Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://3kingdoms.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-Old_PbICb- [9]  19:23 // 08 авг 2013
цитировать
Sir Bobik

А как распределять запасы - это отдельное умение.



M_U_R [4]  19:24 // 08 авг 2013
цитировать
Хочу высказать свое "фе" по поводу изменений произошедшей на нынешней ярмарке ...
В общем то, что с мнением игроков перестали считаться это факт! Очень жаль, что нам навязывают "свою игру". Теперь по сути... Ну во-первых конечно не дали народу отойти после кланового турнира, я хоть и не в ратном клане пока, но это прочувствовал (достаточно посмотреть активность на арене - это жуть). Во-вторых, непередаваемость мешков с подарками и коробов героев - это однозначный минус! Мешки еще куда не шло, хотя иногда приятно было отблагодарить человека за помощь или просто отношение ... ладно сделали не передаваемыми - скушаем! Но повысили цену, при этом % выпадения раритетов и коробов оставили прежним! Вот это уже издевательство! Раньше народ покупал мешки потому что понимал что определенный % они все же смогут компенсировать продав короба! Теперь и короба не продашь еще и цена +37%! Как следствие мешков купили в разы меньше, а это привело к тому что на рынках очень мало грома (особенно для младших уровней), монет раритетных и т.д. Уважаемые торгаши сразу воспользовались ситуацией и подняли цены, что в общемто логично, так как многоуважаемая администрация сама их к этому подтолкнула! К чему приведут в дальнейшем такие ярмарки - к росту цен на раритеты (я понимаю что раритеты это раритеты и стоить они должны дорого, но вы же отталкиваете людей которые живут добычей рессурсов и реала вливают ограниченное количество). Теперь как я понимаю на следующей ярмарке стоит ждать повышения цен на комплекты грома???

з.ы. я с этой ярмы конечно попытался выжать по максимуму потому что дальнейшее повышение цен неизбежно ... но больше таких вливаний и затрат от себя делать не буду ... Очень бы хотелось что бы администрация считалась с мнением игроков и не только 10+! Спасибо за внимание... хотя сомневаюсь что кто то все это даже будет читать!
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

serge88 [9]  19:34 // 08 авг 2013
цитировать
идут 3 сутки и все тусуются на ярме))
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Светлая луна [9]  20:10 // 08 авг 2013
цитировать
идут 3 сутки и все тусуются на форуме))

serge88 [9]  20:12 // 08 авг 2013
цитировать
Светлая луна
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

HOSE_LOSE [9]  20:30 // 08 авг 2013
цитировать
.... А Бендеровцы зляться и тихо тихо д......

Кто знает пестню тот поймёт о чём я

Zo_oM [7]  20:33 // 08 авг 2013
цитировать
а как быть апникам?) Если мешок не купили вовремя, или оттуда подарок выпал?)

НеАйс [10]  21:08 // 08 авг 2013
цитировать
НеАйс писал(а):
STATZ писал(а):
-SOKOL- писал(а):
STATZ
1) как теперь быть тем, кто не каждый день играет, а играет с перерывами, я к тому, что если человек не заходил в игру во время ярмарки, то он на 2 месяца остается без ярмарочного каста, ибо где его взять теперь, кроме как во время ярмы?
2) если раньше во время приезда ярмарки у человека не было достаточного количества кр на закупку ярморочного каста, то раньше по мере появления кр у перса, он мог купить этот каст коробами уже после ярмарки, а как быть теперь? приехала ярма, нет у тебя кр, остался без НП и НБ...
может стоить открыть магазин, где НП и НБ будет продаваться всегда, раз все равно цена теперь фиксированна ярмаркой и ценой на мешки, из которых может выпасть короб. цену каста можно взять средним арифметическим между ценой на ярме и ценой короба/на количество напитков в нем


Данный вопрос сейчас обсуждается.



Обсудили
есть какие то ответы ?


осталось меньше суток..))

sigurd50 [10]  21:11 // 08 авг 2013
цитировать
здесь никого нет....

Дэжик [10]  21:44 // 08 авг 2013
цитировать
M_U_R
з.ы. я с этой ярмы конечно попытался выжать по максимуму потому что дальнейшее повышение цен неизбежно ... но больше таких вливаний и затрат от себя делать не буду
...
а больше и не надо ентого и хотели

_Witcher_ [6]  23:40 // 08 авг 2013
цитировать
как всегда маг класс опять защимили(( мало того что разбой не убиваемый был добавили ему еще одну плюшку мало показалось что берсеркеры типо разбоя уничтожают не задумываясь((( короче спасибо ТОВАРИЩАМ АДМИНАМ за наше счастливое децтво

--FENIKS-- [4]  00:49 // 09 авг 2013
цитировать
Не хило вы наказали малышей с мешками а подарок что стоит 7 золотых продать за 1100кр это круто

Хара [10]  07:38 // 09 авг 2013
цитировать
_Witcher_
ты и не должен убивать разбоя по концепции игры)) но почему то на 9+ убивают

Torsvald [10]  07:42 // 09 авг 2013
цитировать
Хара
Озвучьте ники чаров сотников с синей лигой которые разбоев убивают Буду проситься к ним на курсы повышения классификации
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Хара [10]  07:55 // 09 авг 2013
цитировать
Torsvald
как тока вынесут посмотрю лигу))) хотя, чессно, звания особо не запоминаю, но иногда материться хоца, а иногда норм убиваются))

BUSHIDO [9]  08:02 // 09 авг 2013
цитировать
_Witcher_
чот пропустил плюшки для разбойника....
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

HGA_OverKill [5]  09:00 // 09 авг 2013
цитировать
За всю ярму открыл мешков примерно на 10к, во всех короба и в одном это -> http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1140255142
Ярмарка - (_!_)
:D

serge88 [9]  10:00 // 09 авг 2013
цитировать
-Бинт-
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Торркс [11]  10:23 // 09 авг 2013
цитировать
-Бинт-
да, открыл мешков на поболее - но результат тот же и тоже в последнем подобная шняга - вот и хочется как то склонять наполнителей мешков, их родственников и прочая , а вот играть с такими благодетелями , хочется всё меньше

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика