Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Pro100 Новости.Выпуск №60.      Гезеш [9]  цитировать
17:10 // 17 фев 2014
1. События недели:

- В честь дня любви и счастья в нашей игре состоялось занимательное приключение. Игрокам предстоит помочь Василисе Прекрасной вернуть человеческий облик. Также она готова одарить вас отличными подарками за горсть золотинок. Получать золотинки можно до 17:00:00 17 февраля.

- Новые компьютерные обои уже ждут фанатов нашей игры. Пусть февральский праздник любви займет свое место на вашем рабочем столе. Такой дизайн никого не оставит равнодушным.

- Вот и подошел к концу очередной Клановый турнир. Мы поздравляем победителей этого интереснейшего события. Первое место в соревновании занял клан Дерзкие, Второе место за кланом Охотники за головами, почетное третье у One blood.

- Франк и Меривой обьявили о начале подготовки к Лесному турниру. Они ждут крепкие дружины куяв и артан в воскресный день. Пришло время показать свою силушку богатырскую.

2. Новости мира:

- Администрация предлагает жителям Троецарствия заглянуть в магазины и лавки. Накануне дня святого Валентина повсюду завоз новых необычных и прекрасных вещей и подарков.

- Завершился конкурс «Ко дню любви». Награды нашли самых достойных. Творение Las_tochka признано лучшим из числа сделанных артанами, а самым ярким созданием куявских мастеров стала работа Chavi. Поздравляем всех тех, кто вложил частичку своей души в праздничные работы.

- Благородные воители помогите жителям предгорных селений. Узнайте, что стоит за внезапным бешенством Таргоров. Разгадайте загадку, решение которой скрывается где-то среди ледяных вершин Рипейских гор.

- Крумта и Богдан провели замечательную распродажу чудесных товаров из Вантита. Куявы и артане почти всю неделю дивились и закупали нужные эликсиры и вещички.

3. Обсуждения:

- Игроки обсуждают поля Лесного турнира. Народ болеет за своих друзей и знакомых, также сравниваются различных тактики ведения боев.

- STATZ анонсировал изменения оборотней, которые давно назрели. Форумчане неоднозначно восприняли эти нововведения. Подключайтесь к спору.

- Писатель Гудвин рассказал нам о правках по красной медали Братства непобедимых. Для тех, у кого есть победы в Боромировых лесах в зачет данного квеста, но недостаточное количество, смогут у Хранителей леса перезачесть их на победы в Боромировой чаще, по курсу 1 к 10.

4. МБС:

- Прошлая неделя прошла под знаком боевого инста между артанами и куявами 5-6 уровней. В ходе напряженной борьбы артанский рейд вырвал победу.

5. Творчество:

- Легендарный куявский сказитель посвятил свои прекрасные строки ветеранам войн и конфликтов.

   Летняя [10]  13:08 // 18 фев 2014
цитировать
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика