Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №46.       Гезеш [8]  цитировать
15:11 // 27 окт 2013
1. События недели:

- Аспарт поздравляет победителей Аренного турнира. Они добились заслуженных наград, показав свою отвагу и силу. Остальных игроков ожидают замечательные свершения на следующих турнирах.

- Новый конкурс начался в нашей игре. Косплей - это искусство перевоплощения в персонажа фильма, книги или игры. Оно включает в себя не только создание соответствующего костюма, но и определенное актерское мастерство, умение вжиться в образ. А теперь такое соревнование проводится и у нас. С 21 октября до 19:00 11 ноября — проходит прием конкурсных работ.

2. Новости мира:

- Администрация порадовала представителей ратных кланов. Теперь в их распоряжении окажутся еще и такие вещи, как горн ветерана столкновений, горн ветерана противоборств и горн ветерана кровопролитий. Кроме того, клан сможет воспользоваться теми преимуществами, которые дают медали перекупщика, промышленника и негоцианта.

- Серебрян и Жадномир готовы богато одарить смечаков, которые сумеют добыть им когти чудовищного Крошмара, ведь по слухам они состоят из настоящих алмазов.

3. Обсуждения:

- Премия рунета стартует на этой неделе. Наша игра традиционно среди участников. Оторвись на минутку и проголосуй за свой второй дом)) Всё зависит от нас с вами.

- Мечитур рассуждает о новом осеннем событии. Особое внимание привлекли хороводы и количество игроков, в них закружившихся. В диалог с ним вступили админы.

- STATZ анонсировал осенний клановый турнир. Он стартует 1 ноября в 07-00. Появились некоторые изменения по сравнению с прошлыми турнирами. Так, например, туры сокращены до 19 часов, но увеличено количество туров до 12, а индивидуальная планка очков, необходимая для получения наград, заменена на клановую. Подробности на форуме.

4. МБС:

- Эта неделя оказалась урожайной на лесные прогулки. Все от мала до велика посещали Боромиры, встречаясь с заклятыми друзьями. Ну а кто не мог сам сходить, подбадривал своих друзей через форум.

5. Творчество:

- Молодой артанский сказитель делится с нами своими мечтами о празднике непослушания на форуме.

- Известный воитель из Куявии рассказывает о приготовлениях своего клана к турниру.

6. Встречи:

- Субботним вечером собралась веселая компания отважных куяв и доблестных артан на берегах Невы. Вспоминали былые подвиги и братались с супротивниками под звон бокалов. И я там был, мед-пиво пил.

Matty [6]  18:43 // 28 окт 2013
цитировать
какой шланг мне подпись поменял?

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика