Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Дрэмер [12]  19:48 // 05 авг 2013
цитировать
3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни

Спасибо, Вам огромное

LORIELL [5]  19:48 // 05 авг 2013
цитировать
ещё бы с неломайки убрали срок годности. если вам так глаз колит то что красный каст используют как каст мобобоев, то сделайте на нём галочку - пить можно только в МБС и ВС или как то так. поднятие цены на мешки совсем убило, если вы стараетесь для нас то нафига так накручивать цены?? непередаваемые и всё , что там больше стало напитков? нет! или теперь на цену влияет только надпись- вещь нельзя передать!!!короба непередаваемые- всё вопрос с барыгами решён. что вы лишний негатив вызываете у игроков?

Пересмешница [3]  19:48 // 05 авг 2013
цитировать
Флуд.

КастЪ [9]  19:49 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
Артём многие 9-10 ур первый бой делают на бессмертии и я тоже не исключение, на рынке 60 шт как раз до следующей ярмарке, так возможно стоит сделать в разы больше товара бесмертия хотя бы чтоб убрать неготив мобобоев, а то теперь как бить мобов у кого нет денег особенно под конец турнира


Не для мобов каст, вообще не для них. Если игроки продолжат мобоить под ним, то нам придется реализовать уже более жесткие меры, чем непередаваемость коробов. НП и НБ - каст для ПвП и точка. Первый бой - ежедневный бонус, который дает стабильный дополнительный доход каждый день. Рисковать или нет - дело каждого игрока. Можно стабильно получать средний доход, а можно рисковать и срывать куш или не получать ничего. Выбор за вами.


Artem u menja sej4as v rjukzake bolle 100 NP i NB sudja po vawemu viskazivaniju ja riskuju bit mobov pod nimi... za4em oni togda mne? V MBS ja ne hozhu v VS tozhe... 4to prikazhite s nimi delat?
Kast dlja MBS govorite tak za4em on v svobodnom dostupe? Privjazhite togda ih k zvanijam. Da i ne stoit nigde 4to eto MBS kast. Ja kupil ego za dengi i kak s nim postupit MOE li4noe delo. Po4emu vi diktuete igrokam kak rasporjazhatsja kuplenoj produkziej?
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

Хара [10]  19:50 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
Артём многие 9-10 ур первый бой делают на бессмертии и я тоже не исключение, на рынке 60 шт как раз до следующей ярмарке, так возможно стоит сделать в разы больше товара бесмертия хотя бы чтоб убрать неготив мобобоев, а то теперь как бить мобов у кого нет денег особенно под конец турнира


Не для мобов каст, вообще не для них. Если игроки продолжат мобоить под ним, то нам придется реализовать уже более жесткие меры, чем непередаваемость коробов. НП и НБ - каст для ПвП и точка. Первый бой - ежедневный бонус, который дает стабильный дополнительный доход каждый день. Рисковать или нет - дело каждого игрока. Можно стабильно получать средний доход, а можно рисковать и срывать куш или не получать ничего. Выбор за вами.



А при чем тут первый бой? на фиолете без БН охотится не реально, любое зоо и ты труп, меня конечно мало напрягает я почти не перруню щас, но реалии таковы что под фиолеттом только в минус моно мобобоить

ser111 [10]  19:52 // 05 авг 2013
цитировать
На мои вопросы, на 6-ой странице, ответы будут.?
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Филоссоф [9]  19:53 // 05 авг 2013
цитировать
жесть без реала трою нереально теперь играть((( либо же полностю на ферму переходить..раньше хорошые времена были а шчас в топку

serge88 [9]  19:54 // 05 авг 2013
цитировать
я на нуле)) ни че кроме кольца не взял)
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

archy9 [9]  19:54 // 05 авг 2013
цитировать
редактировано

Rap_toR [6]  19:54 // 05 авг 2013
цитировать
_GektoR_ писал(а):
Rap_toR
_GektoR_
перегонный аппарат

Самогонный только есть!

тогда вообще пофиг должно быть

Voygara [11]  19:57 // 05 авг 2013
цитировать
Хара писал(а):
STATZ писал(а):
---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
Артём многие 9-10 ур первый бой делают на бессмертии и я тоже не исключение, на рынке 60 шт как раз до следующей ярмарке, так возможно стоит сделать в разы больше товара бесмертия хотя бы чтоб убрать неготив мобобоев, а то теперь как бить мобов у кого нет денег особенно под конец турнира


Не для мобов каст, вообще не для них. Если игроки продолжат мобоить под ним, то нам придется реализовать уже более жесткие меры, чем непередаваемость коробов. НП и НБ - каст для ПвП и точка. Первый бой - ежедневный бонус, который дает стабильный дополнительный доход каждый день. Рисковать или нет - дело каждого игрока. Можно стабильно получать средний доход, а можно рисковать и срывать куш или не получать ничего. Выбор за вами.



А при чем тут первый бой? на фиолете без БН охотится не реально, любое зоо и ты труп, меня конечно мало напрягает я почти не перруню щас, но реалии таковы что под фиолеттом только в минус моно мобобоить


Такое ощущение, что игроки здесь скот подневольный..или если кто-то купил, то вы все равно продолжаете этим рапоряжаться, вы там ребятки помоему сами уже заигрались в игру "отожми бобла", не устали?. Мои ресурсы игровые должны принадлежать мне и распоряжаться ими я могу по собственному усмотрению..если это не так ИСПРАВЬТЕ ПРАВИЛА и ПРОПИШИТЕ ЭТО..и увидете как много игроков это порадует..зарплата у вас вырастет неимоверно:)) Значит рисковать или нет..дело игрока, а распоряжаться им купленными ресурсами это не дело игрока...да вы вообще осознаете, что пишите???

---СВЯТОЙ--- [10]  19:57 // 05 авг 2013
цитировать
Хара
бесмертие тратится не только в охоте но и инсты в безну например теперь мало кто ходить будет по привычке походу стаз даже не в курсе как 9-10 ур в охоте живётся надо "играющего админа" сюда более ознакомленого с реалями игры может он исправит ситуацию а то, дров наломали а нам привыкать и мучатся не спроста ноют же не только среднячки но и прокаченые игроки 9-10 ур
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Thriller [12]  19:58 // 05 авг 2013
цитировать
Не слишком ли рано ярма приехала хотя так и предполагалось, что недадите денег на мобах набить чтоб вам золота принесли
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

sigurd50 [10]  19:59 // 05 авг 2013
цитировать
в который раз убеждаюсь что администрация наша так далека от игры и как живут игроки...
здесь никого нет....

serge88 [9]  19:59 // 05 авг 2013
цитировать
я Вас Люблю
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

КастЪ [9]  20:00 // 05 авг 2013
цитировать
Voygara писал(а):
Хара писал(а):
STATZ писал(а):
---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
Артём многие 9-10 ур первый бой делают на бессмертии и я тоже не исключение, на рынке 60 шт как раз до следующей ярмарке, так возможно стоит сделать в разы больше товара бесмертия хотя бы чтоб убрать неготив мобобоев, а то теперь как бить мобов у кого нет денег особенно под конец турнира


Не для мобов каст, вообще не для них. Если игроки продолжат мобоить под ним, то нам придется реализовать уже более жесткие меры, чем непередаваемость коробов. НП и НБ - каст для ПвП и точка. Первый бой - ежедневный бонус, который дает стабильный дополнительный доход каждый день. Рисковать или нет - дело каждого игрока. Можно стабильно получать средний доход, а можно рисковать и срывать куш или не получать ничего. Выбор за вами.



А при чем тут первый бой? на фиолете без БН охотится не реально, любое зоо и ты труп, меня конечно мало напрягает я почти не перруню щас, но реалии таковы что под фиолеттом только в минус моно мобобоить


Такое ощущение, что игроки здесь скот подневольный..или если кто-то купил, то вы все равно продолжаете этим рапоряжаться, вы там ребятки помоему сами уже заигрались в игру "отожми бобла", не устали?. Мои ресурсы игровые должны принадлежать мне и распоряжаться ими я могу по собственному усмотрению..если это не так ИСПРАВЬТЕ ПРАВИЛА и ПРОПИШИТЕ ЭТО..и увидете как много игроков это порадует..зарплата у вас вырастет неимоверно:)) Значит рисковать или нет..дело игрока, а распоряжаться им купленными ресурсами это не дело игрока...да вы вообще осознаете, что пишите???


Diktatura odnako

Artem togda mozhete menja srazu sazhat tak kak ja BUDU RISKOVAT i pit NB i NP na farm!
Ja ego pokupal "po starim pravilam" :exclaim:
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

ShadoW_-_FienD [4]  20:00 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ
ну вы молодцы...сделали без срока жизни краснуху( НП, НБ) но зато короб щас хрен купишь.....мне то мелкому в МБС на 5 на чём ходить? на преве чтоль....или покупать старые мешки по заоблачным ценам......зачем было это делать.....что-то типо нате вам плюсик, но и минусик не забудьте.....а вы что думали, что мобов старшие лв на преве бьют чтоль...ахах, смешно, с тем шансом появления чуда и дропа на преве только в убыток бить.....удивили конечно, я всё понимаю, что Вы стараетесь, как лучше, но получается как всегда.....

Глефа [8]  20:00 // 05 авг 2013
цитировать

ХсекачХ [8]  20:01 // 05 авг 2013
цитировать
Voygara писал(а):

Такое ощущение, что игроки здесь скот подневольный..или если кто-то купил, то вы все равно продолжаете этим рапоряжаться, .....

а Вы только сейчас это поняли?

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика