Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

куявобойка [6]  01:10 // 08 авг 2013
цитировать
и кто ж так мой пост отредактировал?

justking2 [7]  01:21 // 08 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Мориарти писал(а):
Ну вобщем выскажусь.
1. На каком основании со старых мешков падают новые(непередаваемые) короба?
2. Кубки, новые мешки - удорожание чащи, Еще больший отсев нереальщиков. (Ну как вы не понимаете, что если не будет мяса для реальщиков с максимальной прокачкой, то и очень быстро надоест бится с себе подобными)
3. НП и НБ - вынужденная мера на мобах, так как именно ВЫ их так накрутили, что это стало стандартом для комфортного фарма.
4. Почему ВЫ имеете право диктовать как МНЕ распоряжаться купленым мною контентом и что куда пить?
5. Обьясните, в чем прикол высказывания STATZ'a по поводу цены на НП и НБ из мешков?
Старый мешок стоил 400 из него падало по 4 НПиНБ, что в сумме и есть 400(не забываем про подарки, которые поднимают итоговую цену НПиНБ из коробов мешочных). Короба были дешевле - ок, сделали их непередаваемыми как и мешки. Вот и выход из ситуации, но зачем поднимать цену на 50%? где логика?
з.ы. Уважаемая администрация. Любой проект, имеющий клеймо "бесплатный" подрозумевает, что у всех одинаковые шансы прокачать персонажа... кто-то это делает "реалом" а кто-то потраченым временем. То, что Вы делаете, просто вытравливает вторых из проекта. ИМХО


1. Мы так решили, ибо считаем, что мешки нужны прежде всего для себя, а не для перепродажи.
2. Кубки строго лимитированы. Они дают возможность противостоять печатникам. Цены на НП и НБ не изменились на самой Ярмарке.
3. Фармить можно и без НП и НБ. Мобы под НП и НБ "не затачивались".
4. Мы имеем право делать то, что считаем нужным. Если не считаем нужным, чтобы НП и НБ тратили на мобов, значит будем делать всё, чтобы этого не было.
5. Логика в том, что Вы не учитываете вероятность получить суперприз. Супепризы стоят денег и достаточно существенных. Неправильно, что покупать НП и НБ через мешки были дешевле, чем непосредственно на Ярмарке. Нас не устраивали низкие продажи НП и НБ через Ярмарку и высокие продажи мешков из-за покупки НП и НБ через них. Разница была примерно в 30 раз, это недопустимо.


Даже мною покупка мешочков на ярме была тока из-за надежды на ценный приз, я не хожу в чащи и тд, теперь с невозможностью продавать короба, мешочки для меня закрыты
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Х_И_М_Е_Р_А [5]  01:25 // 08 авг 2013
цитировать
а мне пофиг) после высказываний некоторых руководства) вообще пофиг

Пцаца [6]  01:39 // 08 авг 2013
цитировать
4. Почему ВЫ имеете право диктовать как МНЕ распоряжаться купленым мною контентом и что куда пить?-4. Мы имеем право делать то, что считаем нужным. Если не считаем нужным, чтобы НП и НБ тратили на мобов, значит будем делать всё, чтобы этого не было.

когда читаешь такие ответы администрации проекта..то вношу предложение..в рекламе игры "троецарствие" уберите слово" бесплатная" изадумайтесь..может помимо того что вы всё и всегда будете решать в сторону реала может стоит добавить надпись проект расчитан на людей каторые могут свободно метаться к банкомату в любоме время суток ежегодно--- так как игра только дорожает и дорожает..рынком собрать суммы на прокачку- нот пасибл..сорри именно Я могу судить об этом..))ну если совсем туго стало с идеями как выкачивать деньги..то вносите плату за вход в игру..уверена так вы точно узнаете сколько народу готовы играть по вашим правилами согласно вашим решениям

Пцаца [6]  01:49 // 08 авг 2013
цитировать
личное обращение к смотру чистящего сию беседу-- ДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРУМКУ НА МЕСЯЦ..как получала уже такое наказание так только сидела и смеялась..а смотрю меня опять потянуло на высказывания..вам будет спокойнее - меньше правды-иронии в ваш адрес и мне хорошо- посмеялась позани малась своими делами и спать пошла - итог все в шоколаде

Zandara [6]  04:29 // 08 авг 2013
цитировать
4. Почему ВЫ имеете право диктовать как МНЕ распоряжаться купленым мною контентом и что куда пить?
Контент Ваш, никто не спорит, но без нас и контента не будет И это ваша задача, чтобы я с легкостью и с удовольствием расставалась с реалом, а не с матами и скрипя зубами
Как бы хотелось извиниться за резкость, но не могу
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Родский [10]  05:15 // 08 авг 2013
цитировать
Гром убрали - Это печально!Ужс!

Хара [10]  05:27 // 08 авг 2013
цитировать
Пцаца

формулировка в стиле другого админа, так и веет пренебрежением к игрокам.
Ну и если это Ваша позиция - введите ограничение по использование в МБС только и оставьте не лимитированную покупку, какие проблемы то? или все таки Вам реал вытянуть важнее?
Пошел следовать Вашему совету и пробовать бить мобов под фиолетовым стандатртом, посмотрим сколько будет + от такого фарма

ЛОЛЯ [11]  06:08 // 08 авг 2013
цитировать
В ситуации с подорожанием мешков четко прослеживается связь...
Убрали "сверхдоходы" 11+ лвл =>уменьшился онлайн 11+ лвл=> уменьшились доходы игры=>
"гениальная" идея уведичить доходы - подорожали мешки..
Что дальше? подорожание ларцов?....НЕА..еще больше уменьшение онлайн..
..(ИМХО)
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


serg_ok [12]  06:27 // 08 авг 2013
цитировать
что сделаем с фолиантами исцеления которые на руках ?

Хара [10]  06:46 // 08 авг 2013
цитировать
итоги получаса под превом синей лигой перуном без ауры (аура вообще то для МБС тоже) правда в полном громе: 160 кр чистыми, при этом 112 кр надо на каст на следующие полчаса. Можно еще дроп посчитать, но большинство того что падает при нормальном доходе в игре, надо на прокачку реп различных, и продается только из-за отсутсвия достаточных доходов))
Без грома даже предположить не смогу, врмя будет потестю седня))

Zandara [6]  06:46 // 08 авг 2013
цитировать
За эти 2 пункта спасибо:
3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.(жаль, что совсем не убрали, но хоть какой-то компромисс)
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Пьяный Лео [7]  07:05 // 08 авг 2013
цитировать
нормальная ярмарка!!!..кубки - в тему, спекуляцию коробами - долой..печатникам-многостаночникам - привет!
Никогда такого не было - и вот опять!


kuchum [11]  07:06 // 08 авг 2013
цитировать
позвольте вопрос
при обмене монет на случайную реально вытащить монету "ГРАЙВАР"?
были случаи? или это утопия?

Хара [10]  07:08 // 08 авг 2013
цитировать
Пьяный Лео
ню-ню, когда славу понадобится качать к следующему званию, посмотрим как на 60 ПБ походишь в МБС))

Пьяный Лео [7]  07:10 // 08 авг 2013
цитировать
Хара писал(а):
Пьяный Лео
ню-ню, когда славу понадобится качать к следующему званию, посмотрим как на 60 ПБ походишь в МБС))

я никуда в этой игре не тороплюсь))
Никогда такого не было - и вот опять!


дед с можая [12]  07:45 // 08 авг 2013
цитировать
купил 1 кольцо кольчуги и мешки с монетой и резниками.
Что ещё взять? Ничего не забыл?

дед с можая [12]  07:45 // 08 авг 2013
цитировать
kuchum писал(а):
позвольте вопрос
при обмене монет на случайную реально вытащить монету "ГРАЙВАР"?
были случаи? или это утопия?

Реально!
Но дешевле её купить)))

kuchum [11]  07:52 // 08 авг 2013
цитировать
Palata007
помоему также не реально как и вытащить ... иначе откуда им браться?

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика