Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Ну вот и поговорили :))      Мирозар [4]  цитировать
15:24 // 13 авг 2013
Это был обычный день. Солнце светило, травка росла, ветер шумел в кронах деревьев. Вроде бы все как обычно, но Мирозар знал, что именно этот день запомнится ему надолго. Он ехал в Барбус, где должна была состояться необычная встреча.
У корчмы Барбуса на привязи стояли кони, привязанные к стойлам с полными кормушками корма.
Мирозар привязал здесь же и своего Счастливчика, не раз выручавшего его в бою. Из корчмы раздавался мерный гул голосов, но совершенно неразличимо было, о чем же там говорят. Мирозар первым делом заглянул к кудеснику Марилию за волшебным отваром, без которого Егору на встрече нечего было делать. Марилий встретил его как всегда радушно. Быстро сговорившись в цене, Егор расплатился, забрал зелье и пошел в корчму. Зелье пригодится для того, чтоб понять, о чем говорят артане. Подобным зельем пользуются Старшие Смотрители.
Вдруг от Леса Обреченных блик отраженного от доспехов солнечного луча резанул по глазам Мирозара, на долю секунды ослепив его. Егор остановился и, проморгавшись, разглядел воина, спешащего к корчме. Даже не воина, Воительницу, чья стать и доспехи были гордостью Куявии. Новоиспеченная Смотрительница Апрелька. Ее доспех украшенный гербом Смотрителей Куявии и Нотка Глашатая на груди, такая же, как и на доспехе Егора, лишь добавляли шарма этой очаровательной воительнице. Кто не знал ее – побаивались, а кто знал – любили. С виду строгая, но очень добрая и смешливая, любящая ребятню и добрые шутки, Апрелька всегда была душой компании. Правда вот, ругаться с ней не стоило, можно было выхватить весомую оплеуху даже не успев понять, как и когда.
Апрелька подъехала к корчме, Мирозар придержал ее златогривого Светлого Вихря и помог спешиться.
«Привет, Егорка, был уже у кудесника?» - спросила Апрелька. Мирозар в ответ кивнул и показал зелье.
«Ну, тогда пьем и пошли, нечего тянуть иглокола за хвост», - улыбнулась Вера и махом проглотила свое зелье. Мирозар последовал ее примеру. В голове зашумело, взгляд слегка помутился. Когда через пару секунд все прошло, Егор засомневался, а то ли зелье дал ему Марилий?
Они вошли в корчму. Народу было немного, тут бегали малыши и сидели степенные воины с множеством знаков отличий. Но один стол выделялся среди остальных. Именно туда и направились Вера с Егором. За столом сидели воины и воительницы, главным отличием которых была Нотка Глашатая на доспехе каждого из них.
За столом расположились: -Гезеш- , ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ, НЕВЕСТА ДРАКУЛЫ, Terma2007, DiMaestro, Resident, Dalia, Chertoplyaska, boitel. Видимо Дрянька и Сатурас еще не подъехали, но в том, что они появятся, сомневаться не приходилось.
«Ааааа, припёрлись, наконец - то! Пока вас дождешься, можно 5 эфиров провести и на Рок-Фест съездить!» - сказала Лорик и улыбнулась. Здорово, значит Лорик в отличном настроении, да и отсутствие кола в руках и боевой раскраски рокера на лице говорило о добром расположении духа.
«Да столько дел, Светик, присесть некогда! Иди я тебя хоть пожмакаю, давненько не встречались», - рассмеялась Апрелька и рванула к Лорелее.
Мирозар оглядел в поисках свободного стула за столом, заметил его около Резидента и уверенно попытался сесть. Зря он был так опрометчив, проворная Сюрпризка в последний момент выдернула из-под него стул и Егор рухнул на пол, гремя доспехами. Стол взорвался оглушительным хохотом. Мирозар поднялся, смеясь и потирая ушибленную пятую точку.

  Мирозар [4]  15:24 // 13 авг 2013
цитировать
«Ну, вы как всегда, вам бы лишь бы поржать», - сказал Егор и, придерживая непослушный стул руками, все-таки сел. Обижаться на RJ’еев было невозможно. Эти люди, несущие свет музыки среди кровопролитных войн между Куявией и Артанией были уважаемы в обоих царствах, не зависимо от того в каком царстве они родились и выросли.
«Ну что? Будем Люду ждать или начнем?» - спросил, как всегда уравновешенный и внешне спокойный -Гезеш-. Многие его знали, как беспощадного воина. Но RJ’еи знали его с и другой стороны, как добродушного и улыбчивого парня.
«Помчали, а то пока дождемся – Водяник с болота вылезет», - Терма, как всегда, не стеснялась выражений.
Апрелька пережмакала всех RJ’ек, послала воздушный поцелуй Диме и Денису, дала легкий подзатыльник Васе и с довольным видом уселась на стул около Лорелеи.
«Итак, сейчас у нас на повестке редкие эфиры. Почему часто звучит нон-стоп на радио? Вот разозлюсь, кляпну всех, кто редко эфирит, еще и Лорика попрошу, чтоб Артан погоняла. С Куявами я сама справлюсь», - начала ругаться Ольга – «Хотя вот как раз в Артании дело с этим обстоит гораздо лучше! И так, кто первый начнет отмазываться?»
«Эх, я попробую. Ну, в общем так!» - Мирозар привстал, но стул держал за спинку, ибо хитрые глаза Сюрпризки не давали надежды на то, что стул останется на месте.
Но вот продолжить ему, к сожалению, не дали. Дверь корчмы слетела с петель от сильного удара и в проем ввалились шестеро, по виду явно неадекватных, бойцов. Судя по грязным доспехам и поразительной вони, эти бойцы не один день уже злоупотребляли перебродившими нектарами. Из-за зелья Марилия Мирозар не мог понять, на каком языке они говорят - зелье дало силу понимать оба языка как родные, к какому царству они все-таки принадлежат.
«Оооо… Вы поглядите, кто у нас тут собрался! Болтуны радийные! Уже и тут они, нигде от них спасу нет!» - сказал один из вошедших, схватил с ближайшего стола чью-то кружку с нектаром, опрокинул залпом содержимое в глотку и с размахом разбил о стену.
Все, кто сидел за столом RJ’еев, оглянулись на говорящего. В корчме вдруг стало тихо. Многие, из присутствующих здесь, знали, что обидеть RJ’ея опасно для здоровья. Вот и по потемневшим лицам было заметно, что будет заварушка.
«Ребят, шли бы вы своей дорогой, не мешайте людям отдыхать!» - вдруг проворковала тихоня Dalia. - «Я думаю вам лучше пойти проветриться!»
Мирозар глянул на Лорелей. Ее рука потянулась к сумке, где, как он догадывался, лежит боевая раскраска. Кто-кто, а вот Лорик хамства никогда не терпела, да и пресекала его в момент, как и Апрелька.
«Ха! А что вы сделать то можете? Убейте меня музыкой!» - расхохотался заводила вошедших. Остальные, так же, поддержали его хохотом.
«Нууу, зачем же музыкой? Она для хороших воинов, а не для такого отребья как вы!» - парировал Денис. Его потемневшие от негодования глаза, казалось, извергали молнии бешенства. Мирозар заметил легкое движение Дениса, поправившего одной рукой меч на поясе и вставивший другую руку под ремни щита. Послышался тихий шелест и Мирозар узнал скольжение разбойничьих мечей в ножнах Лорелей. У Апрельки засветились руки, видимо она готовила заклинание, но так как стояла за спиной Дениса, никому это не было видно, кроме тех, кто сидел за столом. Мирозар попытался встать и поправить мечи, но взгляд Термы усадил его обратно на стул. В этот раз Сюрпризка не решилась пошутить.
«В общем так! Вы сейчас выходите из корчмы, ставите дверь на место и мы забываем о вас! Если нет, то пеняйте на себя!» - в голосе Гезеша звучал металл.
«Ой, напугал!» - сказал предводитель, схватил очередную кружку с нектаром, выпил и, делая обманное движение, как будто хочет кинуть ее в стену, резко развернулся и кинул кружку в Дениса. Кружка летела точно в голову, но не зря -Гезеш- имел звание Тысячника. Подобными трюками его не удивишь. И, естественно, в самый последний момент, когда казалось, что сделать уже ничего нельзя, кружка разбилась о резко поднятый щит.

  Мирозар [4]  17:49 // 13 авг 2013
цитировать
«Я вас предупреждал!» - рыкнул Денис, выхватил меч и рванул к обидчикам. Следом за ним рванули Апрелька, с высоко поднятым посохом, Лорелея, с обнаженными мечами, и Терма, чудесная броня, которой покрылась защитной сеточкой заклятья. Следом летела Сюрпризка, жезл юной чародейки светился багрово-красным светом. Резиденту, Мирозару, Далии и Шеву пришлось остаться около стола, Чертопляска не дала и им сунуться в гущу драки.
«Опять вся слава старшим», - проворчал Резидент. – «Как всегда не дадут заклятие поноса сколдовать!»
«Наколдуешься еще, у тебя все впереди» - очаровательно улыбнулась Наташа, - «Им и без твоего заклятия лечиться теперь полгода у знахарей. Вон, сам погляди, Лорик кол достала, сейчас будет их казнить».
Не прошло и пары минут, как все было закончено. Апрелька вызвала смотрителей и те, забрав тела с торчащими из непотребных мест колами зачинщиков драки, повезли их к знахарям. Как оказалось, воины были из разных царствий, смотрителям еще предстояло узнать, откуда у них было контрабандное зелье распознавание языка.
Гезеш с довольным видом, обняв за талию Терму, возвращался к столу. Сюрпризка и Апрелька обсуждали, как и кому долбанули заклятием и чем это обернется в дальнейшем для драчунов. Лорелея же отправилась в уборную, чтобы смыть боевую раскраску. Кстати, Мирозар так и не понял, когда она успела ее нанести, возможно, это истинное лицо Светы, а может заранее подготовленное заклятие. Но спрашивать об этом ее он не решился, зная ее крутой нрав.
Все потихоньку успокаивались и свежий нектар, принесенный за стол держателем корчмы, приятно расслаблял обстановку за столом…

lesnaya_margosha [6]  18:40 // 13 авг 2013
цитировать

  terma2007 [9]  18:48 // 13 авг 2013
цитировать
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  19:13 // 13 авг 2013
цитировать
Но спрашивать об этом ее он не решился, зная ее крутой нрав.

Вот и не спрашивай у меня колья еще остались
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Мирозар [4]  19:25 // 13 авг 2013
цитировать

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  19:57 // 13 авг 2013
цитировать
А вообще,Мирозар-паразит,ты вдребезги разбил мой образ слабой женщины,неспособной физически причинить боль и любящей поплакать в уголке.....столько лет наработки репутации...
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  terma2007 [9]  20:20 // 13 авг 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
кого кого?)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

zero4 [9]  20:31 // 13 авг 2013
цитировать
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  20:32 // 13 авг 2013
цитировать
terma2007 писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
кого кого?)


Оля ну ты ж меня понимаешь......
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Ловец рифм [3]  20:33 // 13 авг 2013
цитировать

  terma2007 [9]  20:42 // 13 авг 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
о дааа)
а я маленькая мерзость,а я маленькая дрянь..)

Эсмин [5]  20:43 // 13 авг 2013
цитировать
И чего Мирозарчик до сих пор ещё не сказитель с пером в 1 месте?)))) Егор, молодец))) Интересно сказываешь)) Ресы точно веселей собирать))

Боевая единица [10]  20:54 // 13 авг 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Лорик ты опять весь инст от меня где то бегала слабая девушка не знаю не видел

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  20:56 // 13 авг 2013
цитировать
Боевая единица писал(а):
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Лорик ты опять весь инст от меня где то бегала слабая девушка не знаю не видел


Я на метах была-и даже не видела тебя ты бы ведь подарил мне свой скальп,Дима??
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Боевая единица [10]  21:05 // 13 авг 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
да я всегда пожалуйста
Тебя просил я быть в чаще,
Мечтал о встрече,как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и каст новый
С мощью тьмы я надел.
Купил три печати, в восемь ровно я прилетел.
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я на желе!
-А я на метах искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у меди!
-А я на желе искала вас!
-Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!
В тот же час!

Mayka [6]  21:14 // 13 авг 2013
цитировать
хорошо зараза сказывает)

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:29 // 13 авг 2013
цитировать
Димочка,я на метах!!Ищи меня за тридевять дубрав,в тридесятом царстве, в метозалежном государстве Пы.Сы.Не забудь скальп.
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Мирозар [4]  21:38 // 13 авг 2013
цитировать
Дима, аккуратней, если у нее лицо сажей вперемешку с пудрой вымазано - будь аккуратен, 100? за спиной кол держит и попытаецо воткнуть)))

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика