Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

АШАС [5]  10:31 // 06 авг 2013
цитировать
root3008
Вот вы тяжелый, вы это все делали имея неограниченый доступ к коробам на рынке, посчитайте сколько нужно купить каста и коробов сейчас что повторить ваш подвиг? и назовите сумму денег необходимую для сего героического поступка в прошлом и сейчас, при условии что у вас нет заначки каста. и если вы как очень умный человек кидаете сюда по 1000 баксов ежемесечно для вас это не вопрос, а для меня глупого и дурного, живущего в этой игре только за счет профессий это нереально. И теперь скажите мне при этих условия я должен радоваться этому извращению?

root3008 [10]  10:32 // 06 авг 2013
цитировать
KAPACb
Рынок - Название - "короб героя" - применить. Стандартная легковыполняемая операция.
Что-то ещё прокомментировать?
Могу сказать, что я сейчас вижу выполнив это.

А вот как будет уже где-то ответили что этим вопросом занимаются...
рут

Samuel [9]  10:34 // 06 авг 2013
цитировать
мне хватает от ярмы до ярмы перунить на нп и нб

IceKilla [7]  10:36 // 06 авг 2013
цитировать
root3008, мобов бьют все. Под мобобоями подразумеваются игроки слабой прокачки. Короба в ближайшее время с рынка исчезнут.
1. Игроки, отсутствовавшие в игре во время ярмарки, выключаются из игры до следующей ярмарки.
2. Высказывание про "60*2 больших. 60*2 средних " - ложное. Ограничение в 60 банок краски работает одновременно для среднего и большого каста.
3. Игроку слабой прокачки сложнее убивать мобов на стандарте (а на 9 лвл у мобобоя не будет фиолета БН, значит еще сложнее). Поэтому, чтобы не умирать на чудах пили краску. Администрации это не нравится.
Выходит что? Пьём краску только в МБС (даже игрок слабой прокачки хочет стать сильнее). Значит на мобов её не остаётся - игрок начинает умирать под чудами, доход уменьшается, шмотки ломаются, негатив растет. Или же другой вариант - пьём краску на мобов. Тогда там всё остаётся, как и было, но на МБС краски уже не хватает, отрыв в прокачке растёт. Можно еще пить на мобов и в МБС, но тогда краска кончится в 2 раза быстрее и на какой-то период в отсутствие каста игрок окажется отрезанным от активной игры.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ХохоЛеса [10]  10:38 // 06 авг 2013
цитировать
как в лучшие времена!! закупаемся на два месяца вперед, кто неуспел когда дифицит выкинули тот опоздал
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

АШАС [5]  10:40 // 06 авг 2013
цитировать
мне вот интересно в вс теперь все на стандарте будут бегать или в вс теперь только те у кого заначка есть с кастом будут бегать? или вс вообще умрет?

   Лисота [11]  10:41 // 06 авг 2013
цитировать
Проблема с паком эликсиров преображения исправлена. Если у кого-то остались с ними проблемы - напишите пожалуйста мне на почту - решим.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Дабл Ди [6]  10:41 // 06 авг 2013
цитировать
Надо наверняка пустить НП и НБ в свободную продажу

root3008 [10]  10:42 // 06 авг 2013
цитировать
   IceKilla писал(а):


1. Думают... сказали уже об этом. в первых страницах сказали.
2. Ошибка. Соглашусь.
3. А Вы вспомните сколько игроков средней прокачки показывали на форуме бои с 6-7 элитками или двумя чудами...
рут

Van Helsing [12]  10:45 // 06 авг 2013
цитировать
root3008
Бред то не пиши. Попробуй для начала убить чудо с 9800 хп и ударами критом на 160 без бессмертия. Даже с моими погонами. Но без грома, который скоро исчезнет. До ваших уровней просто еще руки у админов не дошли, у вас Чудо - это так , мелкая досада...
А что касается ответа админа, что бессмертие - это каст для МБС. Бана не хочу, а так бы сказал, что я об этом думаю...Пусть он это Чудам объяснит, которые 9800 хп имеют. А то эти бедные Чуда вон какую "харизму" наели себе, а до сих пор не знают, что в соответствии с заявлением "бога" должны без бессмертия убиваться. Ну если без бессмертия - тогда значит один выход - на касте равновесия. Хотя на сером касте равновесия - боюсь не убью... Ах, да, я же нуб...О чем я тут говорю - фиолетовое равновесие аж с 11 лвл доступно...Пару новых "Лексусов" продать и можно пить фиолетовое равновесие...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


_Пенетри_ [7]  10:46 // 06 авг 2013
цитировать
Дабл Ди писал(а):
Надо наверняка пустить НП и НБ в свободную продажу

До следующей Ярмарки не надо. Умерла так умерла.
Кучу Игроков отрезали от МБС. Наверное, массовее станут.
Турнир покажет однозначно

SHOWTIME [7]  10:54 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Андерсенс писал(а):
раньше хоть как-то было интересно покупать мешки. выпал короб? хорошо. только теперь покупка каста намного дешевле этого короба . для чего это было сделано? для чего подорожание мешочков? ответьте пожалуйста


Ответ дан на предыдущих страницах топика.

Зачот

root3008 [10]  10:57 // 06 авг 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Ты на чудо можеш белену кинуть. Или две. У каждого своё чудо, и своё я тоже не всегда убиваю если оно не вторым сразу приходит. Хотя думаю если у тебя вторым, то ты от него тоже не всегда умираеш.
рут

serge88 [9]  10:57 // 06 авг 2013
цитировать
денег 0,91 кр...даже кольцо купить нем огу
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ArchMichael [9]  10:58 // 06 авг 2013
цитировать
serge88
моба пробовали убить?
Сердце не выключишь!

serge88 [9]  10:59 // 06 авг 2013
цитировать
ArhMicael
инет не позволяет
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

SOADfan [8]  11:00 // 06 авг 2013
цитировать
   root3008 писал(а):

Ты на чудо можеш белену кинуть. Или две. У каждого своё чудо, и своё я тоже не всегда убиваю если оно не вторым сразу приходит. Хотя думаю если у тебя вторым, то ты от него тоже не всегда умираеш.


Чудо не убиваете, зато на форуме куча позитива
Это полный фиаско:((

Van Helsing [12]  11:01 // 06 авг 2013
цитировать
root3008
Ну да, конечно. Я же белену по заказу кидаю. Говорю - мне пожалуйста на Чудо белену и в начале боя.
Чтобы понять - надо апнуться на 12 лвл. Хоть на недельку. Уверяю - тут масса "интересного", а запас терминов ненормативной лексики растет не по дням, а по часам в геометрической прогрессии...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Арташ-потеряш [6]  11:04 // 06 авг 2013
цитировать
Грал писал(а):
Арташ-потеряш
брал раньше исключительно для обновления каста и не питал никаких иллюзий по поводу чего либо ценного.


дык это ты. а теперь возьми 3-4 лев верящего в чудо, не настолько циничного как мы с тобой. покупающего по хотя бы 3 мешка на ярме.. таких очень много в игре. Да и 5-6 как правило очень долго сидит народ и прожигает мало каста. подготовка, прокачка лиг, чтоб их... да если б это ввели изначально у меня бы по несколько сотен

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика