Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

КамнепаД [9]  16:49 // 28 июн 2014
цитировать
Ruslvov
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, брось ту игру, здесь нам с тобой лучше
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Ксамд [11]  17:46 // 28 июн 2014
цитировать
сэр Макс писал(а):
Ivannnn
Особенно от скверных травм. Да и не прибыль это, даже не окупаемость.

Более дешёвое лечение, по сравнению с не-знахарями, - всё-же какая-никакая, а окупаемость.
А вот скверные травмы слишком уж часты Вообще, от чего ушли, к тому и пришли - раньше мегасвирепые имели заоблачный шанс поставить травму, а теперь они же имеют неоправданно высокий шанс скверной травмы.

Лень-матушка [8]  22:03 // 28 июн 2014
цитировать
Алхимы в фаворе!

Douanier [10]  10:47 // 29 июн 2014
цитировать
Лень-матушка
вряд ли

Douanier [10]  10:48 // 29 июн 2014
цитировать
может быть можно запустить изменения после проведения кланового турнира?

Пескарь [6]  11:01 // 29 июн 2014
цитировать
"Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. "
Если все дело в самолетчиках - то почему просто программно не запретить вешать проклы только на владельцев оных раритетов? Думаю, что не так уж это и сложно.

Блазер [10]  11:08 // 29 июн 2014
цитировать
Пескарь
еще и антипроклу дать им просто за красивые глаза?)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Свирепый Лемур [9]  11:09 // 29 июн 2014
цитировать
Раньше выходил с игры после скверных травм, теперь буду выходить и после обычных...С нетерьпением жду возвращения невидимок И да, это все вместе добавляет мне ну просто огромное желание играт!!!

Пескарь [6]  11:14 // 29 июн 2014
цитировать
Блазер
Пожалуй, да, погорячился я. А то получится, что свои на них проклу кинуть не смогут, а они - так на кого угодно. Резать или лишать - так всем и вся сразу

Шушик [6]  11:43 // 29 июн 2014
цитировать
Очередной бред!

Опоссум 777 [5]  11:51 // 29 июн 2014
цитировать
действительно небольшие

Халявная мана [9]  12:41 // 29 июн 2014
цитировать
Че за тупость? А если у меня враг в куявии есть? Почему я не смогу на него проклятия кидать?
Репутация капает за создание истукана, поэтому никого не должно волновать куда я этот истукан девать буду. Вобще по идее должна, нет даже не должна, а просто обязана быть возможность выкинуть истукан. Потому как еще раз обращаю внимание - репа дается за его создание а не использование.

Atropos [9]  14:14 // 29 июн 2014
цитировать


Всему свое время

ЛОЛЯ [12]  14:53 // 29 июн 2014
цитировать
Крохотуля Мими
пробовала вылечиться на арене призраком - никак
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


HeadHanter [10]  15:20 // 29 июн 2014
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Крохотуля Мими
пробовала вылечиться на арене призраком - никак

нчего что это всего лиш анонс был?

NIVP [7]  15:22 // 29 июн 2014
цитировать
а дустом не пробовали? (с)

Feliz [9]  15:27 // 29 июн 2014
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Крохотуля Мими
пробовала вылечиться на арене призраком - никак


Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

Еще не ввели) Выходной у них сегодня)



KOCH [9]  23:19 // 29 июн 2014
цитировать
Лучше коврики в мбс запретили как Силу троих и часы на турнирах

Добрый Мастер [8]  23:30 // 29 июн 2014
цитировать
"Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их."

Объясните нубу - ковровики что, специально ловили проклу чтобы при нападении побуыстрей в чаще слить? По мне какое то извращение половое.
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика