Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 • СТОЛ заказов •       ВКУСНЯША [7]  цитировать
12:38 // 27 май 2014
Открываем СТОЛ заказов! Прямо на форуме нашей любимой игры!
Теперь во время эфира, вы прямо тут, можете передать музыкальный привет!
А так же не забываем про наш сайт и эфирный Skype-radio3k.ru!
Ведущие уже ждут Ваших заказов!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

  Chertoplyaska [10]  18:53 // 25 июл 2014
цитировать
-Katenochek-
Отличного настроения!
Сейчас передам Ваш музыкальный привет!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  18:54 // 25 июл 2014
цитировать
Reil
От души...
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  18:55 // 25 июл 2014
цитировать
Davf
Шикарного вечера!
О, да!!! Наконец все дружно выдыхаем!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Weaver [6]  19:36 // 25 июл 2014
цитировать
здравствуйте! сегодня клану Звездный отряд исполнилось 3 года. с днем рождения нас =) будьте добры, поставьте для именинников Gogol Bordello My Companjera. Спасибо!

Garox [3]  19:41 // 25 июл 2014
цитировать
Всем добрый вечер)) хочу пердать превет _Намдален_ и Сон32 Побольше вам славы на полях битв поставте пожалуйста Группу Корсика песня Пустой перон

Davf [8]  19:44 // 25 июл 2014
цитировать
Салют всем куявам, салют альянсу Гардарика и отдельный привет клану Гардариканцы....
Дом есть дом, традиции есть традиции... Не изменяю и своим традициям - заказываю
Armin van buuren - intense.... разбавить так сказать тяжелую тему которая превалирует обычно в пятницу по вечерам..

P.S.: Прошу Уважаемую Чертопляску произнести в эфире фразу " Артане в чаще перед куявами лавировали лавировали да не выловировали"

Писать тяжело, а как выговаривать... у-у-ух)))

  Chertoplyaska [10]  19:45 // 25 июл 2014
цитировать
Weaver
Солнечного настроения!
Сейчас всенепременно запоздравляем!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

Nymeria [4]  19:46 // 25 июл 2014
цитировать
Привеееет всем :) нереальная жара у меня в Юрмале :)
Хочу заказать песенку для любимых Оберегов :) Selena Gomez - Love you like a love song.
А вот для себя хочу ещё послушать Eminem & Rihanna - Love the way you lie. Можно можно? :)
Благодарю заранее! Всем жарыыыы

Принц Нуар [12]  19:55 // 25 июл 2014
цитировать
Можно заказ на ваше усмотрение сегодня 3 года ЗВЁЗДНОМУ ОТРЯДУ пожалуста поставте песенку весёлую на ваше усмотрение

  Chertoplyaska [10]  19:56 // 25 июл 2014
цитировать
Garox
Чудесного вечера!
Послушаем в ближайшее время!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  19:57 // 25 июл 2014
цитировать
Davf
Если у меня завяжется язык прямо в прямом эфире, то буду мычать оставшиеся полтора часа. Может не стоит так рисковать пятничным вечерним RJ- ем?
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  DiMaestro [4]  20:08 // 25 июл 2014
цитировать
Chertoplyaska
НатаЛи) О! Натали) Прошу тебя.... поставь песню Nickelback – We Will Rock You (Queen Cover) для клана Ночные Охотнии))) Всем огромный привет!) Бьёмся Пляшем таков сегодня девиз))))

_светлый барс_ [3]  20:08 // 25 июл 2014
цитировать
поставьте плиз песню арчи-улыбнись для игрока Evil_Kitten
и передайте отдельный привет клану "карибская жемчужина"))большое спасибо

Davf [8]  20:11 // 25 июл 2014
цитировать
Chertoplyaska
Вау, вау, вау Вери супер)))

  Chertoplyaska [10]  20:17 // 25 июл 2014
цитировать
Nymeria
Передаю Вам хотя бы каплю прохлады, верую, что она спасёт Вас этим вечерним зноем!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  20:30 // 25 июл 2014
цитировать
Принц Нуар
Вечер добрый!
С радостью озвучу поздравление еще раз по Вашей просьбе!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  20:31 // 25 июл 2014
цитировать
DiMaestro
Рада читать тебя!
Как говорится: Жаркий. Летний. Клановый.
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  20:33 // 25 июл 2014
цитировать
_светлый барс_
Отличного настроения!
Послушаем в скором времени!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

  Chertoplyaska [10]  20:33 // 25 июл 2014
цитировать
Davf
Всю ночь готовилась жешь!
Говорите за моей спиной? Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете.Продолжайте в том же духе.

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика