Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-Йен- [8]  20:23 // 05 авг 2013
цитировать
потом придется тока ресы рыть и мобов бить 0про МБС забыть на время,может и навсегда
.......

-Neuschwanstein- [10]  20:24 // 05 авг 2013
цитировать
Хара
как вариант убрать ограничение по количеству, но это вряд ли будет сделано-мешки тогда точно никто брать не станет
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

sigurd50 [10]  20:24 // 05 авг 2013
цитировать
_EXP_
короба разрешено открывать с 3го уровня.
солить будут впрок
здесь никого нет....

heavy metal [10]  20:24 // 05 авг 2013
цитировать
ложили бы в мешок + к коробу еще и громострел. потеря 100 кр не так сильно заметна чем 200

Voygara [11]  20:24 // 05 авг 2013
цитировать
ХсекачХ писал(а):
STATZ писал(а):

Цену на НП и НБ даже на Ярмарке мы считаем ниже, по сравнению с той мощностью, что они дают. В мешках цена была ниже, чем то, что мы считаем ниже.

Сам то понял что написал?
STATZ писал(а):
Это никуда не годилось. Совсем, никак. Кроме этого, хочу напомнить, что исторически НП и НБ - это ПвП-ный каст. Для ПвП он в свое время был введен.

То есть, если раньше игроки диктовали другим игрокам каков должен быть каст для посещения МБС, то теперь администрация взялась за это дело, только ещё совсем не двусмысленно намекнув под каким кастом все должны бить мобов. Интересно, ОЧЕНЬ интересно...


"Цену на НП и НБ даже на Ярмарке мы считаем ниже, по сравнению с той мощностью, что они дают. В мешках цена была ниже, чем то, что мы считаем ниже."
Убило. Сполз под стол.

Москвитянин [8]  20:25 // 05 авг 2013
цитировать
ЖЕНЕК888 писал(а):
а это ... вопрос можно?
Объясните, пожалуйста, исходя из чего была рассчитана цена на мешочки с подаркми Радовесты? Я понимаю, увеличили бы количество напитков бессмертия и победы в них, теперь покупать мешочки более, чем убыточно, особенно при наличии в них http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1140273884

ну вот, вроде и без матершины обошелся

Что Вы, что Вы?!? Как можно?!? Это же подарки!! Подарки-подарки!! Дарите подарки! И Вам подарят подарки! Больше подарков! Еще больше! Это ведь так здорово: получать и дарить подарки! Красные подарки! Красивые подарки! Какое бессмертие? Какая победа? - Подарки! Удовольствие от найденного подарка неописуемо! Это же подарок! Разве вспомнишь о потраченном состоянии, когда - о, чудо! - средь хлама и бестолковой ерунды вдруг находишь подарок?!

О! И у меня без мата получилось! Странно

Хара [10]  20:25 // 05 авг 2013
цитировать
и да, кстати, каст то может исторически и вводился как для ПвП, однако со времении его введния утекло много воды, и ПБ это минимум с чем желательно идти в МБС, и на одном ПБ ты там никоого не убьешь вообще.

Мезантроп [4]  20:25 // 05 авг 2013
цитировать
_EXP_
Да говорить тут не о чем всякую гадость вводят печати кубки подорожание цен...

Igor cool [6]  20:25 // 05 авг 2013
цитировать
можно вопрос админам ??
Вот вы думали когда делали короба непередаваемые и увел. цены на мешки , что чащи умрут ???

Смышленый [12]  20:26 // 05 авг 2013
цитировать
не интересно....
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

serge88 [9]  20:27 // 05 авг 2013
цитировать
чащи убили..теперь кроме обычных игроков будут одни реальщиги и героии))
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

vitan25 [10]  20:27 // 05 авг 2013
цитировать
отлично...меньше в игре буду времени проводить

Хара [10]  20:27 // 05 авг 2013
цитировать
иггельд79
а кому щас нужны мешки кроме реальщиков в надежде на раритет ? я не готов платить по 75 кр за ПБ.
Выше где то Артем написал что будут думать по поводу продажи БП межярмами - единственнная надежда))

divinity-batia [7]  20:29 // 05 авг 2013
цитировать
90 % людей просили отказаться от печатей, ну все одно и тоже, зачем тогда топики создавать бессмысленные
Лиш познавший истину познает свободу, а познавший любовь будет вечно скитатся в её поисках...™

РАТБОЕВОЙ [10]  20:29 // 05 авг 2013
цитировать
Может стоит добавить короб в сундук в (Бездне)
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


-Neuschwanstein- [10]  20:29 // 05 авг 2013
цитировать
Хара
согласен, но 60 шт. в одни руки это слишком мало(( одна надежда на продажу НП НБ в магазине...
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

-Алешка- [10]  20:29 // 05 авг 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
leha69
ты хочешь сказать что я на стандарте 12140 вынесу 1 чудо и 6 элиток, от силы 8-9 к набиваю это как раз 7 элиток но если крит не в мою пользу мобов вызваю а они не дешевые, да и коллекции жалко на мобов тратить сегодня 2 слил в первом бою пришло 1 чудо 6 элиток и ещё лишнии 12 к вроде снёс но выиграл из за коллекций, а если не пить бесмертия на стандарте много не проживёшь и не заработаешь тут как то 4 чуда за полчаса была, конечно мне проще из за бн, охотников и звании но без безмертия первый бой не провожу не тяну проще так сказать если чудо придёт, а в охоте мобобоев мало так что изменения мне стали богом удорожанием, ещё не во всех мешках короба.


можно отвечать не буду а то витей порежут
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Kapoc [6]  20:30 // 05 авг 2013
цитировать
Что же будет теперь - будут меньше покупать мешков - будет меньше в продаже меленок, фиолетовых орудий труда, грома - будет в межярморочный период нехватка каста - меньше боев, мбс , фарма, бездн, миниинстов ....короче айхтунг полный
Жду когда закроется игра )

heblember [8]  20:30 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-Easy- писал(а):
STATZ
Артем, у меня есть еще море МТ как мага так и физа, можно их тоже на что-нибудь поменять?


Подумаем.
а средние напитки громострела тоже обменять бы на че угодно раньше мешочков падали темному не где потратить их(
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика