, а что не очень.

6. Творчество:

- Наша Плюша вынесла на суд общественности своё очередное произведение на злободневную тему. На этот раз она задалась вопросом: кому нужен опыт?

- Желающие могут ознакомиться с новым творением еще одного сказителя - Stafff'а. В нем он рассуждает о значимости воскресенья в условиях нашей игры.

IceKilla [7]  00:15 // 19 ноя 2012
цитировать
   -Гезеш- писал(а):

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Летняя [9]  09:20 // 19 ноя 2012
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

ЮжныйПерец [7]  12:11 // 19 ноя 2012
цитировать
4. пункт явное введение в заблуждение Общеизвестно, что такое происходит только в Куявии и применяет такие меры только ТС.

пы.сы.
На основании вышеизложенного прошу считать -SOKRAT- мультом ТС
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

Гезеш [7]  12:28 // 19 ноя 2012
цитировать
ЮжныйПерец
ну воть спалили)

фон крюгер [10]  17:13 // 21 ноя 2012
цитировать
   IceKilla писал(а):
   -Гезеш- писал(а):


или его устроим
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика