Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Вечная зима (февральское событие)       Лисота [4]  цитировать
14:36 // 20 фев 2013
В последний зимний месяц мы начинаем серию небольших сезонных событий.

Вам предстоит помочь Хладобороду справиться с кознями Морены, которая хочет погрузить Троецарствие в вечную зиму. Найти его можно у костра в Пристанище путешественников или в Дебрях кошмаров.

Задание Хладоборода можно выполнять каждые 12 часов. В благодарность он наградит вас зимними монетами, которые можно обменять в его лавке на различные товары.

Событие продлится до 28 февраля.

Несколько уточнений:
• Событие первое в линейке, задание пока что простое.
• За хорошую активность в событии (почти без пропущенных повторяющихся квестов) выдается заслуга за февраль.
• Сбор заслуг за все 12 месяцев откроет финальную - годовую заслугу. Награда за неё пока не объявлена.
• Не стоит волноваться, что это последний зимний месяц - наградные монеты не имеют срока жизни, их можно приберечь до следующих зимних событий, если очень хочется.
• Сезонные монеты можно тратить в любое время года. Возможно появятся награды, которые требуют наличия монет всех сезонов. Ассортимент магазина в любом случае будет расширяться.

Upd: Выдачу заслуги исправили.
Лисота ответил: "Финальную заслугу пока не вклю..."
Писатель Гудвин ответил: "Повторяющийся квест можно сдат..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

SOADfan [6]  19:41 // 26 фев 2013
цитировать
Ап.
Это полный фиаско:((

SOADfan [6]  22:27 // 26 фев 2013
цитировать
А что никто не пишет? Никому не обидно, что всех прокатили с долгожданными годовыми заслугами? Или все уже по 10свечек минимум зажгли? Может если каждый отпишется - админы пересмотрят свои жестокие конкурсы
Это полный фиаско:((

Шаманька [9]  22:33 // 26 фев 2013
цитировать
SOADfan
в списке не полученных заслуг появилась СЖЕГ 25 ТЕМНЫХ СВЕЧЕЙ так что не расстраиваемся и ждем след зимы

Crazymen [9]  22:34 // 26 фев 2013
цитировать
в товары бы прыгалку добавить, очень далеко ходить

_Viki_ [7]  22:35 // 26 фев 2013
цитировать
хм, и в самом деле... Как-то немного несправедливо... Вот я лично работаю,т.е. могу делать одну свечу в день... Итого сделаю максимум 8-9... Это при условии, что в чащу нормально попадать буду.....
АДМИНИСТРАЦИЯ , Троя - игра для "круглосуточных безработных задротов"???
))))))))))))))))))

obmorokk [10]  22:45 // 26 фев 2013
цитировать
SOADfan
написали же что задание для начала несложное, неважно что сделать большинство не может, а вы все ноете

Kossi [6]  22:47 // 26 фев 2013
цитировать
Шаманька
25 свечей это отлично

SOADfan [6]  22:54 // 26 фев 2013
цитировать
Шаманька
Ну ты читерюга. Наверное всего несколько таких человек наберется, кто 10 зажег Я только 7 осилил
Это полный фиаско:((

Шаманька [9]  22:56 // 26 фев 2013
цитировать
SOADfan
да не ,думаю достаточно тех кто 10 зажгет до 28...просто вспомнил красную елку и подарки за нее и рванул день с ночью перепутал..ну ее нафиг

obmorokk [10]  22:56 // 26 фев 2013
цитировать
в чашку не попасть нифига, как всегда, стоишь плюешься. дайте возможность делать то что вы предлагаете

SOADfan [6]  23:03 // 26 фев 2013
цитировать
Шаманька
Я просто не понимаю как это можно сделать... 3-5 чащ в день делал под квест. Еслиб воск падал без квеста(как снежинки, золотинки), то я бы и в большее количество чащ сходил бы, и квест сделал. Но админы загоняют всех в какие то жестчайшие рамки. Зачем остается загадкой.
Это полный фиаско:((

Шаманька [9]  23:06 // 26 фев 2013
цитировать
SOADfan
чтобы был какой то эксклюзив а не раз и вся троя сделала как на новый год ...раз в 3 часа эт жесть было ... но призы за красную конечно поразили

SOADfan [6]  23:09 // 26 фев 2013
цитировать
Шаманька
Ну да теперь получится админы ивенты ради 3-4 человек делать будут. Так как другие игроки забьют на эти сезонные заслуги, после первой несделаной:)
Это полный фиаско:((

grafomanych [8]  23:41 // 26 фев 2013
цитировать
Шаманька писал(а):
SOADfan
в списке не полученных заслуг появилась СЖЕГ 25 ТЕМНЫХ СВЕЧЕЙ так что не расстраиваемся и ждем след зимы

Из новости: • За хорошую активность в событии (почти без пропущенных повторяющихся квестов) выдается заслуга за февраль.
Событие стартовало 20 февраля заканчивается 27-го или 28-го февраля. Даже если допустить, что 28-го, ответит кто-нибудь из администрации каким образом возможно за 8-9 дней сжечь 25 свечей?
Даже если вообще время на чащу не тратить и мобов не бить, а с неба будут просто в рюкзак падать воск и огнива, то по 2 свечи в сутки - ну никак не получается выполнить заслугу за февраль - это просто невозможно...
Зачем обманывать игроков относительно возможности выполнения заслуги за февраль, написали бы сразу, что возможно выполнение заслуги только за несколько лет - было бы честно и понятно...

Шаманька [9]  23:53 // 26 фев 2013
цитировать
grafomanych
не надоело везде искать подвох ?я написал что заслуга загружена в клиент ..знач след год планируется снова ее запустить...
это о том что тут планируют контент с упором на год или более...
кто сказал что надо 25 их сделать и зачтут заслугу ?

Шаманька [9]  00:03 // 27 фев 2013
цитировать
grafomanych
За хорошую активность в событии (почти без пропущенных повторяющихся квестов) выдается заслуга за февраль.могу ошибаться ,но по моему мнению от 11 до 13 раз выполненый квест..

grafomanych [8]  00:21 // 27 фев 2013
цитировать
Шаманька
Возможно от 11 до 13. Но, насколько я видел ранее, все заслуги такого плана стандартно выдаются: 1, 10, 25.
Очень сомневаюсь, что заслугу за февраль выдаст при 13 свечах например...

Шаманька [9]  00:22 // 27 фев 2013
цитировать
grafomanych
ну тогда без вариантов_)) 10 есть а 25 в след году ток

   Лисота [7]  11:54 // 27 фев 2013
цитировать
Финальную заслугу пока не включаем. Событие будет дополнено в следующем году. Учтем мнения и полученный результат. Накопленный прогресс по заслугам и монеты никуда не денутся.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика