Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Грифон стал еще доступнее! Патч 2.0       STATZ [5]  цитировать
12:16 // 04 апр 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем делать доступнее грифона для тех, кто этого действительно заслуживает. Для тех игроков, кто привел в игру новичков, помогают им советами и подсказками, а те, в свою очередь остаются в нашем проекте, играют, развиваются и становятся полноценными жителями нашего маленького, но уютного мира Троецарствия.

• Отныне грифона можно получить за 40 000 корма для оного. Сделать это можно у заводчиков Тахая и Брокия в Лесу обреченнных и Лесу призраков, соответственно.
• При выполнении условия "Ваши друзья получили в сумме четыре 7-х уровня, а также 2 фиолетовые, 3 синие, 4 зеленые и 6 серых медалей" и при наличии грифона Вы получите те самые 40 000 корма для грифона.
• Прошлое условие для получения грифона не удаляется, оно остаётся в том же виде, что было.

Все изменения вступили в силу.

Приятной игры и побольше положительных эмоций Вам всем!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [5]  12:18 // 04 апр 2014
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vitizz [8]  12:20 // 04 апр 2014
цитировать
Ненавижу негров и расистов.

-Кер- [6]  12:21 // 04 апр 2014
цитировать

Rap_toR [7]  12:26 // 04 апр 2014
цитировать

root3008 [10]  12:29 // 04 апр 2014
цитировать
не идут друзья в игру
рут

   Летняя [10]  12:31 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
Нолик не пропустили?
А так звучит приятно, спасибо - думаю, станем видеть Грифонов чаще =)
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   STATZ [5]  12:34 // 04 апр 2014
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ
Нолик не пропустили?
А так звучит приятно, спасибо - думаю, станем видеть Грифонов чаще =)


нет, не пропустили. Это количество корма есть всего у 4 игроков в проекте.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  12:35 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
не заводятся рефералы, а те что были кудато пропадают
видимо не видать мне грифона даже по "облегчённым условия 2.0" (видимо придётся ждать патч 100500.0 )

   STATZ [5]  12:37 // 04 апр 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
не заводятся рефералы, а те что были кудато пропадают
видимо не видать мне грифона даже по "облегчённым условия 2.0" (видимо придётся ждать патч 100500.0 )


Как правильно сказал Блазер Вам в одном из топов. Если Вы не можете привлечь игроков в игру, обучить их и мотивировать к игре, то Вам не за что давать грифона. Грифонов в проекте будет немного, но это будут только те, кто приводит реальных людей в проект.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [10]  12:39 // 04 апр 2014
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ
Нолик не пропустили?
А так звучит приятно, спасибо - думаю, станем видеть Грифонов чаще =)

Вот уж совсем не хочется видеть грифонов чаще Если ты его в бою видишь - от он у противника
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

HeadHanter [10]  12:40 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
как тоже кто-то сказал, что привлечь можно к ответственности и по статье, а заставить играть невозможно

   Летняя [10]  12:40 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
Просто у меня всего 1 реферал, но настроен именно на развитие по пути славы, если по личным причинам играть не бросить - не позднее, чем к НГ сотника возьмет, думаю не знала, что у других рефералы званиями не увлекаются...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

   STATZ [5]  12:41 // 04 апр 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
как тоже кто-то сказал, что привлечь можно к ответственности и по статье, а заставить играть невозможно


Не надо заставлять. Нужно просто выгодно рассказать про плюсы проекта, вот и всё. Есть те, кто могут и спасибо им за это. В качестве благодарности за привлечение новых игроков мы и даём им грифонов.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [7]  12:41 // 04 апр 2014
цитировать
ну вот, теперь грифон, действительно, стал доступнее
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [5]  12:42 // 04 апр 2014
цитировать
Летняя писал(а):
STATZ
Просто у меня всего 1 реферал, но настроен именно на развитие по пути славы, если по личным причинам играть не бросить - не позднее, чем к НГ сотника возьмет, думаю не знала, что у других рефералы званиями не увлекаются...


Наши последние изменения призваны работать не на количество рефералов, а на их качество. К сожалению, мы не сразу это сделали и часть игроков пошла "по простому пути". Надеюсь, что сейчас всё будет гораздо лучше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [7]  12:43 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
однокурссник, говорит, играл.
год.. не затянуло его, с его слов: даже с 3лвла тут нужно много-много задротить, чтобы быть более-менее прокаченным
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

HARD LEON [12]  12:43 // 04 апр 2014
цитировать
еслиб за тех что уже ПРИВЕЛ давали он бы у меня был давно, а вот новых завлечь трудно...

некромонгер [10]  12:44 // 04 апр 2014
цитировать
научите как выгодно рассказать, чтобы потом не плюнули в лицо

Blood Rock [7]  12:45 // 04 апр 2014
цитировать
некромонгер
невозможно, ибо правда всегда всплывёт, рано или поздно...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика