Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №35.      ВКУСНЯША [6]  цитировать
16:55 // 05 авг 2013
1. События недели:

- Администрация подвела итоги кланового турнира. Победителями стали кланы Охотники за головами, One blood и Песнь славы. Ребята молодцы.

- Великий Аспарт поздравляет победителей подземного турнира. Остальные же пусть готовятся к новым боям через месяц.

2. Новости мира:

- Вот и закончилось интереснейшее событие "В погоне за удачей". Спасибо всем участникам и, конечно, ура победителям.

3. Обсуждения:

- Мальзахар рассказал о том, как изменился интерфейс боёвки и еще о многих других новинках.

- Игроки и админы обсуждают плюсы и минусы прошедшего кланового турнира. Присоединяемся.

- В Артании ведутся крупномасштабные боевые действия. Кто кого и почему вы узнаете, изучив ссылку.

4. Радио:

- Pro100 Radio представляет Двойной эспрессо. RJ Lapki и RJ Аprelka в обществе известного воителя Андрюшище обсудят множество интересных тем.

5. Творчество:

Куявский поэт делится своими впечатлениями о клановом турнире. Больше всего его поразили чащобники и их злоключения.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Летняя [10]  10:01 // 06 авг 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Дриада Ольга [8]  12:45 // 06 авг 2013
цитировать
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика