Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Грифон стал еще доступнее! Патч 2.0       STATZ [5]  цитировать
12:16 // 04 апр 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем делать доступнее грифона для тех, кто этого действительно заслуживает. Для тех игроков, кто привел в игру новичков, помогают им советами и подсказками, а те, в свою очередь остаются в нашем проекте, играют, развиваются и становятся полноценными жителями нашего маленького, но уютного мира Троецарствия.

• Отныне грифона можно получить за 40 000 корма для оного. Сделать это можно у заводчиков Тахая и Брокия в Лесу обреченнных и Лесу призраков, соответственно.
• При выполнении условия "Ваши друзья получили в сумме четыре 7-х уровня, а также 2 фиолетовые, 3 синие, 4 зеленые и 6 серых медалей" и при наличии грифона Вы получите те самые 40 000 корма для грифона.
• Прошлое условие для получения грифона не удаляется, оно остаётся в том же виде, что было.

Все изменения вступили в силу.

Приятной игры и побольше положительных эмоций Вам всем!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Kapoc [6]  15:56 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
Почему статистика, сколько игроков в проекте такая секретная?
Было бы неплохо на стартовой странице видеть количество зарегестрированных игроков, и каждый день к тому числу + Nное количество новозарегавшихся
Жду когда закроется игра )

   STATZ [5]  15:57 // 04 апр 2014
цитировать
Kapoc писал(а):
STATZ
Почему статистика, сколько игроков в проекте такая секретная?
Было бы неплохо на стартовой странице видеть количество зарегестрированных игроков, и каждый день к тому числу + Nное количество новозарегавшихся


Почему секретная? Рейтинг игроков не закрыт так то.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [5]  15:58 // 04 апр 2014
цитировать
Демон 13 писал(а):
STATZ
когда стану директором, то обязательно будут привлечены, а так же и к ответственности а пока не дорос до директора буду с конём


для этого не нужно становится директором, уверяю Вас
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Kapoc [6]  15:59 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
В общем рейтинге игроков 25 страниц = тысяча персов. Больше не увидеть
Жду когда закроется игра )

HeadHanter [10]  16:00 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Демон 13 писал(а):
STATZ
когда стану директором, то обязательно будут привлечены, а так же и к ответственности а пока не дорос до директора буду с конём


для этого не нужно становится директором, уверяю Вас

ага, достаточно быть простым менеджером в газпроме

П_А_Л_О_М_Н_И_К [10]  16:00 // 04 апр 2014
цитировать
Если я приглашу друзей, то грифон автоматически появится в рюгзаке или нужно квест какой то делать?
Корчма для нытья =)

zero4 [9]  16:00 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Демон 13 писал(а):
STATZ
когда стану директором, то обязательно будут привлечены, а так же и к ответственности а пока не дорос до директора буду с конём


для этого не нужно становится директором, уверяю Вас


Совсем не обязательно. Теперь у трех человек.
15:24 Вы купили в магазине: Амулет призыва Грифона 1 шт. Спасибо за покупку! Большое вам спасибо Артем. Хоть что то за 5.5 лет игры стоящее я получил.
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

Vaselina [9]  16:01 // 04 апр 2014
цитировать
Хорошо было дикарям: Не нравится человек - убил. Нравится - съел.

   STATZ [5]  16:01 // 04 апр 2014
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К писал(а):
Если я приглашу друзей, то грифон автоматически появится в рюгзаке или нужно квест какой то делать?


http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=202&page=2 тут всё подробно расписано.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Demfeo [9]  16:04 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Demfeo писал(а):
мда...грустно!


почему ?


нету кайфа...даже акция вчера показала, за что менеджеры проэкта цепляются....я лично думаю о других и камень розыграл бы, к примеру вчера, на тех кто 100 монет собрал бы вчера или со всей акции....но в бизнесе человек думает о себе - глубокая тема...но у тех людей у которых всё есть и в пользу используют, поймут меня! Деньги ничего не рулят насамом деле!

--JOKER-- [11]  16:06 // 04 апр 2014
цитировать
zero4
офигеть, вот всем и ответ. Человек не суперреальщик, но, видимо, реально заработал грифона стараниями по привлечению игроков.
Надо лучше стараться) пойду искать рефералов)
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

ПЛЕЙБОЙ [12]  16:11 // 04 апр 2014
цитировать
Спасибо! Приятная новость

девятый персонаж [4]  16:12 // 04 апр 2014
цитировать
Дайте бонусс рефералам
А вообще рад за референта. Очень помогает нубам вроде меня надеюсь его труд администрация оценить.
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

Demfeo [9]  16:16 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
...+ вот ещё сктате для многих скрытые дитали
Нужно просто выгодно рассказать про плюсы проекта
вам что курсы делают на маркетолога сейчас?) ... из личной жизьни как пример...я когда тренировал людей(в одном стиле спорта), не я их искал или рекламу довал, нет люди ко мне приходили и просили их тренировать, так как со всеми индовидуально занималься, а тем самым знал над какими слабостями работать нужно было, а не использовал их наоборот на выгоду себе!

ПЛЕЙБОЙ [12]  16:20 // 04 апр 2014
цитировать
STATZ
Хотелось бы конечно както рефералов благодарить за их помощь.
Прокачиваясь они помогают мне, в результате чего я получаю бонусы и плюхи.
А как я могу их поддержать, чтобы им тоже было приятно не словом а делом?
Может возможно своим рефералам делат небольшие денежные подарки?
например за каждую заслугу или уровень 500кр(установить лимит), для меня это не так много, а им очень приятно.

ПЛЕЙБОЙ [12]  16:29 // 04 апр 2014
цитировать
16:27 Изьято: Корм для грифона 40000 шт
16:27 Вы купили в магазине: Амулет призыва Грифона 1 шт. Спасибо за покупку!
16:27 Вы использовали Амулет призыва Грифона и призвали ездовое животное.
16:27 Вы оседлали ездовое животное и теперь можете продолжить свой путь верхом.
это что баг?? или уже вступило в силу?

zero4 [9]  16:33 // 04 апр 2014
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
16:27 Изьято: Корм для грифона 40000 шт
16:27 Вы купили в магазине: Амулет призыва Грифона 1 шт. Спасибо за покупку!
16:27 Вы использовали Амулет призыва Грифона и призвали ездовое животное.
16:27 Вы оседлали ездовое животное и теперь можете продолжить свой путь верхом.
это что баг?? или уже вступило в силу?


Уже 2 человека...
Согласно законам мира Троецарствия, c 26.06.2013, zero4 и Vaselina являются законными супругами. Absque omni exceptione – Без всякого сомнения.

   STATZ [5]  16:47 // 04 апр 2014
цитировать
Все изменения вступили в силу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [5]  16:51 // 04 апр 2014
цитировать
zero4
ПЛЕЙБОЙ

спасибо вам за новых игроков. Надеюсь, что на достигнутом не остановитесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика