Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Хахаль [10]  11:51 // 27 июн 2014
цитировать
_корнет_
объсню раз сам понять не смог, он предложил кач тьмы по типу БН и никакого уменьшения тут нет.
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

crazymax [10]  11:53 // 27 июн 2014
цитировать
Ireland
пускай вертают старую МТ и никто из темных не будет жаловаться

_корнет_ [6]  11:53 // 27 июн 2014
цитировать
   Хахаль писал(а):
   _корнет_ писал(а):
   _Левиафан_ писал(а):
и теперь чтобы тёмную лигу качать надо хрен ти откуда бежать в порт и кидать проклу ради 10 репутации,потом идти обратно и т.д. Пересмотрите тогда кол-во переносимых с собой прокл для бафа противника или кол-во получаемой репутации тем самым увеличив число приверов по курсу для каждой медали,т.е серая медаль--3пр 5 нео это 10 репутации соответственно за 50 репы надо отдать 15пр и 25 нео.


а жирно не будет? уменьшить кол-во приверов и неонов))) под столом)))

ах-ха-ха, для начала прочти и вникни в суть что человек предлагает, а потом пиши


ну ладно не внимательно) а почему бы тогда сразу не сдавать необходимое кол-во на медаль за раз? ну а че мучаться... а потом бегай бафай...

да и знаха качать удовольствие не дешовое, посчитайте сами сколько надо что бы хотя бы до 5 качнуть... + калечей искать... так что побегают не страшно))) больше скорости попьют и лошадь погоняют))) 50 раз сбегать в порт и обратно для серой не так уж и много))) потом на турнирах добьет при желании)))

Казлина Дикая [6]  11:57 // 27 июн 2014
цитировать
_Билли Бонс_
Осилил...
почти всё верно, только немного не соглашусь на счёт свитков. Я всегда ношу с собой достаточно большую стопку серых свитков самолечения на случай травм, на 5-6 лвл не так много народа с большой свирой... на 7-8 лвле прийдётся носить большую стопку зелёных свитков, чтоб не так обидно было лечить ушибы.
Больше смущает 2*N... схватил 8-ю травму от переростка и сразу можно в офф...

Ireland [9]  11:59 // 27 июн 2014
цитировать
crazymax
многие из жалующихся, старую МТ даже не застали)))

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

Хахаль [10]  12:01 // 27 июн 2014
цитировать
Ireland писал(а):
crazymax
многие из жалующихся, старую МТ даже не застали)))

Верно говориш, но слыхал что убойная весч была, да еще и кастом помоему, а не банкой в слот
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

puffik [10]  12:02 // 27 июн 2014
цитировать
   crazymax писал(а):
Ireland
пускай вертают старую МТ и никто из темных не будет жаловаться

А заодно уберут перевязь,,, а то от декрионов толку получается нету совсем
Да и вообще медлы - антимедлы, дикрионы - перевязь, теперь проклы -лешения мест в рюкзаке,,, здорово,,, где хоть какоето равенство со светлыми, все + тьмы пофиксили.
Админы,,, промолчу"!

crazymax [10]  12:04 // 27 июн 2014
цитировать
Хахаль
ага, каст на час, практически кнопка "убить всех", светлые начали реветь и админы порезали это дело, а жаль, вещица была убойная, особенно в сочетании с колбой ярости

puffik [10]  12:04 // 27 июн 2014
цитировать
Уважаимаи админы, а не порали тогда пересматривать коллекцию "Боевое снаряжение"??? а то как то 4 раза, тоесть 2 часа в месяц не никак не катит, давайте хоть 4 раза в неделю по 30 минут

_Билли Бонс_ [6]  12:09 // 27 июн 2014
цитировать
Ireland
Когда я выбирал тёмную лигу было совсем по другому. Например, на 3-4 лвл, если поставить в минилесе, или как там тогда это называлось, зелёную травму, то её могли и не полечить, поскольку знахарей подходящих могло и не найтись. А серыми свитками было хоть облечись , не вылечишь. А про защиту от прокл и дикрионов никто и слыхом не слыхивал.

Ireland [9]  12:15 // 27 июн 2014
цитировать
_Билли Бонс_
у вас зеленая медаль, не так много затрачено, еще не поздно сменить лигу))

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

_Билли Бонс_ [6]  12:19 // 27 июн 2014
цитировать
Ireland
очень умно написали, а главное аргументация сногсшибательная.

Ireland [9]  12:31 // 27 июн 2014
цитировать
_Билли Бонс_
да потому так и написал, что нет пока оснований на что-то жаловаться. В течение 7 лет постоянно идут изменения, это нормальная ситуация, все "подводные камни" просчитать невозможно, при явных перекосах вносятся корректирующие поправки. А кто считет, что "там" лучше - меняет пути, лиги и т.п. Я же написал выше: "Поживем - увидем", нет цели у админов лоббировать одно направление развития. А потому нет смысла сейчас, заранее, ныть о том, чего еще не случилось. Удачной игры.

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

-Tesoro- [9]  13:30 // 27 июн 2014
цитировать
• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы. о дельное изменение!

жУРАвль [9]  13:37 // 27 июн 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
По-моему кто-то там наверху не видит разницы между мотивацией лечить травму и мотивацией уйти в офф =)

Вот совершенно справедливое замечание.
Я бы даже сказал, одно другим подменить пытаются на пустом месте.
Разбойников не любить но приручать!

Tramontana [4]  13:43 // 27 июн 2014
цитировать
ну теперь в портах все проклами обвешаны будут

-АбдулА- [9]  14:21 // 27 июн 2014
цитировать
ненорматив

Pamirali [9]  14:26 // 27 июн 2014
цитировать
-АбдулА-

antitrust [7]  14:27 // 27 июн 2014
цитировать
я против. оффтоп.
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика