Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Сказка о тамагочи(плагиат)    Гарракец [4]  цитировать
02:54 // 31 июл 2008
Одна девочка-юзер завела себе в компьютере тамагочи. Ну маленькую такую сволочь: электронную зверушку. Кормить там ее надо, гуано за ней убирать и все такое. Работает себе в Ворде, а тамагочи иногда нарисовывается: то погладь его по электронной шерстке, то колыбельную ему спой. И растет зверюга не по дням, а по часам. Через неделю уже пол экрана девочке-юзеру загораживает. А монитор у девочки-юзера маленький — 14 дюймов всего — девочка-юзер уже и Ворд свернула всего на пол экрана, плачет, но тексты набирает. А тамагочи день ото дня все требовательнее становится и аппетит у него как Джава-апплета в дождливый день: один раз сожрал он Пэйнтбраш. Весь. Без остатка. Другой раз половину файлов Лайнса сжевал. Хотя девочке-юзеру и так некогда уже было в Лайнс играться — все время на тамагочи уходило. И вот однажды, девочке-юзеру понадобилось из офиса выйти. Вышла и вернулась только через несколько часов. Задержалась, значит. Входит в офис, а в офисе никого и беспорядок какой-то странный. Удивилась девочка-юзер и заходит в свой кабинет. А там валяется ее разломанный компьютер, а посередине кабинета тамагочи стоит. В позе конной статуи “Телепузик, разрывающий пасть Покемону”. Проголодался тамагочи, как выяснилось, и слопал весь офис, даже тех, кто зарабатывал много долларов. Не успела девочка-юзер пискнуть, как тамагочи и ее слопал за милую электронную душу. И было с той поры всем в том офисе нещастье. Даже тем фирмам, которые потом этот офис снимали. Потому что каждый вечер, если сотрудники задерживались позднее 20 ноль-ноль по албанскому времени, из Интернета вылезал страшный тамагочи и пожирал всех. Без остатка. И всем было нещастье.
Я великий ФЛУДОСЕК!Бойтесь меня.....А то как нафлудю...

волшебник [5]  03:02 // 31 июл 2008
цитировать
ремейк с звонка
не хотите ли немного магии?

klisch [5]  03:02 // 31 июл 2008
цитировать

Гарракец [4]  03:03 // 31 июл 2008
цитировать
Сказка про тетю Асю

Один мальчик-юзер очень любил свою тетю. Асю в смысле. Аськал он ее круглосуточно, иногда даже поесть забывал, так ему аськать тетю нравилось. Даже если кто-то ему по телефону звонил, то он вместо "Алё" в трубку "О-о!" говорил. Те, кто ему звонил, очень сильно пугались и престали звонить нашему мальчику-юзеру. А наш мальчик-юзер даже е-почтой перестал пользоваться, потому что ему не было видно кто сейчас онлайн, а кто оффлайн. И разросся у мальчика-юзера контакт-лист в аське как оффтопик на форуме во флеймовый день: чтобы нужного человека в контакт-листе найти приходилось по десять минут список скроллить. Скоро у мальчика-юзера совсем времени ни на что не осталось - успевай только на мессаги отвечать: Рунет спать ложится - буржуи просыпаются. Похудел, осунулся мальчик-юзер, а тетя Ася все его не отпускает. А в один день рухнул канал у мальчика-юзера и тетя Ася померла и только на могилке ее в правом нижнем углу монитора цветочек красный лежит. Бросился мальчик-юзер провайдеру звонить, а так как никто с ним давно не разговаривал, то он в трубку только и мог "О-о!" сказать. Ну провайдер его не понял, но на всякий случай интернет совсем отключил. И наступила у мальчика-юзера е-ломка: выскочил он из квартиры и давай с криком "О-о!" ко всем соседям в двери ломиться. Вызвали соседи санитаров и теперь у нашего мальчика отдельная комната с мягкими стенами и сосед такой же мальчик-юзер. Сидят они и друг-другу круглосуточно "О-о!" кричат. И им обоим было щастье.
Я великий ФЛУДОСЕК!Бойтесь меня.....А то как нафлудю...

волшебник [5]  03:07 // 31 июл 2008
цитировать
Гарракец это всё бред, апни лучше свой топ о чак норрисе поржу хоть.
не хотите ли немного магии?

Гарракец [4]  03:07 // 31 июл 2008
цитировать
волшебник
Найти бы его...
Я великий ФЛУДОСЕК!Бойтесь меня.....А то как нафлудю...

klisch [5]  03:08 // 31 июл 2008
цитировать
волшебник
ниче не бред все правда

волшебник [5]  03:10 // 31 июл 2008
цитировать
Гарракец если не трудно) я там помню от души посмеялся.

klisch у меня был тамагочи, давно
не хотите ли немного магии?

Гарракец [4]  03:11 // 31 июл 2008
цитировать
волшебник
увы...в корчме осталось всего 60 листов...дальше нету...могу повторно выложить...надо?
Я великий ФЛУДОСЕК!Бойтесь меня.....А то как нафлудю...

klisch [5]  03:11 // 31 июл 2008
цитировать
волшебник тут же не про тамагочи а про зависание в инете. я вот никада таким не страдал а ща подсел неподетски и фиг знает как вырваться

волшебник [5]  03:13 // 31 июл 2008
цитировать
Гарракец давай)

klisch и неговори интренет порабощает людей скоро будет как в матрице
не хотите ли немного магии?

Гарракец [4]  06:01 // 31 июл 2008
цитировать
Ап собсно...
Я великий ФЛУДОСЕК!Бойтесь меня.....А то как нафлудю...

BasilK [5]  10:15 // 31 июл 2008
цитировать
провайдер его не понял, но на всякий случай интернет совсем отключил


+100

Гарракец [4]  10:16 // 31 июл 2008
цитировать
BasilK
Они такие...О-о
Я великий ФЛУДОСЕК!Бойтесь меня.....А то как нафлудю...

шукан [4]  10:24 // 31 июл 2008
цитировать
страшно.....))))

Тугус [5]  10:24 // 31 июл 2008
цитировать
Вторую историю не осилил )
Я помню, когда мы были молоды...

Zulfikar [4]  10:41 // 31 июл 2008
цитировать
Жизнь жестокая вещь)

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика