Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Zaxar- [5]  18:33 // 04 июл 2014
цитировать
Олег Мудрый
ты написал, что темная боевая, следовательно светлая это мирная? но что бы качнуть до зеленой со свитками сколько там нужно? один свиткок 100кр?( ошибаюсь ли я ?) выходит дороговато...
когда в портах никого нет... ( ну я хз, вроде такое возможно ) тогда как качать? раньше можно было покидать на соклан, которые уходили в офф... а щас.. бегать в порт и не дай бог на тебя еще и нападут

_Билли Бонс_ [6]  18:35 // 04 июл 2014
цитировать
Олег Мудрый
Ну и почитайте мой пост на 23 странице. Там я совсем про другое пишу, а не про кач тёмных на своих. На тот пост лучше ответьте со своей точки зрения.

Олег Мудрый [5]  18:42 // 04 июл 2014
цитировать
_Билли Бонс_
не пойму вашей притензии вообще, писалось не про безопасность кача лиги
С уважением, Ваш Олег.

Олег Мудрый [5]  18:55 // 04 июл 2014
цитировать
_Билли Бонс_
за излечение травм трупом я тоже против, это бред! но наверное ниче не придумали лучшего как заставить людей носить с собой свитки и тратиться на них.
про то чтоб гнать за 10 репы через пол царства тоже загнули конечно, но я так думаю должны вам штаб адепта перенести дето ближе, а с качем на своих согласен из-за того что некоторые хитроумные идя в лес 3-4 лвл апником 5 лвл успевали прокачать темную лигу (за время отведенное по пропускам 1 час) до сини и уже с конем лиговским и зеленым кастом лиговским рубить там всех.
ну как то так
забыл добавить, Билли вы наш
С уважением, Ваш Олег.

_Билли Бонс_ [6]  18:56 // 04 июл 2014
цитировать
Олег Мудрый
А про что писалось? К чему писать про кач света, который теперь и быстрее и безопаснее? А раньше был ещё и дешевле, я не забыл ещё как покупал по 50 ярость и по 100 ненависть на 4 лвл на арену. К тому же ещё раз скажу, на 23 странице я писал про это, прочитав вы поймёте моё отношение и к этому вопросу, и почему мне не нравится сравнение со светом.

_Билли Бонс_ [6]  18:58 // 04 июл 2014
цитировать
Олег Мудрый
А вот к такому вашему сообщению у меня претензий никаких. согласен.

-Rock It- [4]  19:13 // 04 июл 2014
цитировать
так, думал на 5-м качать тёмных..а теперь почитал и понял - да ну их..этих тёмных..буду светлым защимили конкретно, ужас.
Вам проще наблюдать за своими словами, когда вы говорите, чем наблюдать за выражениями своего лица(с) Пол Экман


ARTURCHO75 [11]  19:20 // 04 июл 2014
цитировать
фигню придумали- опять народ из игры уходить будет
не пора ли увольнять умников?

_Билли Бонс_ [6]  19:33 // 04 июл 2014
цитировать
Товарищи, лечите травмы. А то вдруг придумают, что, если не вылечил травму, а ушёл в офф, то травма становится гангренозной, перестаёт быть излечимой, и перс лишается конечности! Ну или операция за рубежом за большие деньги (для артан в куявии и наоборот).

HARD LEON [12]  19:47 // 04 июл 2014
цитировать
   _Билли Бонс_ писал(а):
Товарищи, лечите травмы. А то вдруг придумают, что, если не вылечил травму, а ушёл в офф, то травма становится гангренозной, перестаёт быть излечимой, и перс лишается конечности! Ну или операция за рубежом за большие деньги (для артан в куявии и наоборот).



посчитай сколько стоит 31 час перелома

это при условии что свитки у тебя с собой

я темный..и ставлю тож не слабые травмы..но что то мне нерадостно от этого нововведения :biggrin:

навигатор241 [10]  19:52 // 04 июл 2014
цитировать
HARD LEON
340 кр - 31 час если с рынка

Ireland [10]  19:52 // 04 июл 2014
цитировать
HARD LEON
поэтому сидим на лавке и ждем поправки)

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

HARD LEON [12]  19:54 // 04 июл 2014
цитировать
   навигатор241 писал(а):
HARD LEON
340 кр - 31 час если с рынка



это как ты посчитал ? у меня вышло 572.30 ..это если синими при рыночных ценах

HARD LEON [12]  19:55 // 04 июл 2014
цитировать
   навигатор241 писал(а):
HARD LEON
340 кр - 31 час если с рынка



фиолетовых на рынке давно не видел

кстати..щас есть

навигатор241 [10]  19:56 // 04 июл 2014
цитировать
HARD LEON
стоят 6 лотов фиолета на ранке щас, ну и один зелёный

зорго [12]  19:57 // 04 июл 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
Ireland

в банках практически лимит мест исчерпан - так то в банках безлимит. Смотрел я как-то содержимое ячеек одного известного игрока. В ячейке с минимальной ценой 300 лежит вещь стоимостью 25, к примеру. Это странно, действительно. Проверьте свои ячейки на адекватность наполнения :)


извените а что толку смотреть на содержимое банковнковских ячеек?
вы же не ячейки, а рюкзаки режете. А вот я не знаю что в ячейку положить чтобы освободить рюкзак. вроде всё нужное. так что порой смотришь на ячейку в банке и думаешь чтобы туда кинуть.
кстате провидите ривизию моего рюкзака и скажите какие 12 вещей я бы мог и в банке хранить без ущерба для МБС, производства и охоты

HARD LEON [12]  20:01 // 04 июл 2014
цитировать
   навигатор241 писал(а):
HARD LEON
стоят 6 лотов фиолета на ранке щас, ну и один зелёный



11страниц свитков на рынке..6 лотов фиолета..но в принципе пофиг...свитки имею с собой всегда..но 2-3 перелома за день уе неподьемная ноша

_Билли Бонс_ [6]  20:02 // 04 июл 2014
цитировать
HARD LEON
Да самому не радостно, но что делать то? Плакать бестолку, а очень поржать захотелось.
А админам честнее было бы написать:
Мы считаем, что по своему смыслу не вливание реала должно мешать персонажу играть полноценно, что должно стимулировать игрока как можно скорее влить реал.

HARD LEON [12]  20:05 // 04 июл 2014
цитировать
   _Билли Бонс_ писал(а):
HARD LEON
Да самому не радостно, но что делать то? Плакать бестолку, а очень поржать захотелось.
А админам честнее было бы написать:
Мы считаем, что по своему смыслу не вливание реала должно мешать персонажу играть полноценно, что должно стимулировать игрока как можно скорее влить реал.



админам бы понимать надо..что не все могут платить я когда имел возможность реалил не задумываясь..сейчас ситуация в реале поменялась

чисто по приколу..3 раза в москву приезжал на сходки..из ирландии ..прикиньте сколько денег потратил ...

просто гостиница около 500 евро за 3 дня :biggrin: + остальные расходы

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика