Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Ну вот и поговорили :))      Мирозар [4]  цитировать
15:24 // 13 авг 2013
Это был обычный день. Солнце светило, травка росла, ветер шумел в кронах деревьев. Вроде бы все как обычно, но Мирозар знал, что именно этот день запомнится ему надолго. Он ехал в Барбус, где должна была состояться необычная встреча.
У корчмы Барбуса на привязи стояли кони, привязанные к стойлам с полными кормушками корма.
Мирозар привязал здесь же и своего Счастливчика, не раз выручавшего его в бою. Из корчмы раздавался мерный гул голосов, но совершенно неразличимо было, о чем же там говорят. Мирозар первым делом заглянул к кудеснику Марилию за волшебным отваром, без которого Егору на встрече нечего было делать. Марилий встретил его как всегда радушно. Быстро сговорившись в цене, Егор расплатился, забрал зелье и пошел в корчму. Зелье пригодится для того, чтоб понять, о чем говорят артане. Подобным зельем пользуются Старшие Смотрители.
Вдруг от Леса Обреченных блик отраженного от доспехов солнечного луча резанул по глазам Мирозара, на долю секунды ослепив его. Егор остановился и, проморгавшись, разглядел воина, спешащего к корчме. Даже не воина, Воительницу, чья стать и доспехи были гордостью Куявии. Новоиспеченная Смотрительница Апрелька. Ее доспех украшенный гербом Смотрителей Куявии и Нотка Глашатая на груди, такая же, как и на доспехе Егора, лишь добавляли шарма этой очаровательной воительнице. Кто не знал ее – побаивались, а кто знал – любили. С виду строгая, но очень добрая и смешливая, любящая ребятню и добрые шутки, Апрелька всегда была душой компании. Правда вот, ругаться с ней не стоило, можно было выхватить весомую оплеуху даже не успев понять, как и когда.
Апрелька подъехала к корчме, Мирозар придержал ее златогривого Светлого Вихря и помог спешиться.
«Привет, Егорка, был уже у кудесника?» - спросила Апрелька. Мирозар в ответ кивнул и показал зелье.
«Ну, тогда пьем и пошли, нечего тянуть иглокола за хвост», - улыбнулась Вера и махом проглотила свое зелье. Мирозар последовал ее примеру. В голове зашумело, взгляд слегка помутился. Когда через пару секунд все прошло, Егор засомневался, а то ли зелье дал ему Марилий?
Они вошли в корчму. Народу было немного, тут бегали малыши и сидели степенные воины с множеством знаков отличий. Но один стол выделялся среди остальных. Именно туда и направились Вера с Егором. За столом сидели воины и воительницы, главным отличием которых была Нотка Глашатая на доспехе каждого из них.
За столом расположились: -Гезеш- , ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ, НЕВЕСТА ДРАКУЛЫ, Terma2007, DiMaestro, Resident, Dalia, Chertoplyaska, boitel. Видимо Дрянька и Сатурас еще не подъехали, но в том, что они появятся, сомневаться не приходилось.
«Ааааа, припёрлись, наконец - то! Пока вас дождешься, можно 5 эфиров провести и на Рок-Фест съездить!» - сказала Лорик и улыбнулась. Здорово, значит Лорик в отличном настроении, да и отсутствие кола в руках и боевой раскраски рокера на лице говорило о добром расположении духа.
«Да столько дел, Светик, присесть некогда! Иди я тебя хоть пожмакаю, давненько не встречались», - рассмеялась Апрелька и рванула к Лорелее.
Мирозар оглядел в поисках свободного стула за столом, заметил его около Резидента и уверенно попытался сесть. Зря он был так опрометчив, проворная Сюрпризка в последний момент выдернула из-под него стул и Егор рухнул на пол, гремя доспехами. Стол взорвался оглушительным хохотом. Мирозар поднялся, смеясь и потирая ушибленную пятую точку.

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:41 // 13 авг 2013
цитировать
   Мирозар писал(а):
Дима, аккуратней, если у нее лицо сажей вперемешку с пудрой вымазано - будь аккуратен, 100? за спиной кол держит и попытаецо воткнуть)))


Гоша....рыба моя...ты наверно перегрелся??сейчас такая жара стоит..я приду сейчас...полечу тебя И не вноси между мной и Димой разлад!
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Мирозар [4]  21:42 // 13 авг 2013
цитировать
неееее... я здоров, я совсем здоров... я исключительно здоров, не наааадоооо клизмыыы

zero4 [9]  21:49 // 13 авг 2013
цитировать
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

  _верочка_ [8]  21:50 // 13 авг 2013
цитировать
Паяльники? Хде паяльники?))
Гош, ты мне реноме попортил, зачем народу знать, как и кому и за что я по щам раздаю?))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  21:51 // 13 авг 2013
цитировать
Мирозар писал(а):
неееее... я здоров, я совсем здоров... я исключительно здоров, не наааадоооо клизмыыы

Для промывания мозга...в сугубо лечебных и оздоровительных целях....8-литровая...с чесночная-чтобы микробы убились ап стенку....И еще,Гоша...ты со мной что ли споришь???
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Мирозар [4]  21:58 // 13 авг 2013
цитировать
Нет, ибо милости прошу, с прошлой клизмы после ДР радио еще не успела зажить)))

Боевая единица [10]  21:58 // 13 авг 2013
цитировать
Мирозар
Нам посредники не нужны
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
Понял где тебя ловить

  Мирозар [4]  21:59 // 13 авг 2013
цитировать
Апрелька
Верчик, да от тя все что моно ожидать... ты ласковая и добрая, надеюсь на милость

  Мирозар [4]  22:00 // 13 авг 2013
цитировать
Дим, я то причем? Эт вы флудите в моем топе, знач я изначально посредник))

THUNDERER [10]  22:02 // 13 авг 2013
цитировать
мона я тут тоже отмечусь своим присутсвием, всем музыкантам и тем кто с перышками в одном месте приветы

Боевая единица [10]  22:02 // 13 авг 2013
цитировать
Мирозар
мы не флудим а продвигаем

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  22:08 // 13 авг 2013
цитировать
alexciornii писал(а):
мона я тут тоже отмечусь своим присутсвием, всем музыкантам и тем кто с перышками в одном месте приветы

Какая встреча!Здрасте,дяденька
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  22:09 // 13 авг 2013
цитировать
Боевая единица писал(а):
Мирозар
мы не флудим а продвигаем

АААтрубить ему голову а то говорит много и военные тайны выдает
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Боевая единица [10]  22:13 // 13 авг 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
"кому вы страшны?Вы ведь всего навсего колода карт"
странно чего это меня на "Алису в стране чудес потянуло"

Боевая единица [10]  22:17 // 13 авг 2013
цитировать
ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ
нет Лорик вот что вспомнил
"Она, конечно, горяча, не спорь со мной напрасно. Но, видишь ли, рубить сплеча не так уж безопасно!"

   _Я_Солнце_ [10]  22:23 // 13 авг 2013
цитировать
"Апрелька пережмакала всех RJ’ек, послала воздушный поцелуй Диме и Денису, дала легкий подзатыльник Васе"
Это на нее похоже.. )
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


  ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [9]  22:30 // 13 авг 2013
цитировать
«Да столько дел, Светик, присесть некогда! Иди я тебя хоть пожмакаю, давненько не встречались», - рассмеялась Апрелька и рванула к Лорелее.
Апрель,а тут немного неувязочка,да?))) Но незачем другим знать,как ты меня обычно называешь
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

  Гезеш [8]  23:19 // 13 авг 2013
цитировать
хм

  Примроуз [5]  23:25 // 13 авг 2013
цитировать
Согласна с предыдущим оратором. Троекратное "хм".
Que no es tan facil olvidar.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика