Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №45.       Гезеш [8]  цитировать
20:25 // 14 окт 2013
1. События недели:

- Адепты Леса созывают могучих воителей на Турнир. Пусть Боромиры содрогнуться от поступи команд отважных витязей и амазонок. Ника улыбнется сильнейшим.

- Торговцы открыли прилавки. Чудесные диковинки из Вантита ждут своих покупателей. Не медлите - можете опоздать, ведь ярмарка приехала к нам лишь до 11 октября.

- Легенды возвращаются в нашу игру. Великий Клан AVS вновь поднял свой стяг над просторами Троецарствия. Поздравим старичков с возвращением))

2. Новости мира:

- Администрация предлагает игрокам более удобный интерфейс. Ныне они могут забыть о неопределенности и не полагаться на расплывчатые предчувствия - информация о вознаграждении будет приводиться в описании любого задания! Теперь от нас не ускользнет ни одна награда!

- Ламтаил и Горасвильд ищут храбрых воинов для серьезного дела. Отряду новобранцев требуется помощь и для этого героям предстоит сразиться с полчищами духов, явившихся в мир живых. Добудьте призрачную материю и щедрая награда ждет вас.

- Чугуний и Жаробой ждут от игроков оплавленные доспехи и оружие. Взамен они готовы выдать всем нуждающимся броню, поножи, оружие, сапоги и кольчугу из комплектов Несокрушимости, Колосса, Колдовской бури.

3. Обсуждения:

- Игроки обсудили победу куяв в битве на площади Арсы. Также некоторые не удержались от язвительных комментариев. Были и здравые идеи по изменению нынешней ситуации с ВС.

- Алантиэль выложила ссылки на турнирные инсты. Болельщики и участники делились своими впечатлениями и спорили о победителях.

- Админы обьявили об изменениях в мини-инстах. Воители восприняли новинки неоднозначно. Выскажитесь и вы. Новость весьма важна для многих.

- В нашей игре проходит замечательный конкурс от Баламутов. 13 октября состоялся финал увлекательного конкурса для эрудитов "Что? Где? Когда?". Но никто не мог ожидать, что наши финалисты: команды знатоков: "3+2", "Чудо" и "Хаос" проведут финальные игры с равным счетом: 9-1 в пользу знатоков. Поэтому в среду 16 октября в 20-00 мы приглашаем эти 3 замечательные команды на Pro100 Radio в прямой эфир к нашей очаровательной ведущей RJ Lapki на второй финал! Ждем всех на это увлекательное мероприятие.

4. МБС:

- Воскресным вечерком состоялся очень интересный поединок между куявами и артанами 7-8 уровня. Опытные бойцы сошлись на узких лесных тропинках. Схлестнулись различные тактические схемы и хитрости воевод. Зрителям было на что посмотреть.

5. Творчество:

- Легендарный куявский сказитель рассказывает нам о нелегкой работе модераторов.

  Примроуз [5]  16:38 // 15 окт 2013
цитировать
Que no es tan facil olvidar.

   Летняя [10]  16:41 // 15 окт 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Cyrex [11]  18:15 // 15 окт 2013
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика