Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 • ВРЕМЯ ФИЛВОРДА •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
15:13 // 10 янв 2014
Привет Любителям Головоломок!
Все как всегда предельно просто!
Перед Вашими глазками Филворд! В нем загаданы имена 15 персонажей Троецарствия, Вам нужно разгадать их имена и вычеркнуть буквы в клетках (буквы расположены хаотично)

Отгадав всех 15 персонажей, у вас останутся лишнее буквы. Имя героя, вот именно оно ключевое!
Но не торопитесь складывать сразу имя героя, на почту игрока в Куявии Kossi и в Артании Вкусняша, Вам нужно прислать по порядку 15 имен и 1 ключевое.
Ну а вот теперь о главном…для тех, кто быстро отгадывает и качественно вычеркивает)))
Вас ждет…: Каждый кто 1, 7 и 15 отправит письмо с правильным ответом на почту (обоих царств) получит по 5 приверов, а каждому участнику кто угадает правильно, но не попадет в счастливое число, по 3 неофитика!
Итоги подведем завтра в 21:00
Всем удачи! И ждем Ваших ответов!

Пы.Сы. Помните, что если вы вычеркиваете ручкой на мониторе, она может не стереться и в следующей попытке запутать Вас))))



Задания в 1 посте
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [6]  15:24 // 10 янв 2014
цитировать
Задание!

1. Известный убийца драконов. Только он способен показать путь к залежам ценного металла.
2. О нем говорят всякое, даже то, что он был разбойником, прежде чем стать торговцем.
3. Уже много лет, каждый сезон, он водит свои караван, за покупкой знаменитого зерна.
4. Он обладает завидной физической силой и выносливостью, а так же является вождем одного из горного племени.
5. Он был изгнан под землю на вечное служение, так давно, что и не помнит наверное уже никто.
6. Он самый молодой ученик в шаманы, как бы кто не говорил, что ему не суждено им стать, он все быстро схватывает на лету.
7. Он один из тех немногих, кто слышит волю тотемных божеств и спешит рассказать о ней остальным.
8. Он наследник огромного состояния, который очень хорошо разбирается как в украшениях, так и в древних сокровищах.
9. Громадный великан и брат известного сына воеводы. Безнадежно влюбленный в куявскую красавицу.
10. Еще с детства он любил быть наедине с лесом, а сейчас, когда он ученик шамана, он познает истинное искусство общение с природой!
11. Лучшего учителя в алхимии чем он не найти!

12. Он всегда стремиться быть первым и лучшим. Поэтому, будучи юношей, он первый кто убил Хищера и получил поцелуй ведуньи.
13. Он нелюдим и груб, кто узнал его поближе, понял, что он любитель тишины.
14. Он суровый военачальник очень строг как к себе, так и к своим подчиненным. Его меч безжалостно разит тварей из Черной бездны и воинов племени ховаргов.
15. Своих соплеменников она любит и почитает меньше чем мохнатых зверьков и птиц.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   Kossi [6]  15:40 // 10 янв 2014
цитировать
если в письмах будут шоколадки,то вы подарите добро и счастье нам

   Gambit-KING [7]  15:40 // 10 янв 2014
цитировать
поиграем

   _Я_Солнце_ [10]  15:42 // 10 янв 2014
цитировать
Удачи всем)))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


IceKilla [8]  15:44 // 10 янв 2014
цитировать
Kossi писал(а):
если в письмах будут шоколадки,то вы подарите добро и счастье нам

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Оккупатор [7]  15:47 // 10 янв 2014
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.

    Алантиэль [11]  15:52 // 10 янв 2014
цитировать
позеленю

марра [8]  15:56 // 10 янв 2014
цитировать
Kossi
:chocolate: :chocolate: держи )
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Корвинус [12]  15:57 // 10 янв 2014
цитировать
В следующий раз делайте пожалуйста фон более светлым. Распечатал картинку - треть букв видно очень плохо. Выкинул и забил.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

HeadHanter [10]  15:58 // 10 янв 2014
цитировать
как долго продлится конкурс?

   ВКУСНЯША [6]  16:01 // 10 янв 2014
цитировать
HeadHanter
до завтра до 21-00
Корвинус
ню воть старалась под фон форума, что б покрасивше было, а тебе все равно не то((( пошла расстроюсь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

HeadHanter [10]  16:04 // 10 янв 2014
цитировать
Корвинус
проблема не в фоне, а в контрасте букв с фоном (читабельность, различимость)

Корвинус [12]  16:05 // 10 янв 2014
цитировать
HeadHanter, да. именно это и имел ввиду. Голубые, оранжевые и серые буквы не видны.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  16:05 // 10 янв 2014
цитировать
Вкусняша, расстраиавться не нужно. Получилось красиво=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   ВКУСНЯША [6]  16:15 // 10 янв 2014
цитировать
Корвинус
HeadHanter
мож ручкой дорисовать?)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Потеряшка [9]  16:22 // 10 янв 2014
цитировать
Вкусняша
Зай, а ты все трудишься) с новым годом как то совсем позабыл тебя поздравить вовремя

   ВКУСНЯША [6]  16:29 // 10 янв 2014
цитировать
Потеряшка
спасибо))) и тебя, не поздно до Старого Нового года!) а там можно "С наступившим" поздравлять)))
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-GodLike- [8]  17:14 // 10 янв 2014
цитировать
А вы уверены в правельности создания кросворда?

   Kossi [6]  17:20 // 10 янв 2014
цитировать
-GodLike-
да.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика