Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №27.      Гезеш [8]  цитировать
11:51 // 07 май 2013
1. События недели:

- Вот и наступил день весны и труда. Игроков ждет много приятных сюрпризов и подарков. Также появились новые красочные фоны для информации перса.

- Вот и закончился второй клановый турнир. Лучшими в этот раз стали Охотниками за головами, Thunder of Destiny и Дерзские. Поздравляем победителей!

- Аспарт назвал победителей Аренного турнира. Весь народ превозносит их, а остальным участникам пригодится приобретенный опыт.

2. Новости мира:

- Админы обьявили о новом большом конкурсе. Global Game Fest - невиданной акции, которой суждено объединить более тридцати лучших проектов с порталов Игры@Mail.ru и Мини-игры@Мail.ru.

- В нашей игре создан новый орден. Сражаясь с порождениями Разлома, многие воины из Союза светлых и Черной лиги решили объединиться друг с другом и со славами, забыв о разногласиях и дав клятву не чинить друг другу препятствий, пока угроза не будет устранена.

- На просторах Троецарствия появился новый великий клан - Teutonic Order. Все игроки восхваляют его отважных членов. Да будет будущее его безоблачно.

- Весна пришла в наши земли. Жители с радостью дарят друг другу красивые подарки. Особо стоит отметить деревянные яйца, из которых ремесленники готовы создать небольшой шедевр.

3. Обсуждения:

- Этим летом состоится 1-ая Всеукраинская встреча игроков в Одессе. Место проведения: Большой Гостиный двор "Дом Павловых", прекрасный уголок у моря немного поодаль от городской суеты. Желающие уже могут покупать билеты.

- Наши старички обсуждают многие новые репутации и их недоступность на старших уровнях. Админы тоже вступили в полемику.

- Игроки делятся своими мнениями относительно сильных и слабых сторон участников кланового турнира.

4. МБС:

- На этой неделе фанаты лесов увидели поединок двух извечных соперников: Песни доблести и Охотников за черепами. Это было завораживающее зрелище.

5. Творчество:

- Артанский менестрель преподносит нам своё очередное творение.

фон крюгер [11]  12:11 // 07 май 2013
цитировать
упс, а поединок то я пропустил, спасибо гляну, почитаю...
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

   Летняя [10]  15:53 // 07 май 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Дриада Ольга [8]  20:47 // 09 май 2013
цитировать
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика