Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_Билли Бонс_ [6]  16:31 // 26 июн 2014
цитировать
_КОРМЧИЙ_
А кто вам сказал, что свиток из казны вам дадут взять, у вас перегруз!!!

Дениска_13 [10]  16:31 // 26 июн 2014
цитировать
Флуд.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Pamirali [9]  16:32 // 26 июн 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
TROYANEC
светлому в бинтах от тёмного приплачивать не нужно?=) почему даже прокаченный знахарь лечит последствия от свирепости, а не имеет защиты от неё?=) спорить можно много, смысла нет, у всех свои плюсы и минусы

знахарь не может сделать свое тело железным,но,за счет своего опыта может быстро(читай-дешевле)исцелить себя
от полученных травм

KAPACb [10]  16:32 // 26 июн 2014
цитировать
_КОРМЧИЙ_
труп не может пользоваться казной...

Дениска_13 [10]  16:33 // 26 июн 2014
цитировать
STATZ писал(а):
--HeadShot--

Свитки должны быть в рюкзаке. Всегда. Точка. Это как ходить в МБС с износом у вещей 1/30, а потом возмущаться, что они слетели.


А можно весь список огласить, что еще у меня и других игроков ОБЯЗАНО находиться в рюказке, я думал что я в праве сам судить что мне нужно а что нет, а токазывается я заблуждаюсь...Весь список пожалуйста Артем...просим на бис...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

--HeadShot-- [10]  16:36 // 26 июн 2014
цитировать
FC_BARCELONA
1. Незнаю , что вы там считаете, помоему одинаково с обоих сторон и локи в Барбе можно не считать вообще с 0 сек переходом!)
2. Когда я темную качал то истукан всегда в рюкзаке был и спецом туда-сюда бегать это мне кажется уже лишнее!
3. Темным надо качаться в чащах , а не на своих, поверьте темным же лучше...
4. Вам то что от этого изменения, темная прокачаны + на ковре любая лока автострада!

--Jana__ [10]  16:37 // 26 июн 2014
цитировать
бред, в мягкой форме)

Корвинус [13]  16:37 // 26 июн 2014
цитировать
Спасибо за вашу веру в то, что делаете игру интереснее и приятнее.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Pamirali [9]  16:38 // 26 июн 2014
цитировать
--HeadShot--
локи от темных в брегу-скалы ярости,лунное,прокалка,курганы,туманные,жемчуг,копи и порт,итого 8 лок

Брандер [10]  16:39 // 26 июн 2014
цитировать
Корвинус
vera eto glavnoe... kstati tam nadezhda uzhe ochen' ploho sebia chusvuet... postarela, zakawlialas')
приведите Вия...

Дениска_13 [10]  16:39 // 26 июн 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   Warden писал(а):

слетевшие вещи не обеспечат перегруз в 16 мест и не возникнет ситуации, когда игрок физически не сможет ничего сделать в игре, кроме как выйти из неё, даже при желании полечить травму и остаться


Рюкзаки обеспечат. Были такие случаи. Я знаю о чём говорю. Заранее покупайте свитки и не будет таких проблем.



О боже, да сколько таких случае то было,два-три в месяц? Ну бред то не несите Артем про рюкзаки.

Ну не лечат скверные ни кто, хоть вы тресните, а простые травмы и так знахи продолжают лечить, но только теперь с перегрузом придется самим себя лечить...

И так понятно, что вы решение приняли, и сейчас хоть лезгинку на голове пляши, вы с пеной у рта будете доказывать свою правоту...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Ренессанс [8]  16:39 // 26 июн 2014
цитировать
   Ja Rule писал(а):
   Torsvald писал(а):
Ja Rule
Именно должен иметь такую-же строчку "стойкость" как строчка "свирепость" у тёмных

Свирепость никаким боком не имеет отношение к темной лиге, свирепый может быть и безлиговым, либо с лигой охотников, дык с какой стати светлый должен иметь строчку стойкость?

дык с какой кстати тогда знахарь привязан к светлой лиге

Pamirali
не от всех
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

AQUAGEN [10]  16:41 // 26 июн 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
Ja Rule писал(а):
Torsvald писал(а):
Ja Rule
Именно должен иметь такую-же строчку "стойкость" как строчка "свирепость" у тёмных

Свирепость никаким боком не имеет отношение к темной лиге, свирепый может быть и безлиговым, либо с лигой охотников, дык с какой стати светлый должен иметь строчку стойкость?

дык с какой кстати тогда знахарь привязан к светлой лиге

Читать между строк не надо.

FC_BARCELONA [9]  16:42 // 26 июн 2014
цитировать
--HeadShot-- писал(а):
FC_BARCELONA
1. Незнаю , что вы там считаете, помоему одинаково с обоих сторон и локи в Барбе можно не считать вообще с 0 сек переходом!)
2. Когда я темную качал то истукан всегда в рюкзаке был и спецом туда-сюда бегать это мне кажется уже лишнее!
3. Темным надо качаться в чащах , а не на своих, поверьте темным же лучше...
4. Вам то что от этого изменения, темная прокачаны + на ковре любая лока автострада!

а я за справедливость и равноправие))) отобрать и поделить-вот мое кредо)))
1. считаем вместе: у артан:
база в следе велета
далее скалы слепой ярости
оттуда в лунное плато
затем в прокаленку
далее в курганы
потом в туманные луга
затем в жемчуга
потом в копи
и наконец безбрега)))
Нупь)))

tim2005 [11]  16:42 // 26 июн 2014
цитировать
как быть если свитки самолечения берутся из клан казны? Если перегруз то свитка не возьмешь. То же самое если с рынка покупать их с перегрузом -в рюкзак не положить.

Pamirali [9]  16:43 // 26 июн 2014
цитировать
Ренессанс
ну,в том,что не может исцелится от всех травм,не виноваты темные))

Torsvald [10]  16:43 // 26 июн 2014
цитировать
tim2005
очевидно носить их с собой причём все виды по несколько штук
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

--HeadShot-- [10]  16:44 // 26 июн 2014
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
--HeadShot-- писал(а):
FC_BARCELONA
1. Незнаю , что вы там считаете, помоему одинаково с обоих сторон и локи в Барбе можно не считать вообще с 0 сек переходом!)
2. Когда я темную качал то истукан всегда в рюкзаке был и спецом туда-сюда бегать это мне кажется уже лишнее!
3. Темным надо качаться в чащах , а не на своих, поверьте темным же лучше...
4. Вам то что от этого изменения, темная прокачаны + на ковре любая лока автострада!

а я за справедливость и равноправие))) отобрать и поделить-вот мое кредо)))
1. считаем вместе: у артан:
база в следе велета
далее скалы слепой ярости
оттуда в лунное плато
затем в прокаленку
далее в курганы
потом в туманные луга
затем в жемчуга
потом в копи
и наконец безбрега)))


Мне вообще-то фиолетово) Думаю без разницы сколько лок бежать, главное чтобы было с чем)

Вася Бульдозер [10]  16:45 // 26 июн 2014
цитировать
Флуд.
!!!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика