Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Выливка от 5 июня 2013        Мальзахар [15]  цитировать
17:16 // 05 июн 2013
Вернулся из отпуска с новыми силами.) Познакомлю вас с итогами проделанной нами к данной выливке работы:

Новое:

1) Охота.
Продолжается работа с окном охоты. Предпринят ряд мер по оптимизации флешки, укрупнён шрифт во всплывающих сообщениях. Помимо этого, теперь боты, от которых исходит угроза нападения на вас во время фарма будут помечаться.

2) Клановая история.
Захват крепости теперь также пишется в историю клановых достижений.

3) Действие *Выбросить*.
Теперь при выбрасывании предметов вы будете получать системное сообщение в чат, как при поломке.

4) Травмы хаям.
Ранее вероятность поставить травму персонажу старшего уровня была тем меньше, чем он старше вас. Теперь этого нет - вероятность поставить травму хаю ровно такая же, как и противнику равного вам уровня.

5) СЮДАшка в своды.
Системное оповещение в чат с подтверждением участия в сводах (СЮДАшка) теперь также содержит точное время до которого необходимо подтвердить.

6) Бои без перевеса в сводах.
Убрали вмешивание за рандомную команду. Теперь новый участник боя всегда будет вмешиваться за команду уступающую числом. Т.е. перевес более чем в 1 человека невозможен.


Багфиксы (исправления):

7) Ачивки.
Исправлен баг с выбором 5 и более лучших ачивок.

8) Письмо наложенным платежом.
Теперь нельзя отправить с выкупом в 0 кр - ранее такое письмо нельзя было ни удалить, ни оплатить.

9) Контекстные меню.
Таковым является например меню, всплывающее при клике правой кнопкой по нику игрока. Теперь данные менюшки открываются поверх всего, т.е. не залезают под границы фрейма.

10) Список друзей.
Исправили отображение заметок о друзьях.

11) Выставление на аукцион.
Исправили баг отображения при замене выставляемой на аукцион вещи другой вещью.

12) Инфопортал.
Исправили искажение адресов инфопортала при копировании.

13) Опыт за лечение.
Исправлена ошибка, в результате которой опыт за лечение союзников начислялся некорректно (меньше чем должно).

14) Действия по нику.
Теперь при попытке применения действия на персонажа, находящегося территориально в другом царстве, действие сработает корректно. В первую очередь это касается всяческих поздравительных горнов и т.п., до правок вы в данной ситуации получали неправильное системное сообщение о том, что действие применить нельзя.


Задел на будущее:

15) Новые пути.
Вылили последние элементы анимации новых путей. Осталось только настроить функционал и открыть квест на смену. Вопрос о необходимости (или же нет) предварительной тестовой группы пока не решён.

16) Гладкие выливки.
Продолжаем работу над механизмом произведения выливок. Вы вероятно заметили, что уже сейчас охота поменялась у вас без чистки кеша и обновления. Вскоре необходимость совершать эти действия после выливок совсем пропадёт. В планах отказаться от рестарта боёв при выливке кода сервера боёв.


Клановые объявления:
(Спасибо за идею игроку ТЕССЕРАКТ)

- Количество объявлений в информации о клане расширено до 10;
- Размер объявлений остался прежним;
- Каждый член клана теперь имеет уровни доступа к прочтению и редактированию объявлений, которые настраиваются главой;
- Публикуя объявление, вы можете задать его уровень. Он не может быть выше вашего уровня доступа к редактированию объявлений;
- Ур.0 и ур.1 объявлений - объявления видимые всем;
- Ур.2 объявлений - это объявления отображаемые только членам альянса;
- Объявления старших уровней видимы только членам клана обладающим соответсвующими уровнями доступа к чтению. Т.е. чтобы прочитать увидеть объявление уровня 7, вы должны обладать доступом к чтению не ниже 7-го уровня.

Примечание: планируем вскоре прикрутить к объявлениям небольшой текстовый редактор (типа форумного), который позволит придать вашим объявлениям вид отличный от обезличенной стены текста.


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)
EFGuy ответил: "про лог боя в курсе, правится."
STATZ ответил: "про выпить жизнь и прочий вампиризм знаем. Должно ..."
STATZ ответил: "Лог боя, Выпить жизнь и прочие вещи, в которых ест..."
STATZ ответил: "Еле успев прочитать огромное количество благодарно..."

-КрАсАвЧеГ- [4]  13:24 // 07 июн 2013
цитировать
IceKilla
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Хахаль [9]  13:34 // 07 июн 2013
цитировать
-RanD-
Почему молчим?
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Хахаль [9]  13:37 // 07 июн 2013
цитировать
IceKilla
Бяда походу путь менять нада с таким "быстрым" устранением поломок
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

IceKilla [7]  13:42 // 07 июн 2013
цитировать
Хахаль, -КрАсАвЧеГ-, оглушку нам тоже полгода чинили
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-КрАсАвЧеГ- [4]  13:43 // 07 июн 2013
цитировать
оффтоп
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

-КрАсАвЧеГ- [4]  13:44 // 07 июн 2013
цитировать
IceKilla
да вспомнить ребаланс, когда следаки тоже довольно долго бегали без бафа, точнее он был, но по такой системе настроен, что не работал
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Ренессанс [6]  13:55 // 07 июн 2013
цитировать
Хахаль
Время смотрели обоих ответов? посмотрите и подумайте, а когда созреет мысль пишите в Приёмной или на Конференции.
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Хахаль [9]  14:06 // 07 июн 2013
цитировать
оффтоп
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

STATZ [9]  14:21 // 07 июн 2013
цитировать
Лог боя, Выпить жизнь и прочие вещи, в которых есть Вампиризм, исправлены.

Чародеи от 5-ого уровня в течение часа получат компенсацию за сбой с заклинанием "Выпить жизнь". Подробности будут объявлены дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Паренек в кепке [9]  14:22 // 07 июн 2013
цитировать
работает,спасибо

coshlasma [11]  14:23 // 07 июн 2013
цитировать
спасибо) а компенсация чарам за 2 дня "неигры" не предусмотрена?

Blacky73 [9]  14:26 // 07 июн 2013
цитировать
Вроде все работает. Спасибо!
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ser111 [10]  14:39 // 07 июн 2013
цитировать
-RanD-
Переводитесь в Артанию уже.))
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Солнечная Луна [10]  14:50 // 07 июн 2013
цитировать
за чаров спасибо, а действия в группе когда будут исправлены?

STATZ [9]  14:57 // 07 июн 2013
цитировать
Еле успев прочитать огромное количество благодарностей о починке бага с заклинанием "Выпить жизнь", всё же нашел в себе силы открыть квест-компенсацию.

Квест доступен у торговцев на городских площадях.
Квест доступен игрокам от 5-ого уровня.
Квест доступен только чародеям.
Квест недоступен тем, кто захочет сменить путь под компенсацию.
Диалог доступен до 12:00 10 июня.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Паренек в кепке [9]  15:00 // 07 июн 2013
цитировать
14:59 Получено : Свиток Ауры ярости 8 шт, Свиток милости Перуна 12 шт. Приятной игры!:ogo::ogo::ogo: Ничего себе.Спасибо большое !

Ренессанс [6]  15:01 // 07 июн 2013
цитировать
STATZ
сильно
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Армагеддон_ [7]  15:01 // 07 июн 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Квест недоступен тем, кто захочет сменить путь под компенсацию.


Да Вы что, мы и не думали даже

Техас [12]  15:02 // 07 июн 2013
цитировать
Спасибо за починку ВЖ.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика