Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 А теперь серьёзно про радио .    Зодчий #45158 [7]  цитировать
11:43 // 13 мар 2013
Уважаемая ведущая радио.
Хочется выразить мнение, что не всё, что можно написать на форуме, нужно повтоярть в прямом эфире, причём 10 раз подряд, а конкретно слово "говно". Это вас не красит.
Далее, убеждён, что в репертуаре радио преобладает направленность на тяжёлую музыку, как российскую, так и зарубежную. И радио либо тематическое, либо для всех.
Лично я не слушаю Стаса Михайлова, а предпочитаю в разных стилях и направлениях находить свой кайф.
А песни сектора газа ( вальпургиева ночь - изнасилуем и похороним мою дочь), король и шут и иже с ними, где тема одна - убём, нажрёмся, прыгнем со скалы и так далее , думаю не способствует укреплению психики школоты, коей здесь немеряно, особенно днём после школы )
Представляю состояние подростка ,который мочит мобов под тяжкий металл

Закрыто. Ответы даны на первой странице.

EJIC3000 [11]  11:45 // 13 мар 2013
цитировать
с вашими фильтрами можно %80 нынешних песен и старых просто запретить везде
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [11]  11:48 // 13 мар 2013
цитировать
про ёжика в тумане моно ещё
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Халявная мана [9]  11:49 // 13 мар 2013
цитировать
А че молодеже слушать? Филю и Борьку Моисеева чтоли?
Я кстати рос в свое время на исполнителях перечисленных в последнем абзаце. Да и не я один полюбасу
Панки - ХОЙ, попса - аЦцтой

  _верочка_ [7]  11:54 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC
А теперь серьезно, дорогой вы наш слушатель. Что ж вы не были столь вежливы и аккуратны в выражениях, отписываясь в разделе Корчма? В предыдущем топе?
Радио наше - с 18 лет, так же как и игра. Та школота, которая прорывается на нашу волну, делает это на свою и своих родителей ответственность.
Более того. Из каких таких статистических данных вы высосали (простите, но это реально высасывание из пальца) якобы доминирование группы Ария в эфире ПРО100радио???
Могу сказать за себя: в моих эфирах 50+ процентов времени играет джаз, дабстеп, зарубежный поп и тому подобное. Из рока - по большей части зарубежные мелодии, по звучанию больше похожие на баллады.
И что-то не припомню вас в числе заказчиков... может, поэтому, так мало музыки звучит, удовлетворяющей вашим, без сомнения, хорошим и правильным вкусам?
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Зодчий #45158 [7]  11:55 // 13 мар 2013
цитировать
Aprelia
Арию и пресловутое слово я не упоминал, если вы будуте внимательны

Meary [12]  11:56 // 13 мар 2013
цитировать
Вообще то на радио в основном ставятся заказы слушателей. Вы же тоже сможете оставить заказы на те песни которые нравятся вам) Основная масса играющих кстати люди от 27 до 35 лет - а мы все выросли на панк-роке)

EJIC3000 [11]  11:56 // 13 мар 2013
цитировать
эт как ЁЖ неформат на радио сяс приду и всех в туман отправлю
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Зодчий #45158 [7]  11:56 // 13 мар 2013
цитировать
Aprelia
Насчёт заказов - не спорю, есть нормальная музыка, но это в час заказов. Сегодня ночью (ночной нон стоп )уши вяли от зарубежного хэви, всю ночь !!!

ViVatgm [8]  11:57 // 13 мар 2013
цитировать
не нравится -не слушайте. или пиара захотелось?
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

  _верочка_ [7]  11:57 // 13 мар 2013
цитировать
EJIC3000
Щас Лорика накажу
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

EJIC3000 [11]  11:57 // 13 мар 2013
цитировать
Aprelia
вы неправы игра не с 18 лет----рекомендуемый возраст 18+
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ViVatgm [8]  11:58 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
Aprelia
Насчёт заказов - не спорю, есть нормальная музыка, но это в час заказов. Сегодня ночью (ночной нон стоп )уши вяли от зарубежного хэви, всю ночь !!!

слушайте после обеда. там всякие "няшечки" ставят и рок у них зачастую неформат
после того как сын разлил чай на клавиатуру, она печатает с ошибками))

  _верочка_ [7]  11:58 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC
Сейчас скопирую в личку главному редактору... он у нас ботом рулит, ему будет интересно ваше мнение)
Я просто одного не могу понять... зачем кидаться какашками?? Во всех, в ведущих, в смотров, в тех кто мимо проходил? Да еще и не в той ветке
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Зодчий #45158 [7]  11:58 // 13 мар 2013
цитировать
ViVatgm писал(а):
не нравится -не слушайте. или пиара захотелось?

Не думаю, что если я захотел выразить своё мнение - это захотел пиара.

Зодчий #45158 [7]  11:59 // 13 мар 2013
цитировать
Aprelia писал(а):
TROYANEC
Сейчас скопирую в личку главному редактору... он у нас ботом рулит, ему будет интересно ваше мнение

Ок

LORD2 [10]  11:59 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC
а зачем тогда всю ночь слушал? включи другое их в рунете валом
усильте ратов))O_o

EJIC3000 [11]  11:59 // 13 мар 2013
цитировать
TROYANEC
повторю здесь----привидите пример той музыке которая по вашему мнению форматная и которую слушаете вы
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Зодчий #45158 [7]  11:59 // 13 мар 2013
цитировать
Aprelia
И кстати, вы и другие правы, есть такая фишка - не нравится - не слушай, просто мне было удобно в клиенте нажимать кнопку радио. Теперь не буду ) Каждому своё

Зодчий #45158 [7]  12:01 // 13 мар 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
TROYANEC
повторю здесь----привидите пример той музыке которая по вашему мнению форматная и которую слушаете вы

Я уже писал, что слушаю отовсюду понемногу, в том числе и из тяжёлого. Но! всего в меру , а не сплошняком хэвизомбирование

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика