Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 НОВОГОДНИЙ ВНУТРИАЛЬЯНСНЫЙ КОНКУРС    ДРОП_1 [9]  цитировать
19:23 // 12 дек 2013
Конкурс будет проведен 29 декабря 2013 года.

Правила конкурса:

I РАУНД

1) Время на обдумывание вопроса и поиска ответа на вопрос равняется 30 секунд

2) При правильном ответе, на заданный ведущим вопрос, игрок должен сделать ШАГ в указанную ведущим локацию

3) Ответ должен быть в ОДНОМ сообщении (первое сообщение от участника будет считатся ответом)

4) При НЕ правильном ответе на вопрос или отсутствии ответа игрок остается НА МЕСТЕ

5) При достижении финишной локации 8-ю игроками начинается второй раунд

5.1) Если кол-во дошедших до финишной локации, в одинаковое время, превышает данную цифру то во второй раунд попадают все кто успел дойти до ЛОКАЦИИ.


II РАУНД

1) Второй раунд включает в себя ЗАДАНИЕ НА СМЕКАЛКУ

1.1) ЗАДАНИЕ НА СМЕКАЛКУ будет заключатся в отгадывании изображенных на картинке персонажей, за ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ

1.2) ВРЕМЯ ДАННОЕ НА ОТГАДЫВАНИЕ равняется 5 минутам

1.3) Ответ должен быть в ОДНОМ сообщении (первое сообщение от участника будет считатся ответом)


ФИНАЛ

1) В финал проходят 4 человека первыми решившие Задание из второго тура

2) Каждому из финалистов будет дана таинственная карта сокровищ и они должны будут отыскать клад в кратчайшие сроки.

2.1) Отыскав клад, финалист пишет ВЕДУЩЕМУ в приват о своей находке. Прилагая к ответу скриншот чата где написано о получении данного предмета.

2.2) Далее Финалист отвечает на три вопроса напрямую касающиеся данного предмета (например если выпадет "телепорт" то фопросы будут о локации и событиях произошедших в ней)

3) По итогам Финала будут назначены победители (при спорных результатах будут заданы несколько дополнительных вопросов)

Про призовые места:

1 место: 20 оберегов приверженца Черной Лиги

2 место: 15 метеоритных алмазов

3 место: 7 футляров безвременья (http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1251332816)


Утешительные призы будут разделены на 4 категории, в соответствии от полученных очков):

1 категория: красный ресурс (опал, первоцвет, осётр)

2 категория: 5 оберегов приверженца Черной Лиги (да повторение, но очень хочется людям видеть приверы)

3 категория: 10 берестяных фрагментов

4 категория: 100 штук Корма для питомцев и 300 штук Мер корма
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [9]  22:03 // 12 дек 2013
цитировать
Пояснение про утешительные призы:

Категория будет присвоена в зависимости от набранных очков.

Пока что считая от кол-ва участников в каждой категории будет по 4 человека. Это примерные рассчеты. Возможно будет 5 человек в одной и три в другой. Все будет зависеть от набранных очков.
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

   Бельзенеф [8]  12:34 // 13 дек 2013
цитировать
Конкурс одобрен Администрацией.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

ДРОП_1 [9]  14:50 // 13 дек 2013
цитировать
Бельзенеф
спасибо огромное
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Ленка-ру [7]  22:19 // 15 дек 2013
цитировать
А во сколько? 29-го? Можно вечером?

ДРОП_1 [9]  15:50 // 16 дек 2013
цитировать
Ленка-ру
топ рабочий. не флудить тут. Свяжись со мной или с главой клана своего
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

michael733 [10]  21:39 // 29 дек 2013
цитировать
первый приз отправлен Zukr -20 приверов!!!! Ваше письмо игроку Zukr [6] успешно отправлено, Вы заплатили 68.35

michael733 [10]  21:40 // 29 дек 2013
цитировать
второй приз взяла Lapusya- 15 метеоритных алмазовВаше письмо игроку Lapusya [7] успешно отправлено, Вы заплатили 34.93

michael733 [10]  21:44 // 29 дек 2013
цитировать
третий приз взял ДИМОК-88 -7 футляров безвременьяВаше письмо игроку ДИМОК-88 [6] успешно отправлено, Вы заплатили 40.53

life_limit [7]  21:46 // 29 дек 2013
цитировать
Bond0k 10 берестяных фрагментов
21:45 Ваше письмо игроку Bond0k [5] успешно отправлено, Вы заплатили 26.55

Сэм-ратник 10 берестяных фрагментов
21:45 Ваше письмо игроку Сэм-ратник [5] успешно отправлено, Вы заплатили 26.55

Магика 5 оберегов приверженца Черной Лиги
21:45 Ваше письмо игроку Сотник Магика [6] успешно отправлено, Вы заплатили 26.55
Это не лаги, это фишка :cool:

ДРОП_1 [9]  21:48 // 29 дек 2013
цитировать
Утешительныйц приз ОПАЛ
Ваше письмо игроку jandro [7] успешно отправлено, Вы заплатили 27.73ъ


Утешительный приз Осётр
Ваше письмо игроку Отец Светозар [6] успешно отправлено, Вы заплатили 27.73


Утешительный приз 5 оберегов приверженца
Ваше письмо игроку Ленка-ру [7] успешно отправлено, Вы заплатили 26.55

и

Ваше письмо игроку кузьмич82 [10] успешно отправлено, Вы заплатили 26.55
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

michael733 [10]  21:51 // 29 дек 2013
цитировать
утешительные призы получили jandro 5 приверов Ваше письмо игроку jandro [7] успешно отправлено, Вы заплатили 26.55

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика