Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [не глобальные]Корректировки в Свет/Тьму       STATZ [13]  цитировать
14:23 // 26 май 2014
Уважаемые игроки!

Сообщаем вам о ближайших корректировках, связанных с параллельной прокачкой репутаций Союза светлых и Черной лиги.

Изменения призваны убрать "нестыковки" в параллельной прокачке этих репутаций, а также упростить доступ к прокачке репутации Союза Светлых представителям Черной лиги.

Изменения следующие:

1) Пользоваться любыми "благами" репутаций можно, только имея к этой репутации непосредственное отношение. Т.е использовать чашу зла можно только если в Темной ипостаси, а покровительством - в светлой и так далее.

2) Прокачка репутации не будет требовать принадлежности к репутации (активации звезды), но при наличие 3000 репутации Света/Тьмы использовать свитки гнева/истуканы можно будет только после активации звезды и сущности.

3) Получение красной медали лиги будет активировать сущность в том случае, если у тебя нет активной сущности (сущность активируется при прохождении квестов "Служи свету, учись у тьмы" и "Служи тьме, учись у света")

Таким образом будет закрыта возможность использования наград и преференций двух лиг сразу. Например как: возможность ставить тяжелые травмы (выше 29 Свирепость) и использовать покровительство, телепорты обоих лиг сразу, проклятия под покровительством и так далее.

4) Для взятия квеста "Служи Тьме, учись у Света" больше не требуется умение Знахаря - 2.

5) После взятия квеста "Служи Тьме, учись у Света" игроку выдаётся профессия Знахаря с умением 1.

Внимание! Изменения не затронут тех, у кого есть только 1 репутация и они пользуются только её наградами.

Изменения вступят в силу не позднее 17:00 29 мая.
О вступлении изменений в силу будет объявлено дополнительно.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

serg_ok [12]  20:55 // 26 май 2014
цитировать
KotKilya
плохое нововведение тогда.
и телепорты зря ограничили. они то кому мешали
п.с. щя пойду прокл сделаю . погляжу как там что будет

Stavrs [10]  20:56 // 26 май 2014
цитировать
serg_ok
Сейчас под покровом проклы бросают! хотя это и неправильно....

serg_ok [12]  20:58 // 26 май 2014
цитировать
Stavrs
почему неправильно. я разве не заплатил за покров много неофитов с приверами? и за квест на вторую лигу 30 вроде или 40 приверов взяли .

нупик [12]  21:01 // 26 май 2014
цитировать
Sir Bobik
Все понятно а прыгалкой в Жемчуг дадут пользоваться если знахаря привязку снимают? Или это только темным автоматом дают при получении второй лиги а светлые как были рабами пилюлькина так и остались?

serge88 [9]  21:03 // 26 май 2014
цитировать
я всегда ситал светлого травматологом
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

нупик [12]  21:04 // 26 май 2014
цитировать
serg_ok писал(а):
Stavrs
почему неправильно. я разве не заплатил за покров много неофитов с приверами? и за квест на вторую лигу 30 вроде или 40 приверов взяли .

А я разве не заплатил за знахаря и лигу чтоб меня с прыгалкой в Жемчуг бортанули?

serg_ok [12]  21:07 // 26 май 2014
цитировать
нупик
прыгалка и у меня не работает вторая. к тёмным. я разве не заплатил за возможность качсать вторую лигу?

нупик [12]  21:20 // 26 май 2014
цитировать
serg_ok писал(а):
нупик
прыгалка и у меня не работает вторая. к тёмным. я разве не заплатил за возможность качсать вторую лигу?

Да согласен ты умнее сделал. Но я не играл год и смело скидывал знахаря т.к. прыгалка не была изначально к знахарю привязана а только к цвету медали(
Скинул и узнал

Graff_Drakula [11]  21:20 // 26 май 2014
цитировать
1) Вот вам же говорили об этом, и писали и топы делали кот вы крыли , не желая признавать своих ошибок, а сейчас меняете-красота))(ну слав богу, что всё таки признали) Хотя все уже привыкли наверное)
5): После получения знаха 1-свира рости не перестанет?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

serg_ok [12]  21:24 // 26 май 2014
цитировать
нупик писал(а):
serg_ok писал(а):
нупик
прыгалка и у меня не работает вторая. к тёмным. я разве не заплатил за возможность качсать вторую лигу?

Да согласен ты умнее сделал. Но я не играл год и смело скидывал знахаря т.к. прыгалка не была изначально к знахарю привязана а только к цвету медали(
Скинул и узнал

на мой взгляд умнее сделал тот кто не стал заморачиваться второй лигой.

EJIC3000 [12]  21:26 // 26 май 2014
цитировать
serg_ok писал(а):
нупик писал(а):
serg_ok писал(а):
нупик
прыгалка и у меня не работает вторая. к тёмным. я разве не заплатил за возможность качсать вторую лигу?

Да согласен ты умнее сделал. Но я не играл год и смело скидывал знахаря т.к. прыгалка не была изначально к знахарю привязана а только к цвету медали(
Скинул и узнал

на мой взгляд умнее сделал тот кто не стал заморачиваться второй лигой.

наконец-то ты признал что мну умней тебя
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

BUSHIDO [10]  21:28 // 26 май 2014
цитировать
serg_ok
+++
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

-П с и х- [8]  21:31 // 26 май 2014
цитировать
назва топика "не глобальные"
а будут "глобальные" ??

навигатор241 [10]  21:33 // 26 май 2014
цитировать
хорошие правки лучше поздно, чем никогда

Ренессанс [8]  21:49 // 26 май 2014
цитировать
   Гризли писал(а):
Вот читаю - и понимаю - что топик читают знающие в смене пути люди - то есть те - кто уже качал 2 лиги.
Ответьте пожалуйста на вопросы делетанта - когда я возьму квест "Служи тьме - учись у света":
1) буду прокачивать репу светлых кидаясь свитками?
2) будет ли расти моя свирепость, смогу ли я пользоваться чашей зла и магазином тьмы?
3) смогу ли я прокачивать знахаря?




1. Да
2. Пока не смените сущность на светлую, свира юудет расти
3. Скорее всего нет, хотя сейчас вроде качают до второго знахаря
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

grafomanych [9]  23:23 // 26 май 2014
цитировать
Кусим писал(а):
сколько ни спрашивал двулиговых - так и было всегда. в чем изменения не пойму.
лучше бы наоборот разрешили бы при обоих красных медалях пользоваться и оберегом и чашей.



Поскольку персонаж несет очень существенные затраты на прокачку второй лиги, было бы, с моей точки зрения, очень правильно предоставить возможность пользоваться благами обоих лиг по своему выбору... По крайней мере благами красных медалей.

Evolare [11]  23:53 // 26 май 2014
цитировать
Предсказуемо, заплатили за одно, а спустя время впихивают другое. Задрали, однако, с таким подходом.

Balabah [9]  00:16 // 27 май 2014
цитировать
мм не понял перестал работать амулет темных хотя светлой то и до сотни не добирал мудрецы что там делать то нужно

Balabah [9]  00:24 // 27 май 2014
цитировать
Balabah писал(а):
мм не понял перестал работать амулет темных хотя светлой то и до сотни не добирал мудрецы что там делать то нужно
Вы не можете использовать пока у вас активна светлая сущность!как билин её убрать сущность енту???

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика