Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Грифон стал еще доступнее! Патч 2.0       STATZ [5]  цитировать
12:16 // 04 апр 2014
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем делать доступнее грифона для тех, кто этого действительно заслуживает. Для тех игроков, кто привел в игру новичков, помогают им советами и подсказками, а те, в свою очередь остаются в нашем проекте, играют, развиваются и становятся полноценными жителями нашего маленького, но уютного мира Троецарствия.

• Отныне грифона можно получить за 40 000 корма для оного. Сделать это можно у заводчиков Тахая и Брокия в Лесу обреченнных и Лесу призраков, соответственно.
• При выполнении условия "Ваши друзья получили в сумме четыре 7-х уровня, а также 2 фиолетовые, 3 синие, 4 зеленые и 6 серых медалей" и при наличии грифона Вы получите те самые 40 000 корма для грифона.
• Прошлое условие для получения грифона не удаляется, оно остаётся в том же виде, что было.

Все изменения вступили в силу.

Приятной игры и побольше положительных эмоций Вам всем!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   FENIKS [11]  09:10 // 05 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Летняя писал(а):
STATZ
Прошу прощения за наглость а смайлики и нектарницу нету планов тоже за корм сделать?


Пока не планируется.
нектарницу нельзя улушить это планируйте изменить?

Рыжий ап [12]  14:03 // 05 апр 2014
цитировать
отлично осталось набрать 37750 корма
Ап

MaWerikres [4]  14:28 // 05 апр 2014
цитировать
STATZ
Я приводил игроков, и возвращал игроков! Но тогда не было реферальной система! Меня прокатят теперье??

yorik0607 [9]  17:19 // 05 апр 2014
цитировать
MaWerikres писал(а):
STATZ
Я приводил игроков, и возвращал игроков! Но тогда не было реферальной система! Меня прокатят теперье??


Где доказательства?


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Lord Soth [7]  17:34 // 05 апр 2014
цитировать
А я знаю своих друзей, и не то что пригласить-привлечь боюсь, я показать боюсь.
Они в дурку меня сдадут, и походу будут правы.

Abragim [10]  20:10 // 05 апр 2014
цитировать
Lord Soth писал(а):
А я знаю своих друзей, и не то что пригласить-привлечь боюсь, я показать боюсь.
Они в дурку меня сдадут, и походу будут правы.


MaWerikres [4]  01:40 // 07 апр 2014
цитировать
yorik0607
Можете сами у них спросить!

sinegub [10]  02:01 // 07 апр 2014
цитировать
Научите...,как никого не обманывая получить Грифона??
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Незамерзающий [4]  07:58 // 07 апр 2014
цитировать
STATZ
Спасибо за правки. На 3-4 лвл стало заметно меньше активных мультов-рефералов. Цены начинают восстанавливаться.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика