Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 С утреца...    -Спичка- [4]  цитировать
09:31 // 20 июн 2013
ну вот скажите, пожалуйста, зачем с утра по про100-радио ставить такую музыку, от которой начинают кипеть мозги, зачем ставить тяжелый металл, рок или ... (или не знаю как назвать еще)... С утра наоборот хочется чего-то или спокойного или бодрого услышать. А не музыку, котрую слушают единицы, я даже не знаю как назвать такое издевательство над ушами....
Очень хочется послушать радио, включаешь его утром, а так какой-то мужик орет до хрипа, или надрывается таким образом что ощущение что он вот вот соверт голос. (я понимаю, что некоторые слушают такую музыку, но не думаю , что их большинство)

Почаще бы включали хотябы нейтральное между попсов и тяжелым роком для простых смертных...
Ничто не вечно так, как временное...

IceKilla [7]  10:32 // 20 июн 2013
цитировать
Нон-стоп случайныи образом выбирает песню из списка, это же не RJ
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Спичка- [4]  11:57 // 20 июн 2013
цитировать
то что не RJ - эт я понимаю, можно побольше нормальной музыки в тот список для случайного выбора закинуть?) спасибо)
Ничто не вечно так, как временное...

old-skin [12]  18:10 // 22 июн 2013
цитировать
-Спичка-
захожу на радио и если эфир не живой то выхожу и слушаю музу которой в компе есть немерянно)) так что тут у тебя выбор или слушай бодрячки или спокойное со своего арсенала ну или еш что дает нонстоп
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Vaselina [7]  23:41 // 25 июн 2013
цитировать
-Спичка-
с утра самое оно,особенно когда первый бой и два чуда,а в локе 2,5глухих колеки на ресах
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

Atropos [8]  12:03 // 27 июн 2013
цитировать
А я вот люблю рок, но все ровно не слушаю эфиры, так как не интересно


Всему свое время

  terma2007 [9]  18:56 // 22 июл 2013
цитировать
У КОГО УТРО,У КОГО ОБЕД,А У КОГО И НОЧЬ
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  terma2007 [9]  18:58 // 22 июл 2013
цитировать
нон-стоп сервер берет композиции рандомно
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  terma2007 [9]  19:00 // 22 июл 2013
цитировать
-Спичка-
в топике предложений прописаны посты, что вы можите сами прислать свой плей лист для нон-стопа http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=276635&f=64&p=1#5564656
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

ФеЙ- [5]  22:53 // 24 июл 2013
цитировать
Человек, который называет попсу нормальной музыкой, в принципе и не человек уже, как бы.
Клоуны правят миром, этим безумным миром...

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  23:41 // 24 июл 2013
цитировать
ФеЙ- писал(а):
Человек, который называет попсу нормальной музыкой, в принципе и не человек уже, как бы.

Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Cyrex [11]  14:21 // 25 июл 2013
цитировать
ФеЙ- писал(а):
Человек, который называет попсу нормальной музыкой, в принципе и не человек уже, как бы.


ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [5]  02:11 // 27 июл 2013
цитировать
киркорова хоччется?низзя)
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Дриада Ольга [8]  13:48 // 27 июл 2013
цитировать
ФеЙ-
всеми лапами за
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

  terma2007 [9]  18:47 // 28 июл 2013
цитировать
вот дурные)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика