Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

GaraeV [11]  00:48 // 03 июл 2014
цитировать
грусть

-Old_PbICb- [10]  00:49 // 03 июл 2014
цитировать
Torsvald

Так отмена проклы на своих есть борьба с хитрыми ковролетчиками. Там тоже не всегда репа качается.



Torsvald [10]  00:52 // 03 июл 2014
цитировать
-Old_PbICb-
Ну за приверы с неофитами мало кто из хитрых ковролётчиков зажимающих каст согласится проклу получать
P.S. Красным тёмным тоже на врагов истуканы с чаши только разрешить
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

EJIC3000 [12]  01:50 // 03 июл 2014
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Абэна писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Крохотуля Мими
как быть с проклами в сводах?Можно будет в сводах кидать проклы на представителей своей рассы иил нет?
Если нет, то почему----нарушается сама идея первоначальная сводов,где каждый сам за себя


Если каждый сам за себя, то почему не засчитывают скальп с соотечественника?


Наверное, потому, что в инфе перса есть строчка (для куяв) "Убито артан".
а не "Убито человек".

вот только в сводах нет куяв и артан---ты и вокруг одни враги
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

_-DaRth VadeR-_ [12]  02:11 // 03 июл 2014
цитировать
блин сделайте тогда свитки самолечения невесрмыми, вот получила я травму свитка нет, но я его и купить не могу так как места нет его из почты забрать или сделайте так чтоб при перегрузе можно было лот забрать из почты, но ходить с перегрузом нельзя
У Вас не хватит места в рюкзаке!
вот стою с травмой и как вы меня не простимулировали лечить травму я ее вылечить не могу
итог один иду спать, так как ничо не могу сделать, чет не логично вы стимулируете

HARD [10]  02:18 // 03 июл 2014
цитировать
непонятно чем думали когда делали...вы же сами пишите что нету игроков..а теперь вот например:
Скверная травма,свитка нету,забыл,даже в банке например...травму вылечить вообще выходит нереально..перегрут,даже не торгануть,с рынка не купить..всё..выход из игры выходит сами выгоняете игроков же
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

_-DaRth VadeR-_ [12]  02:18 // 03 июл 2014
цитировать
Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков.
и сделайте тогда чтоб призрак и купить мог свиток
капец кароче сначала делаем потом думаем

Torsvald [10]  02:19 // 03 июл 2014
цитировать
Исайчик
Что-то я сомневаюсь насчёт 2х последних слов
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_-DaRth VadeR-_ [12]  02:22 // 03 июл 2014
цитировать
Torsvald
я тоже но реально вот это не стимулирует лечить травму это стимулирует выключить игру, реально это мегагиморой, пока лично не столкнулось даж не представляля какой это бред

HARD [10]  02:27 // 03 июл 2014
цитировать
Исайчик
хорошо что ты мне ваще сказала,и кинула топ..так бы бинтанули, и досвидания :lol: :lol:
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

BUSHIDO [10]  05:42 // 03 июл 2014
цитировать
Фафнир88
Прокачал до красной тьмы, кидая проклы на куяв.Так что не надо мне, уважаемый, трындеть тут про сложности ...Кто-то видимо просто очкует, боясь пиксели поломать
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

   -Ok- [10]  05:46 // 03 июл 2014
цитировать
о а чу уже ввели эту ересь,ну лан,травмируют пойду в реал
а ну и кстати вчера вечерком мне прокла в порту от куява прилетела)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Вася Бульдозер [10]  08:39 // 03 июл 2014
цитировать
   HARD писал(а):
непонятно чем думали когда делали...вы же сами пишите что нету игроков..а теперь вот например:
Скверная травма,свитка нету,забыл,даже в банке например...травму вылечить вообще выходит нереально..перегрут,даже не торгануть,с рынка не купить..всё..выход из игры выходит сами выгоняете игроков же

+100500 мне дали кляп за точно такое же изложение написал еще на первых страницах топа, на 3 дня сам товарищ стаз
!!!

нупик [12]  10:28 // 03 июл 2014
цитировать
Исайчик
Вся беда в том что "Темных щимят" вот и дощемились до того что и свиру отпустили и травмы придумали "неснимаемые"
А надо было всего лишь топы "Нас щимят" высочайшей резолюцией "А вы читали описание?"закрывать с самого начала

Tihiy [8]  14:00 // 03 июл 2014
цитировать
Крохотуля Мими
А когда расти этот травматизм начнёт? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=617835590&stat=1 свиру на дали

Good_Fellow [8]  14:57 // 03 июл 2014
цитировать
Средства массовой информации ведут массы к маразму


- _AmuR_ - [5]  15:00 // 03 июл 2014
цитировать
На щет проклянтий смысл какой?

Sir Bobik [10]  15:01 // 03 июл 2014
цитировать
- _AmuR_ -
Мера защиты от недобросовестных пользователей ковров (ака Алладинов). Ну и вообще, проклами надо качать лигу на врагах, а не на друзьях
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_-DaRth VadeR-_ [12]  16:27 // 03 июл 2014
цитировать
нупик
мне все равно кого щимяь темных светлых, кому не нравяца можно качать вторую лигу.
Мне просто непонятно зачем устраивать такой гимор? вот реально надо видимо заставить мими месяца поиграть в трою на 11-12 без реала. Но игратьактивно чтоб оно и в своды ходило и ресы резало и мобов побило, и может тогда заработает мозг в нужно направлении. Я не говорю, что мими глупое, просто видимо не учавствуя в игре изнутри сложно понять, что мотивирует а что убивает желание что-то делать.
Вот на мой взгляд этот бред не мотивирут лечить травмы

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика