Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Небольшие изменения в травматизме. Анонс    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:46 // 25 июн 2014
Уважаемые игроки!

Не позднее 30 июня будут сделаны небольшие правки, посвященные травмам.

• Все получаемые травмы в игре теперь будут иметь вес, или, что то же самое, будут своим наличием снижать вместимость инвентаря игрока. Приближая тем самым достижение состояния перегруза и препятствуя свободно перемещаться.

Мы считаем, что по своему смыслу травмы должны мешать персонажу играть полноценно, и стимулировать игрока как можно скорее избавиться от травм. Прошедшая в прошлом году реформа знахарства значительно упростила лечение травм, поэтому отказа от лечения быть больше не должно. Каждая травма увеличивает заполненность инвентаря на 2*N, где N - уровень травмы.

• Проклятия тьмы теперь нельзя применять на игроков своей расы - ни в мире вообще, ни в местах боевой славы.

Мы порицаем практику получения проклятий от игроков своей расы, которая позволяет владельцам ковров-самолетов быстро умирать в бою, тем самым препятствуя попыткам врагов перехватить и задержать их. При этом мы не ослабляем основную способность ковра - возможность быстрого передвижения. Однако считаем, что в МБС у противников владельца ковра тоже должна быть возможность, хотя бы небольшая, поймать его и победить.

• Теперь знахарям можно будет лечить от травм не только живых персонажей, но и призраков. В том числе знахарь сможет вылечить себя самостоятельно, оставаясь призраком. Свитком самолечения данное изменения тоже касается. Игрок-призрак может сам себя вылечить.

Это необходимо для того, чтобы из-за травмы не оказаться в ситуации перегруза при одновременной невозможности вылечить эту травму.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

HARD LEON [12]  21:04 // 04 июл 2014
цитировать
чет все коментарии погасли...то ли цены испугали толь еще что то ?

_Билли Бонс_ [6]  21:51 // 04 июл 2014
цитировать
HARD LEON
Ждём следующих правок. Поскольку знахари теперь носятся трупами со скоростью ковровиков и лечат горы трупов, то чтобы не превращать Троецарствие в Зомбоцарствие, решено снизить вероятность постановки травмы и увеличить стоимость костоломов.
Ржунимагу.

_Билли Бонс_ [6]  21:53 // 04 июл 2014
цитировать
HARD LEON
Ай, опять ваши большие пошли наших всяких вырезать , я в домик.

Van Helsing [13]  22:03 // 04 июл 2014
цитировать
_Билли Бонс_
Ну а что же ты в домик-то?! Раз такой горячий поборник скверных травм - выходи на простор! Счас тебя там и осквернят! Хоть почувствуешь на своей шкуре и кошельке - как оно оскверненным то на сутки быть. Может даже полечишься, чтобы тебя еще разок через пару минут осквернили.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


_Билли Бонс_ [6]  22:38 // 04 июл 2014
цитировать
Van Helsing
Батенька, да вы что? Где это вы меня заметили в поборничестве скверных травм? Если вы не можете понять горькую иронию, то это не повод обзывать меня поборником и вызывать в Просторье! Или вы хотите прийти в Просторы Безмолвия? Приходите, у меня прокла завалялась, кину, и может даже успею удрать!

Vickim [8]  10:37 // 06 июл 2014
цитировать
Надо чтоб светлые тоже проклятиями качались, тогда будет уравновешен кач.

Страж границ [7]  10:47 // 06 июл 2014
цитировать
Vickim писал(а):
Надо чтоб светлые тоже проклятиями качались, тогда будет уравновешен кач.

+++ дайте светлым возможность прокленать)
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

ледяной тур [8]  02:57 // 07 июл 2014
цитировать
Каждое новшество "лучше" другого!!! Ну вот зачем это то ввели??? Для того чтоб игроки лечили травмы и в бой с ними не лезли? Так только законченный оптимист может подозревать игроков в эдаком скрытом мазохизме -все практически и лечат :либо при помощи ведунов..либо уж сами... Ну зачем это ....новшество с уменьшением места???? Дайте хоть до воскрешалки добраться и уж там (если так уж хоцца) уменьшайте эти места... ну не окажется свитка ... и что ...висеть трупиком жизнерадостным грустно смотря по сторонам????

Hit29 [10]  08:29 // 07 июл 2014
цитировать
   Vickim писал(а):
Надо чтоб светлые тоже проклятиями качались, тогда будет уравновешен кач.


сразу видно человек светлую не качал.
А ничего, чтобы качнуть свет от серой до зелёной( всего то 500 репы) мне приходилось доходить даже до лагеря новобранцев?
потом понял что качать скопом гемор тот еще :) и начал качать по мере накопления.
ЧТо тёмным мешает делать то же самое? Хочешь всего и сразу- страдай... играешь на раслабоне- даже не заметишь ( 1-2 раза в порт сбегать за день голым нормально вроде, и то осмневаюсь что на 2 раза сразу кому то приверы падают )
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

К0ЗОЧКА [9]  10:46 // 07 июл 2014
цитировать
уменьшение мест в рюке это звиздец (
а полным он становится от того что, что каждая вторая, а то и первая травмма это скверная . сделайте их соразмерными не на долю травмирующего, а на долю травмируемого.
рожу поправь, пафос потёк..

Ренессанс [8]  11:04 // 07 июл 2014
цитировать
если удешивить свитки на самолечение и знахарские, возможно снизит негатив от получения травм и даст стимул покупать всё таки свитки и привязать травмы к уровням, тогда и лечится проще
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

_-ЗНАХАРЬ-_ [8]  11:35 // 07 июл 2014
цитировать
Вот о чем вы все здесь пишете. Негатив да как его снизить. А зачем тогда было вводить?
Администрация ищет возможности выкачать побольше денег с игроков и по скольку проект комерческий то она на правильном пути. А на наше нытье никто внимания обращать небудет.
Разве что бан за правду

Dart16 [6]  14:20 // 07 июл 2014
цитировать
Спасибо, администрация родная! Были бы в живую, в пояс бы поклонился.Мне абсолютно фиолетово как 6 уровню на коверника.Но кто мне возместит мои затраты на темную лигу, которую при таком раскладе нужно сбрасывать, ввиду невозможности ее прокачать уровня так до 8-9.Или вы считаете, что 6 уровню так просто сбегать из следа в порт, чтобы бросить проклу 1 раз? Я пока синюю темных получу, комплектов 10 шмота уйдет, не считая тех же травм, которыми меня угостят радушные хаи. Вернулся после полутора лет, оказалось зря.

Мечитур [10]  14:23 // 07 июл 2014
цитировать
Dart16 писал(а):
Спасибо, администрация родная! Были бы в живую, в пояс бы поклонился.Мне абсолютно фиолетово как 6 уровню на коверника.Но кто мне возместит мои затраты на темную лигу, которую при таком раскладе нужно сбрасывать, ввиду невозможности ее прокачать уровня так до 8-9.Или вы считаете, что 6 уровню так просто сбегать из следа в порт, чтобы бросить проклу 1 раз? Я пока синюю темных получу, комплектов 10 шмота уйдет, не считая тех же травм, которыми меня угостят радушные хаи. Вернулся после полутора лет, оказалось зря.


Бегай в порт голым, открывай заранее кнопку амуля портации в город, кинул проклю - жми на амуль, фиг кто поймает) В чащах еще люди прокли пользуют, кстати, там они весьма полезны)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Dart16 [6]  15:01 // 07 июл 2014
цитировать
Мечитур писал(а):
Dart16 писал(а):
Спасибо, администрация родная! Были бы в живую, в пояс бы поклонился.Мне абсолютно фиолетово как 6 уровню на коверника.Но кто мне возместит мои затраты на темную лигу, которую при таком раскладе нужно сбрасывать, ввиду невозможности ее прокачать уровня так до 8-9.Или вы считаете, что 6 уровню так просто сбегать из следа в порт, чтобы бросить проклу 1 раз? Я пока синюю темных получу, комплектов 10 шмота уйдет, не считая тех же травм, которыми меня угостят радушные хаи. Вернулся после полутора лет, оказалось зря.


Бегай в порт голым, открывай заранее кнопку амуля портации в город, кинул проклю - жми на амуль, фиг кто поймает) В чащах еще люди прокли пользуют, кстати, там они весьма полезны)

Ну ты просто Альберт Энштейн. При таком раскладе я синюю прокачаю, ко второму пришествию.
С учетом сколько стоят приверы и неофиты( топ чуть ниже) и возможностью получить туже травму от 7+ это просто прекрасный вариант.

root3008 [10]  15:23 // 07 июл 2014
цитировать
Dart16
Из 3000 репутации тёмной лиги, прокл на своих нуу... пусть очков 50. Всё остальное в МБС и портах. Всё реально
рут

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика