Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №49.       Гезеш [8]  цитировать
21:13 // 24 ноя 2013
1. События недели:

- Хранители леса поздравляют победителей турнира, а также всех доблестных участников. Грядут новые сражения и новые подвиги.

- Мудрый Аспарт созывает отважных и могучих воителей на знаменитый турнир, который будет проходить в подземных ристалищах. Подготовься и найди напарника - победа будет ждать тебя.

- Не все в это верили. Но общими усилиями мы смогли добиться второго места для любимого проекта в народном голосовании на конкурсе «Премия Рунета 2013». Админы не остались в стороне и обьявили о приятных бонусах в честь праздника. В течение ближайших четырёх дней вас ждут: несокрушимость повсюду; уникальное игровое событие и приятный подарок каждому игроку! Бонусы доступны до 11:00 25 ноября.

2. Новости мира:

- Олег, Таргитай и Мрак признали клан Стать Севера Великим. Поздравляем отважных бойцов этого славного союза! Напомним, что Трое неусыпно следят за деяниями воинов Артании и Куявии, отмечая достижения наиболее достойных гильдий этим почетным титулом.

- Новый конкурс стучится в двери нашей игры. "Мисс Игры@Mail.Ru" ждет своих прекрасных участниц, ну а остальным стоит сделать правильный выбор на голосовании.

- Новая напасть обрушилась на земли Троецарствия. Злобная Мара насылает полчища оживших скелетов на уничтожение нашего мира. Артанам и куявам предстоит бок о боко сражаться, защищая родные локации. Лучшие бойцы получат подарки.

- Администрация решила рассказать нашим игрокам о некоторых достижениях, произошедших во время прошедшего кланового турнира. А чтоб не утомлять читателей, они выбрали современный и яркий способ – инфографику.

3. Обсуждения:

- Маленький боец задается вопросом о полезности чудесных вещей. Так ли они необходимы в нашей игре. Каждый спешит высказать собственное мнение на этот счет.

- Игроки обсуждают проходящий в эти выходные турнир на арене равных. Могучие пары и проблемы с очередями не ускользают от внимательных глаз форумчан.

- Администрация обьявила об изменениях в ледяных эликсирах дэвов. Игроки высказали по этому поводу различные мнения, но в любом случае хорошо, что эта проблема замечена нашими демиургами.

4. МБС:

- Фанатов леса на этой неделе ожидал приятный сюрприз в виде яркой встречи бойцов 7-8 лв на тропинках Боромиров. В ходе напряженной борьбы победу одержала команда из Куявии.

5. Творчество:

- Начинающая куявская писательница очень красиво рассказала нам о нелегком выборе великого воителя.

   Летняя [10]  12:28 // 25 ноя 2013
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   _верочка_ [8]  12:41 // 25 ноя 2013
цитировать
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика