Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Что? Где? Когда? подытоги...    ч а х л и к [8]  цитировать
00:24 // 14 окт 2013
Во-первых, хочу сказать спасибо организаторам данного мероприятия и админам, что поддержали это начинание. На мой взгляд это именно то, чем должны заниматься баламуты.

Ну и по пунктам, было реально интересно, интригующе и захватывающе. Люди реально готовились, переживали и откладывали свои дела на второй план ради игры, забывая что завтра на работу и время у некоторых заполночь...

Выскажу своё мнение, чтобы хотелось изменить, а точнее подправить:
1. большое кол-во вопросов по книгам. Всетаки вопросы должны быть более по игре, а не тупо вбей фразу в гугл и найди ответ. Было интереснее считать сколько получишь кругляшей за входы в игру, чем угадай локацию по описанию в книге.
2. ответы на вопросы: желательно чтобы был один вариант ответа и вопросы были чётче сформулированы
3. финал: имхо, гораздо интереснее было бы, если 2 команды задавали бы вопросы друг другу, предворительно уведомив того, кто будет проводить игру, чтоб могли проверить ответы.

Ну и пожелание:
сделать серии игр, как по телевизору, немного растянуть (например 1 игра в неделю) и по итогам 3 месяцев финал.

зы: приятно был удивлен деньгам за правильные вопросы и призовой фонд, ну и то что регалии отрисовали специально для этоого=)

Ну и хотелось бы услышать мнения других участников и слушателей, кто что думает=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Blood Rock [6]  00:26 // 14 окт 2013
цитировать
ну да, да, не за что
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

STATZ [6]  00:27 // 14 окт 2013
цитировать
апну, интересно послушать мнения и адекватную критику.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [6]  00:29 // 14 окт 2013
цитировать
STATZ
где мои вопросы?
там как раз по игре, хочу косарь медных
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

LitleDocter [10]  00:29 // 14 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
апну, интересно послушать мнения и адекватную критику.

не до этого сейчас апните завтра

блуждающий 13 [6]  00:30 // 14 окт 2013
цитировать
- в том что некоторые вопросы очень уж длинные. вернее идет длинное предисловие. куча всякого разного и потом вопрос...

   _Я_Солнце_ [10]  00:31 // 14 окт 2013
цитировать
3. финал: имхо, гораздо интереснее было бы, если 2 команды задавали бы вопросы друг другу, предворительно уведомив того, кто будет проводить игру, чтоб могли проверить ответы.

Хорошая идея... А что если, так и выявить команду-победителя?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Ma ri na [4]  00:31 // 14 окт 2013
цитировать
очень понравилась игра!
вопросы интересные...чаще сложные, чем простые...
призовые кругляши очень кстати были на ярмарке
баламутам и глашатаям спасибо!)
и администрации)
Протяну ноги в хорошие руки, грамотно сяду на шею.

ч а х л и к [8]  00:32 // 14 окт 2013
цитировать
_Я_Солнце_
на переправе коней не меняют в этот раз даёшь регалии всем
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

  --ЖНЕЦ-- [12]  00:32 // 14 окт 2013
цитировать
Сама игра понравилась, правдо вскрылось много негативных мелочей (вопросы по книгам практически не относящимсяк Троецарствию, числовые ряды), если их пофиксят будет прекрасная игра)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_-Морс-_ [9]  00:33 // 14 окт 2013
цитировать
Не все эфиры удалось послушать, но судя по тем, что застала: время на подготовку (в том числе и сбор вопросов) до старта игр стоит увеличить, чтобы сами баламуты могли просеить вопросы, проверить их, а также стоит распределить их по уровню сложности. А-то каким-то командам элементарные больше попадались в самом начале, а кому-то...

ч а х л и к [8]  00:34 // 14 окт 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
первый блин комом=)
МаЛяВоЧкА
по сложности тут тяжелее... для кого-то по книгам вопрос - семечки, а для кого-то они же неподьемный камень=)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Blood Rock [6]  00:34 // 14 окт 2013
цитировать
блуждающий 13
как говорил двоюродный брат моего тёски (отца моего лучшего друга - свекрови Жанны Агузаровой): хлеб, цемент и светофор.
а теперь вопрос: у артан придон, а у куяв...?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Татутта [5]  00:35 // 14 окт 2013
цитировать
мне тоже все понравилось, вставлю и свои пять копеек:
жестче и заранее отбирать вопросы, без вариативности ответов на них, вопросы не должны быть такими, как наш первый в финале- это больше ребус, чем знание игры и книг, возможность командам иметь запасного игрока, чтобы не выходить в финал неполным составом, определить точное количество вопросов по игре и по книгам в одном туре - 5-5 или 6-4, например, ну и определиться окончательно с финалом, как он должен проходить.
Первый блин всегда комом, и я незнаю, повторю ли я свой подвиг еще раз, но мне понравилось, идея замечательная!

IceKilla [7]  00:47 // 14 окт 2013
цитировать
Участвовал из-за регалии.
Понравилось безумно. Финал - это что-то невообразимое.
Соперники - великолепны, спасибо вам

Вопросы, да, хотелось бы больше относящиеся к игре. Пусть даже и по книгам, но связь с игрой должна быть (пламенный привет Скифу с Ляной).

Время. Как мне показалось, немного поторопились с организацией. Достаточно сложно в короткие сроки собрать команду. Не менее сложно было отобрать вопросы, да и самих вопросов было не так много.
Пожалуй, соглашусь, что можно "растянуть" игру. Пусть даже 1 игра в день (или реже), но не будет такого, что из-за технических неполадок и часовых поясов кто-то лишится голоса.

Изначально задумывался над тем, чтобы идти в ряды спрашивающих. Это проще, не нужна команда, нет этих нервов перед выходом в эфир, да и денег в случае удачного вопроса получаешь больше. Но "знатоком"-то интереснее

Вне зависимости от завтрашнего решения - все участники молодцы.

Будет то, что будет, даже если будет наоборот. © Тур
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   ВКУСНЯША [6]  00:51 // 14 окт 2013
цитировать
все возьмем на заметку
От себя сразу прошу прощения если что не так. Все постораемся исправить и подкоректировать.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Lovelace [7]  00:51 // 14 окт 2013
цитировать
практически все мои вопросы по игре, но было задействовано всего 2, а отправил 6
Даже не практиески, а все вопросы
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

   _Макс94_ [10]  00:52 // 14 окт 2013
цитировать
Мы рады, что Вам понравилось !)
.

Торилоки [6]  01:02 // 14 окт 2013
цитировать
Добавлю немного от себя)) Мне очень понравилась идея и я думаю я не одна такая)) Вот немножко воплощение хромает) Первый блин как говорится - комом...Не хватает однозначных вопросов (сказал и ответил), соглашусь с Татуттой - обязательно надо иметь запасного игрока (чтоб не как "Чудо" остались без одной головы), и всё таки думаю (как бы Вы нас не любили - Игроков Трои) надо обязательно иметь таймаут, и никаких поблажек от ведущих))
В остальном всё обязательно нарастёт и приживётся) Отдельное спасибо Маришке, что терпела нас так долго))
Надеюсь эта замечательная игра останется надолго на просторах Трои)

Скоморошка [4]  02:46 // 14 окт 2013
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
3. финал: имхо, гораздо интереснее было бы, если 2 команды задавали бы вопросы друг другу, предворительно уведомив того, кто будет проводить игру, чтоб могли проверить ответы.

Хорошая идея... А что если, так и выявить команду-победителя?


не согласна! Таким образом потеряется сама идея игры6 борьба знатоков со зрителями.
Решить проблему поможет банк вопросов, накопленных со временем.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика