Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №48.       ВКУСНЯША [6]  цитировать
14:21 // 17 ноя 2013
1. События недели:

- Франк и Меривой отправили гонцов по всем городам и весям. Пришло время гордым артанам и доблестным куявам скрестить мечи под сенью Боромиров. Лесной турнир покажет кто из них сильней и опытней.

- Северная столица раскрывает свои обьятия нашим игрокам. Приближается зима, и на берегах Невы готовятся встречать гостей для уже традиционной предновогодней встречи игроков. Банкетный зал «Авантаж» радушно откроет свои двери перед могучими воителями 14 декабря в 17:00. И самое главное - не забудьте карнавальный костюм. Тема вечеринки - «Новогодний маскарад», а потому наличие маски обязательно. Торопитесь забронировать себе места на зимних гуляниях.

- Вот и завершился осенний клановый турнир. Семьи со всей игры сходились в жестоких сечах, прославляя себя и соратников. Самыми могущественными кланами в этот раз стали Звезда свободы, Песнь славы и One blood. Ждем зимы и новых захватывающих соревнований. Администрация благодарит за участие в турнире абсолютно все ратные кланы.

2. Новости мира:

- Администрация удивила игроков новинками в Магазине редкостей. Теперь каждый из нас может прикупить комплект декоративных доспехов «Кровь и пламя», забавных смайликов на все случаи в игре и новые анимированные фоны для портретов персонажа.

- Тиграм и Барсар призывают отважных воителей покарать предателей, изгнанных из племен. Уничтожьте разбойников и мародеров - получите в награду мудрость и могущество.

- Старейшины вергенов и ховаргов предлагают величайшую честь богатырям - единение духа со своим покровителем. Но этого может удостоиться лишь тот, кто станет для племени своим. Путь к новым горизонтам звериной мощи будет долог, но награда сполна окупит затраченные силы.

- Рубиний и Златослав порадовали народ Троецарствия очередным привозом расписных ларцов. Проверь свою удачу - купи и получи ценный раритет. А их в этот раз хватает: гусли-самогуды заставят ваших противников пуститься в пляс в самый разгар боя, фляга с живой водицей полностью восстановит ваши силы после изнурительного сражения. Это и многое другое ждет счастливчиков.

- Искатели из артании и куявии бьют тревогу. Безумные последователям культа Мары Черной овладели Черной свирелью и собираются порадовать богиню гибелью сотен невинных жителей столицы. Храбрецам предстоит остановить это злодеяние и убить фанатиков.

- Подошел к концу конкурс косплея. Результатами мог насладиться любой желающий : множество фотографий, похожих на кадры из игры, появилось на нашем форуме. В ходе голосования победителями были признаны очаровательная Древора, волшебный див Тифей и прелестная Итания. Все участники заслужили оваций. Быть может, в следующий раз удача улыбнется именно вам.

3. Обсуждения:

- Игроки обсуждают статистики с лесного турнира. Каждый болеет за своих побратимов и наслаждается красивыми боями. Периодически раздаются здравницы в честь апников.

- Старички беспокоятся об отсутствии зеленого шмота на 12 уровень. Шаловливый бог Рандом в очередной раз был подвержен обструкции и обвинен в скупости. Админы же рассказали, что из мини-инстов уже собрано 34 вещи. А значит всё в руках доблестных воинов.

- STATZ предложил игрокам поделиться своими впечатлениями по поводу кланового турнира. Было высказано много интересных предложений и идей. Скорее всего зимой нас ждут новые, более удобные правила и награды.

- Мальзахар рассказал нам об итогах выливки от 14 ноября. Наконец то был исправлен баг с саламандрой, который попортил немало нервов игрокам в боях. Также были подправлены лаги в боях и прочие небольшие проблемы. В ближайшее время в игре пройдет еще одна выливка, гораздо значительней.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [6]  14:23 // 17 ноя 2013
цитировать
4. МБС:

- Славные бойцы ищут причины отсутствия полей на лесном турнире среди 7-8 уровней элитной вкладки. Были предположения и о несоответствии наград и трат, и о нежелании идти с чужими бойцами, которые могут подвести, и о нелюбви между топами соперников. Предложи свою версию и пути решения проблемы.

5. Творчество:

- Юная поэтесса из Артании выступила с заманчивым предложением писать письма и топы дружно.

- Известный сказитель задается актуальными вопросами о своих бедах в игре и реале.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

IceKilla [7]  15:16 // 17 ноя 2013
цитировать
гезеш в отставку подал?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Рыжий ап [12]  16:39 // 17 ноя 2013
цитировать
IceKilla
на неделю в отпуск ушел с форума
Ап

   ВКУСНЯША [6]  17:05 // 17 ноя 2013
цитировать
IceKilla
я вам не нравлюсь?
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

IceKilla [7]  12:42 // 18 ноя 2013
цитировать
Вкусняша откуда такие выводы?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Matty [6]  23:19 // 18 ноя 2013
цитировать
какой шланг мне подпись поменял?

   ВКУСНЯША [6]  08:27 // 19 ноя 2013
цитировать
IceKilla
Что недоскажешь, то я сама придумаю)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика