Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №42.       Гезеш [8]  цитировать
10:26 // 23 сен 2013
1. События недели:

- Купцы Рубиний и Златослав вновь готовы предложить знатным воителям разнообразные расписные ларцы. Попытай удачу - получи раритет. Новинкой стало появление новых дивных золотых ларей.

- Хранители леса поздравляют призеров Лесного турнира. Похвалы заслужили команды-победители, а также лучшие в номинациях скальпореза и труженика)

- Администрация провозгласила прошедшие выходные временем походов в пвп-инсты. А чтоб привлечь народ была обьялена Неломайка в Боромировой чаще и Сводах. Также в это время не начислялся опыт за бои! Игроки с радостью посетили места боевой славы.

2. Новости мира:

- Марилий призывает опытных богатырей и амазонок на борьбу с проклятым Нием. Для этого необходимо заручиться поддержкой черносердого Патуты. Судьба Троецарствия висит на волоске! О вашей победе сложат песни, поражение же некому будет вспоминать, ибо не останется в мире свободных людей.

- Алхимики ищут помощи у сильных бойцов. Помогите им разыскать утерянную столетия назад реликвию. Следы её затерялись в таинственном Подземье. Заполучите бесценную вещь, и он щедро отблагодарит вас.

3. Обсуждения:

- Старшие персы поднимают вопрос по целесообразности нынешнего формата боев в Сводах безумия. Звучали новые предложения и просто критика. Админы также отписались.

- Игроки рассуждают о контроле цен в игре. Многие полагают, что они зависят от воли админов. Вопрос о двп тоже был затронут. Принимайте участие в этом интересном вопросе.

- В Корчме обсуждают цели и задачи обновленной структуры Баламутов. В полемику вступило немало игроков с противоположными позициями. Всем ответила социальный администратор Алантиэль.

4. МБС:

- Игрокам предложены несколько киносеансов с лесных битв. Фанатам было что обсудить, глядя на битвы матерых бойцов.

5. Творчество:

- Артанский писатель поделился с нами интересными новостями от бабки Клавы.

   ВКУСНЯША [6]  19:47 // 24 сен 2013
цитировать
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Летняя [10]  21:59 // 25 сен 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика