Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Смена племени.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
13:21 // 08 фев 2013
Вопрос повисший в воздухе. Некоторые игроки пишут, что недовольны выбранным оборотнем и хотели бы его сменить не только в рамках племени, но и само племя.

Не так давно появилась возможность, и теперь мы можем это сделать, но нужно будет иметь ввиду, что при таком раскладе будет потеряна ВСЯ репутация племени, которая была прокачана до этого, т.е. качать придется заново. Так же заново придеться делать подношение на получение оборотня. Ну и плюс сам квест на смену будет стоить игроку каких-то затрат, возможно в районе 3-5 тыс кругляшей.

С помощью этого топика хочется понять количество желающих сменить племя по описанному формату. В каком виде - не обсуждается, мы можем предложить только такой формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

шарах [12]  13:57 // 08 фев 2013
цитировать
согласен

   Гедриэл [11]  13:59 // 08 фев 2013
цитировать
gorgona13 писал(а):
плямя не устраивает, но при таких раскладах, менять не буду

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

bivaliy [11]  14:02 // 08 фев 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
слишком дорогая цена получается за обмен зверушки

всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

nasos [11]  14:02 // 08 фев 2013
цитировать
надеялся что что-то подобное сделают,но я пас,ну нафик за такие деньги
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

   Гедриэл [11]  14:05 // 08 фев 2013
цитировать
5 к за смену + 3 к за красные ресы + потеря всей репутации=
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Van Helsing [12]  14:06 // 08 фев 2013
цитировать
Писатель Гудвин
А нельзя ли оборотней так отбалансировать, чтобы они были примерно равноценными по своим возможностям и пользе для хозяина? Чтобы не метаться из светлого племени в темное и обратно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Именинник [12]  14:18 // 08 фев 2013
цитировать
Оборотни вообще штука непонятная, очевидных плюсов у них нет, так что лично мне все равно. Бесплатно (в пределах 500кр, без всяких потерь репы, квестов и т.д.) бы перешел - просто посмотреть, потестить для разнообразия...с такими условиями конечно нет)

   Гедриэл [11]  14:21 // 08 фев 2013
цитировать
Именинник
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Томплиер [7]  14:22 // 08 фев 2013
цитировать
че вы паретесь цена покраски серого пета в зеленый!!! или реально разници нет за какое племя? была бы разница вас ьы нееостановили 3-5 к кр
извените недочитал потеря всего что качнули в ноль...вот это обидно...

bivaliy [11]  14:23 // 08 фев 2013
цитировать
Томплиер писал(а):
че вы паретесь цена покраски серого пета в зеленый!!! или реально разници нет за какое племя? была бы разница вас ьы нееостановили 3-5 к кр

Для меня (как и для многих) единственная проблема - потеря репы
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Томплиер [7]  14:24 // 08 фев 2013
цитировать
bivaliy
я уже понял извените...

-R0NIN- [11]  14:24 // 08 фев 2013
цитировать
Томплиер
разница есть конечно :) но так как оборотнями почти никто не пользуется - разница становится несущественной :)

Томплиер [7]  14:24 // 08 фев 2013
цитировать
foton22
Дим скажи какой лучше)) все начнут качать его))

-R0NIN- [11]  14:27 // 08 фев 2013
цитировать
Томплиер
не скажу :) это будет несправедливо по отношению к остальным оборотням :)

O-Ye [11]  14:27 // 08 фев 2013
цитировать
смена хорошо :)
а было бы еще лучше если бы чуток их доделали... хоть бы таймаут убарли когда переходишь в оборот и обратно

   Самаэль [12]  14:33 // 08 фев 2013
цитировать
и репу отбирают и деньги платит, пожалуй нет

easty [12]  14:33 // 08 фев 2013
цитировать
При таких условиях в выйгрыше получаются те, кто репу вообще не качал или качал чуть-чуть. Не совсем справедливо по отношению к тем, кто прокачивал. В общем, думать буду. Эх, еще бы кто-нить дал гарантии, что перейдешь, а потом не начнется ребаланс оборотней. Ребаланс у нас любят

SaCReD VaRVaR [11]  14:35 // 08 фев 2013
цитировать
хорошо тем кто тока апнулся.. и понял что ошибся с выбором племени когда уже надо подношение делать.. я брал обортня почти год назад.. и много людей пораспрашивал, когоже всеже стоит брать.. когда решил, оказалось что выбор лешит тока среди светлых( и смены тогда небыло... а в то время бы сменил и взял бы химри
Щас уже менять не буду.. репы хоть не много(1600) но жалко , да и подношение сильно дорогое стало.. жаде на айри не охото из-за этого переходить.. хотя она щас получше листрона смотрится
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Voygara [11]  14:37 // 08 фев 2013
цитировать
Вы заблуждаетесь. Предупреждение.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика