Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Смена племени.        Писатель Гудвин [5]  цитировать
13:21 // 08 фев 2013
Вопрос повисший в воздухе. Некоторые игроки пишут, что недовольны выбранным оборотнем и хотели бы его сменить не только в рамках племени, но и само племя.

Не так давно появилась возможность, и теперь мы можем это сделать, но нужно будет иметь ввиду, что при таком раскладе будет потеряна ВСЯ репутация племени, которая была прокачана до этого, т.е. качать придется заново. Так же заново придеться делать подношение на получение оборотня. Ну и плюс сам квест на смену будет стоить игроку каких-то затрат, возможно в районе 3-5 тыс кругляшей.

С помощью этого топика хочется понять количество желающих сменить племя по описанному формату. В каком виде - не обсуждается, мы можем предложить только такой формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛОЛЯ [11]  16:06 // 08 фев 2013
цитировать
Бурлакова
Извините наша страна не живет по конституции..99% отношений определяются "традициями"..а вы про какое то соглашение...
Да они могут...но не просто так..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Бурлакова [11]  16:08 // 08 фев 2013
цитировать
ЛОЛЯ

просто так и никак по другому)) а вам не плохо бы знать на что вы соглашаетесь, а то смотришь и согласились почку свою им подарить ...

ЛОЛЯ [11]  16:10 // 08 фев 2013
цитировать
Бурлакова
...) как в сауспарке небудет
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Bad_santa [11]  16:11 // 08 фев 2013
цитировать
Репа племени и так качается архимедленно, на таких условиях менять смысла нет

Ленчи [11]  16:22 // 08 фев 2013
цитировать
первый выбор оборотня можно сказать был пробный,многие выбирали зверя не знаю хар-к ничего,да есть призрачные описания ударов но в них не одной существенной цифры,может стоит сделать 1 смену без пропадания репутации?учитывая что и качается она далеко не быстро,да и вообще по оборотням много вопросов хоетлось бы четкого описания что дает звериная сила каждого из племени,уворот,хп урон,а оглушение и крит(разных племен)до сих пор так и не понятно

SUNBER [12]  16:24 // 08 фев 2013
цитировать
Актуально для вновь прибывших на 11 лвл а у каво уже прокачено ето слишком дорого .
Введите еще квестов на получение репы ато маловато грибов и мандрагор

Минган [11]  16:25 // 08 фев 2013
цитировать
мене мой чорный мишка устраивовает в полне правда на мобах полузуись редко боью по нему очень сильно

Кусим [11]  16:26 // 08 фев 2013
цитировать
SUNBER
по мне достаточно и существующих событий, но награду по репе надо повысить в 2 раза.

ЛОЛЯ [11]  16:49 // 08 фев 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Я тут коечто узнала..вы абсолютно правы...вообще смена племени ненужна. Смена за все репу очень большое послабление игрокам..пусть играют чем выбрали..
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Eliken [12]  17:09 // 08 фев 2013
цитировать
Кач репы славийских племен в том виде, в котором он есть, на мой взгляд представляет собой квинэссенцию задротства (простите, не могу другого термина подобрать). Будет возможность качать эту репутацию другими методами, возможно будет востребована смена племен с потерей репутации, а так- очень сомнительно.

Study [8]  17:14 // 08 фев 2013
цитировать
Хотя для меня эта проблема ещё неактуальна, тем не менее непонятно: контент с оборотнями далёк от своего завершения (думаю, что будут ребалансы, изменения заклинаний, чтобы этот игровой пласт был востребован). ЗАЧЕМ платить за кота в мешке?

Darth Karlson [12]  17:23 // 08 фев 2013
цитировать
Выбрал светлого случайно, не к тому пошел, а потом темного несмог взять, пока что оборотни неактуальны(особенно для меня, коллекции для них нету) поэтому на таких условиях менять нестану К тому-же возможен ребаланс оборотней судя по топику: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=304675&f=29 так что лучше подожду и буду надеяться на лучшее

Meary [12]  17:41 // 08 фев 2013
цитировать
Смена племени приведет только к тому,что все кто в свое время взяли химри начнут менять ее на айри - это единственный оборотень у кого остались более менее интересные заклы, химри после урезания свою изюминку потеряла полностью. В итоге опять будет дисбаланс. Лично я против. Мне кажется надо сначала всех оборотней сделать равно интересными, а потом уже давать возможность менять племя.

rayf [11]  18:08 // 08 фев 2013
цитировать
без потери репы своего племени, сейчас её прокачать вобще практически невозможно

kuchum [11]  18:11 // 08 фев 2013
цитировать
денги - бумага, здесь даже не бумага
возможно поменяю, уже почти привык

QirK [11]  18:31 // 08 фев 2013
цитировать
Мой мишка меня устраивает, на фарме пользуюсь часто, практически как линейка восполниться. А вообщем, потеря репутации - это "полный аут", качается тяжело, грибов и ростков на всех нехватает, да и 11 лвл с каждым днём всё больше становиться - получается невосполнимая потеря.
P.S. Почему бы не сделать кач репы по аналогии с "Торгашами" - репы ведь практически идентичны - да и негатива бы от этого процесса поубавилось тогда и смена племени была бы не столь болезненной

QirK [11]  18:33 // 08 фев 2013
цитировать
Выбирал долго и неторопился - привязывал заклы оборотня именно к моему пути и лиге

Jekas [11]  18:35 // 08 фев 2013
цитировать
Meary

у Шараха вон айри а он всеравно поменять хочет... не думаю что планирует в светлых оставаться :))


а темные наверно точно в светлые ломанутся хотят :))



п.с Админы мож 10 000 кр и без потери репы 1й раз, а 2й 20 тыс и с потерей организуете

Лучник 21века [11]  18:44 // 08 фев 2013
цитировать

При переходе будет потеряна вся репутация,ещё и 3-5 тысяч за переход. Идите на ред

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика