Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Призрачный маг [10]  18:01 // 26 июн 2014
цитировать
А вот такой вопросик по ТОПУ к примеру уменя нету свитка получаю травму 8 скверную на 20 часов! Тобисть к примеру в рюкзаке места становится 35/25 я не в клане казны нету! друзей в игре тоже нетУ( только начал играть) Свиток не купить так тупо не забрать с почты) Админы как тут быть>)? варианты выкинуть чёнибуть не катят всё ценое в рюкзаке!Очень актуальный вопрос тк куявы постояно наших 3-4 бинтуют на 20-25 часов скверной
место в рюкзаке прикинул тк не знаю сколько у игроков 3 лвл может быть)
ячейки в банке забиты до отказа))

хватит уже выгонять новичков с игры для них свитки и так огроммного стоят так ещё и не забрать с почты его
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

КамнепаД [9]  18:07 // 26 июн 2014
цитировать
алхимы респект всем
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

_Макс94_ [11]  18:08 // 26 июн 2014
цитировать
т.е. теперь при получении травмы - вместимость -2 ? травма+спавший шмот.
.

Van Helsing [13]  18:08 // 26 июн 2014
цитировать
Призрачный маг
Нет ничего проще! Это же очевидно - любая серая 3-ка должна иметь в рюкзаке фиолетовые свитки исцеления
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Призрачный маг [10]  18:09 // 26 июн 2014
цитировать
Van Helsing
ага а ещё рогаров смертоцвета и кровятников) дабы убить любого 13 лвл кто на неё посегнёт) серые 3-ки они такие
_Макс94_
на 2*N, где N - уровень травмы.
получаеш ушиб -2 аесли травму 8 степени -16
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

sckrabL [11]  18:12 // 26 июн 2014
цитировать
Призрачный маг

у серых троек обычно белки есть, о чем ты какие рогары)
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Призрачный маг [10]  18:12 // 26 июн 2014
цитировать
sckrabL
какие белки? пока они ресы роют в кустах на шухери сидят Охотники а за деревом Блуды))
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

жУРАвль [9]  18:14 // 26 июн 2014
цитировать
   Призрачный маг писал(а):
А вот такой вопросик по ТОПУ к примеру уменя нету свитка получаю травму 8 скверную на 20 часов! Тобисть к примеру в рюкзаке места становится 35/25 я не в клане казны нету! друзей в игре тоже нетУ( только начал играть) Свиток не купить так тупо не забрать с почты) Админы как тут быть>)? варианты выкинуть чёнибуть не катят всё ценое в рюкзаке!

Пардон. недопонял. Места ж нет, ложить некуда.

Да, по ходу забыли еще сделать последнего нововведения простого - просто убрать вес со свитков самоисцеления. Пусть будут такие же как и знахарские свитки.
Но тогда что делать с красным свитком? Он опять потеряет актуальность.
Разбойников не любить но приручать!

-СВД- [11]  18:14 // 26 июн 2014
цитировать
Их майне, камызякская логика.
Перекачав "ковры", собираемся "лечить" изменениями проклятий.
Не лечат травмы? Нагрузим! (я лично, вижу актуализацию свиры, а лечить больше не будут)
Для себя, если что, не вижу ничего плохого в изменениях. Забавляет только обоснование.

Пофантазируем. Следующий пункт в повестке, наверное, "лечение" темных оборотов через ап белордов. Чему удивлен - это тому, что кулак в сводах просто вернули )

Призрачный маг [10]  18:14 // 26 июн 2014
цитировать
fedosey
мил человек прочти полностью СКВЕРНАЯ ТРАВМА ну воскрешусь ичё??
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Van Helsing [13]  18:19 // 26 июн 2014
цитировать
Призрачный маг
Каждая травма увеличивает перегруз на 2*N. Каждая, а не только скверная!
Наша реклама: "Не оскверним, так нагрузим"
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Призрачный маг [10]  18:20 // 26 июн 2014
цитировать
Van Helsing
не ну обычная тупо воскресился на ГП а там полечат! а вот скверная как быть??? свиток не забраь с почты место не освободить чё делать)
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

_САНЧО_ [9]  18:21 // 26 июн 2014
цитировать
Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Hz_lord [6]  18:22 // 26 июн 2014
цитировать
Марианн писал(а):
Админы, сделайте тогда свитки невесомыми! А то странно получается: чтоб избежать потери ячеек в рюкзаке придется часть этих ячеек забить свитками.

Поддержу, невесомость свитков поможет сохранить баланс.

puffik [10]  18:28 // 26 июн 2014
цитировать
Блеск, теперь я как тёмный с красной медалью не могу капить проклы для мбм, так как если получу травму, что гораздо чаще бывает между тёмными чем светлыми, и не смогу двгатся от перегруза,,, пдмины, вы просто афигительно всё придумываите, дикрионы пофиксили, теперь еще и проклы,,, огромное вам спасибо, лучше просто покажите где дверь

Feliz [9]  18:29 // 26 июн 2014
цитировать
   Призрачный маг писал(а):
Van Helsing
не ну обычная тупо воскресился на ГП а там полечат! а вот скверная как быть??? свиток не забраь с почты место не освободить чё делать)


   STATZ писал(а):
Свитки, носите с собой свитки лечения травм и не будет проблем.


   STATZ писал(а):
Свитки должны быть в рюкзаке. Всегда. Точка. Это как ходить в МБС с износом у вещей 1/30, а потом возмущаться, что они слетели.



Это ответ на ваш вопрос. Иногда лучше быть читателем,чем писателем.



-КрАсАвЧеГ- [6]  18:38 // 26 июн 2014
цитировать
про проклы плохо, за вес-спасибо
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

--JOKER-- [11]  18:43 // 26 июн 2014
цитировать
   Van Helsing писал(а):
"Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм" (цитата от Крохотули)...

1. Не понятно как "перегруз" может стимулировать игрока лечить травмы. Если человек хочет вылечить травму - он ее вылечит, если нет - уйдет в офф с травмой и "перегрузом".
2. Интересно, а как можно полноценно играть с травмой? Ресы собирать нельзя, мобов злить нельзя, да и характеристики травмы (особенно 7-8 тяжести) таковы, что по сути делают перса небоеспособным.
Интересно, что по мнению Крохотули можно полноценно делать в игре с травмой?


Форум и Чат. ИМХО. Так что, возможно, это следующее ограничение. Хотя я выше уже писал, что одно из следующих нововведений по логике должен быть принудительный вывод перса из инста при стоянии на базе более скольких-то минут со всеми причитающимися при этом штрафами. Ну или травма будет уменяшать у владельца сумму денег ..*2N ну или какая там формула, каждый час.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Кристалина [8]  18:44 // 26 июн 2014
цитировать
А чего, нормально, ещё больше подняли актуализацию алхимов и знахарей! Покупаем свитки заранее, тем более что цена давно снижена! И не плачем.

За ведунов немного обидно, тоже придумали бы что-нибудь)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика