Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   STATZ [14]  15:26 // 26 июн 2014
цитировать
во во писал(а):
STATZ
Планируется ли уменьшить вероятность постановки скверных травм ?(особенно 8 тяжести)


Прошу задавать вопросы по игре в Конференции. Напрямую Ваш вопрос не имеет отношения к данному топику.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Юлянь [12]  15:27 // 26 июн 2014
цитировать
_Билли Бонс_ писал(а):
STATZ
Ну ответьте пожалуйста. Почему нельзя сделать свитки исцеления невесомыми, как знахарские? Светлый полечит себя от обычных травм невесомыми, а на скверные наплюёт например! а мне, тёмному, всеми видами свитков затариться? А ещё медлы, дикрионы, проклы, они тоже с весом, как на лесной турнир то готовиться? Может хватит над тёмными издеваться?


я как светлый могу сказать, что я ношу все свитки от скверных травм и ставят во основном скверные.. это вам мелким халява потому, что маленький уровень и позволить можите себе вообще не носить свитки

   STATZ [14]  15:29 // 26 июн 2014
цитировать
TROYANEC писал(а):
STATZ
Правильно ли я понимаю - администрация считает нормальным случай,когда игрок "бинтует" игрока своей расы,если считает его в чём то виноватым, как прочитал - воспитывает?


Считает нормальным, да. Иначе мы бы давно эту возможность закрыли.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vano7788 [11]  15:30 // 26 июн 2014
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.
O_o

Зодчий #45158 [10]  15:30 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ
Спасибо, сделал скрин на всякий случай )

Андерсенс [11]  15:30 // 26 июн 2014
цитировать
радость алхимам

Steel Dragon [8]  15:30 // 26 июн 2014
цитировать
Torsvald
Вы просматривая инфу видели сколько лет персу? Как Вы думаете, я всё это время активно играл? И неужели сие изменение касается только меня? Я просто суть и смысл Вашего поста понять не могу...или имея только серую медаль я просто должен молчать в тряпочку?Представьте, что тёмных от серой медали в данных условиях предстоит качать Вам. Рады?

_РЕЙДЕР_ [8]  15:30 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
TROYANEC писал(а):
STATZ
Правильно ли я понимаю - администрация считает нормальным случай,когда игрок "бинтует" игрока своей расы,если считает его в чём то виноватым, как прочитал - воспитывает?


Считает нормальным, да. Иначе мы бы давно эту возможность закрыли.


а если в чаще смотритель накосячил ??? можно будет его такими же мерами воспитывать ???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Мрак 82 [9]  15:32 // 26 июн 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
Воспитать то то его может и воспитаешь . но вот понравятся ли потом последствия...

FC_BARCELONA [9]  15:33 // 26 июн 2014
цитировать
Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

говорите уж прямо: поймать и затянуть
Нупь)))

зазноба [10]  15:33 // 26 июн 2014
цитировать
Солнечная Луна писал(а):
Летняя писал(а):
Найтарья писал(а):
STATZ
Может быть разрешить еще духам менять/призывать ездовое животное?

Поддерживаю

тоже поддерживаю

+

   STATZ [14]  15:33 // 26 июн 2014
цитировать
   Vano7788 писал(а):
тут сразу в предложения писать надо, но там не ответят...


Там отвечают, если предложение составлено по правилам.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Soultaker [13]  15:34 // 26 июн 2014
цитировать
Не радует
1. Почините отзыв маунта после боя, раз уж такое дело с инвентарем теперь.
2. "Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы" А как же вары и чс? Целая система прокачки лиги у кого то рухнула) И всё это в пику ковровикам.

Устя [10]  15:34 // 26 июн 2014
цитировать
чем дальше в лес......

-Ok- [10]  15:35 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
-Ok- писал(а):

а светлому что делать?умереть на нём,но тянуть,убить но отпустить рыть быстро,укусить за пятку или плюнуть в монитор?нужное подчеркните


Тут Выше про свободу выбора что-то было. Вы перечислили достаточное количество вариантов, один из которых выбрать Вам не должно составить труда.

ну мне Ваше мнение интересно,вы придумали такую имбу как ковёр,наверное считая,что в игре не должно быть плюхи дающей тотальное преимущество либо в бою даже с более слабым кастом,либо в стате мбс,когда придумывали наверное должны были прикидывать как игроки не имеющие этой плюхи должны с ней бороться
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   STATZ [14]  15:35 // 26 июн 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):


а если в чаще смотритель накосячил ??? можно будет его такими же мерами воспитывать ???


Если есть какие-то конкретные примеры этого, то обращайтесь с ними к Алантиэль. Она заведует Смотрителями и как никто заинтересована, чтобы в их рядах "косячников" не было.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

зазноба [10]  15:36 // 26 июн 2014
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.

Мрак 82 [9]  15:36 // 26 июн 2014
цитировать
Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их...
Оказывается смысл игры на ковре самолете это спецон получать проклы от своих и быстро умирать в бою, для другого он не нужен? Вот этогообъяснения администрации я не понял ?

   STATZ [14]  15:36 // 26 июн 2014
цитировать
-Ok- писал(а):

ну мне Ваше мнение интересно,вы придумали такую имбу как ковёр,наверное считая,что в игре не должно быть плюхи дающей тотальное преимущество либо в бою даже с более слабым кастом,либо в стате мбс,когда придумывали наверное должны были прикидывать как игроки не имеющие этой плюхи должны с ней бороться


Если интересно моё мнение, то я выбираю вариант "укусить за пятку".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика