Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Смена племени.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
13:21 // 08 фев 2013
Вопрос повисший в воздухе. Некоторые игроки пишут, что недовольны выбранным оборотнем и хотели бы его сменить не только в рамках племени, но и само племя.

Не так давно появилась возможность, и теперь мы можем это сделать, но нужно будет иметь ввиду, что при таком раскладе будет потеряна ВСЯ репутация племени, которая была прокачана до этого, т.е. качать придется заново. Так же заново придеться делать подношение на получение оборотня. Ну и плюс сам квест на смену будет стоить игроку каких-то затрат, возможно в районе 3-5 тыс кругляшей.

С помощью этого топика хочется понять количество желающих сменить племя по описанному формату. В каком виде - не обсуждается, мы можем предложить только такой формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Томплиер [7]  13:21 // 08 фев 2013
цитировать
чур я за майя!))

EJIC3000 [11]  13:23 // 08 фев 2013
цитировать
слишком дорогая цена получается за обмен зверушки
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ПРИЗРАК [12]  13:23 // 08 фев 2013
цитировать
угу причем не актуальной почти зверушки
менять по такой форме не буду

gorgona13 [11]  13:24 // 08 фев 2013
цитировать
плямя не устраивает, но при таких раскладах, менять не буду

Bakss [12]  13:27 // 08 фев 2013
цитировать
изначально когда делал квест, написено было подойти к тому то или тому то, но там не сказано было что я автоматически подтвержадю выбор того или иного племени... хотел темную выбрать, а выходит взял светлое, потому что порядок выбора к кому подойти был выбран такой... менять выбор племени на таких условиях лично я не буду...
Dura lex sed lex

HeadHanter [9]  13:28 // 08 фев 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а можно поступить как с репутациями света и тьмы, т.е. качать репутацию обоих племен (с "заморозкой" репутации одного из них) чтобы по возвращении продолжить качать прежнюю репутацию?

Кусим [11]  13:28 // 08 фев 2013
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
слишком дорогая цена получается за обмен зверушки

больше всего хочется баланса оборотней, чтоб не так важно было кем играть, просто тактики бы отличались. так как работал на репутацией, и уже прошел второй квест менять с потерей репы не буду, но для начального уровня для свежеапнувшихся это хорошая возможность "а можно всех посмотреть". спасибо!

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  13:29 // 08 фев 2013
цитировать
Отлично)) Давайте сделаем платную смену племени)) Я всё равно репу не качал, так как не желания толкаться из-за корешков и грибов в толпе и получить максимум 5 репы. Так что давайте за бабло))

Губа_не_дура [11]  13:30 // 08 фев 2013
цитировать
Писатель Гудвин
К сожалению, оборотни не настолько востребованы, чтобы массого задуматься устраивает он или нет. Ещё проблема в том, что не все оборотни опробованы в ранее выбранном племени!

Apollo [11]  13:30 // 08 фев 2013
цитировать
Дорого, при том что зверюшки до ума не доведены. еще и репу терять, я за полгода ток 500 смог качнуть
подумайте на счет репы что нить, в сутки в лучшем случае 10 репы могу качнуть, тоесть до 2000 хотябы это 200 дней (в реальных условиях 250 и выше)

Sir Bobik [9]  13:31 // 08 фев 2013
цитировать
HeadHanter
С 14 уровня и репы племени 22000 такая возможность будет у всех
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Кусим [11]  13:32 // 08 фев 2013
цитировать
Apollo
если считать отпуск, перерывы в игре и прочее, минимум раза в 2 надо умножить

HeadHanter [9]  13:33 // 08 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
HeadHanter
С 14 уровня и репы племени 22000 такая возможность будет у всех

пошутил? да? до 14 уровня ещё надо дожить да и открытия 13 лвл ещё неизвестно сколько ждать ....

Техас [11]  13:33 // 08 фев 2013
цитировать
а давайте за деньги репы все равно мизер

-Libuscha- [11]  13:35 // 08 фев 2013
цитировать
Да, с какими темпами тут все меняется (к примеру кр. охотников, квест на кр. бн и т.д долго можно продолжать, стабильности нет..), так можно годик подождать и за это время еще не раз поменяется..
А с таким форматом - я лично не готова.

И вообще, когда ввели оборотней, надо было дать возможность игрокам попробовать всех и тогда уже определились бы. А то в описании прочитали одно, в итоге получили другое, а потом некоторым оборотням поменяли хар-ки. А теперь кучу денег выкладывай на смену.. Так не делается..
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  13:36 // 08 фев 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
HeadHanter
С 14 уровня и репы племени 22000 такая возможность будет у всех


Ты эти 22 тыщи репы накачай на грибах и корешках, на которых если очень повезет полчишь 5 репы. При задротстве в сутки будешь со свирхами репы 20-25 в день делать. Потом еще добавится варраги в сутки. 30 репы в сутки при супер-задротстве и супер везении. За сколько ты наберешь 22 тыщи?? За 2 года примерно. Прикольно качать таким образом репу оборов.

-R0NIN- [11]  13:36 // 08 фев 2013
цитировать
с условиями согласен :)

Apollo [11]  13:39 // 08 фев 2013
цитировать
может лучше потестить дадите, на небольшой период за определенную плату

Днепропетровск [11]  13:46 // 08 фев 2013
цитировать
Хотелось бы сменить племя, но не за такую сумму.
...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика