Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №40.       Гезеш [8]  цитировать
10:29 // 09 сен 2013
1. События недели:

- Завершилась акция Террабанка. 5 сентября путем розыгрыша были определены победители, получившие много отличных вещей. Поздравляем ребят и ждем новых акций.

- Админы подвели итоги творческого конкурса «Творите и выигрывайте!». Первое место занимает рукодельница Воинственная. На втором месте – мастер Max Grachoff. Третье место разделили сразу три умельца: это Nikolas007, miss Universal и KUZ585. Поздравляем с заслуженной победой!

2. Новости мира:

- В нашей игре весело отметили День знаний. Множество подарков ожидали игроков в магазинах редкостей и подарков. Поздравьте друзей и знакомых с этим праздником.

- Кузнецы с Рипейских гор просят помочь им в изготовлении нового улучшенного оружия. В этом им необходимы кости местных дивов, которые не хотят с ними просто так расставаться. Да и защитить оружие необходимо.

- Старейшины славов готовы предложить доблестным воителям чудо-сумки. Воспользуйтесь щедростью славов. Лишь помните о том, что магия лесов имеет свойство слабеть в руках чужака, и сумка не прослужит более тридцати дней.

3. Обсуждения:

- Именинник поделился своей радостью по поводу хорошего дропа в Разломе. Это сразу вызвало бурный спор, к которому подключилась и администрация. Все описывают свои положительные и отрицательные эмоции по поводу дропа в игре.

- Игроки обсуждают влияние вливания реала на количество победных боев, когда один игрок побеждает троих. Потом спор перешел на клан Охотники за головами. Изучите - не пожалеете.

- Аркадец просит проводить побольше конкурсов внутри игры. Было предложено несколько интересных соревнований по этому поводу. Администрация постарается удовлетворить потребности наших игроков.

4. Радио:

- Pro100 Radio представляет второй выпуск Убойного эспрессо. RJ Lapki позвала на баттл известных игроков: куявского воителя Аркадца и артанского героя Верни. Они ответили на множество интересных вопросов и поспорили немало. Запись передачи вы можете услышать в официальной группе игры в ВК.


5. МБС:

- На прошедшей неделе прошел очень увлекательный и драматичный лес у 9-10 лв. С небольшим перевесом победила команда куяв. Любителям пвп-инстов придутся по вкусу стата и обсуждение данного мероприятия.

6. Творчество:

- Куявский легендарный пиит просит администрацию перевести его с друзьями на жительство в Барбус.

- Молодой писатель из Артании описывает тоску, связанную с разочарованием от ухода дорогого человека.

   Летняя [10]  11:20 // 09 сен 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   _верочка_ [8]  13:25 // 09 сен 2013
цитировать
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

фон крюгер [11]  18:16 // 09 сен 2013
цитировать
ну а где убойный эспрессо - в вк так его и нет(
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

   ВКУСНЯША [6]  18:30 // 09 сен 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
ну а где убойный эспрессо - в вк так его и нет(

сегодня будет)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика