Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Мясник 2    Анел [11]  цитировать
17:41 // 26 июл 2014
прежде прочитать первую часть
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=373145&f=7

Мясник сидел на трухлявом колодне и потирал ушебленную голову. «Ушиб головы. Осталось 1 час 12 минут» - пронеслось в голове. «Тьфу ты, снова этот гребаный Барбускский квас». На душе стало грустно. Вспомнились моменты детства, когда его покусали бешеные медведи в зарослях терновника, когда иноземные моряки отпинали его в порту за то, что он косо на них посмотрел. Тогда он пообещал себе, что когда вырастет – отомстит им всем. Так оно и случилось. Прошло время, он стал отважным героем. При его входе в таверну все тихо замирали в паническом страхе. Он даже завел себе собаку, дал ей кличку Белка, которая не раз спасала его от чудовищ лесных. Но совсем недавно по королевству прошел мор. Всех собак покосила страшная эпидемия, совсем ослабли они. Говорили даже, что это сам князь распорядился потравить собак, что якобы они расхищали царскую казну и чуть не пошатнули итак неустойчивую экономику королевства. По лицу Мясника скатилась скупая мужская слеза. Его преданный друг ни за что бы не позарился на чужое богатство. Ну разве что заморских моряков попугать в порту, так они сами виноваты. Приезжают к нам в гости, пируют в наших тавернах, мусорят, за собой не убирают, официантам хамят.
Мясник попытался одеть обратно шлем, но шишка была огромной и шлем упорно не хотел налазить на голову. «Хорошо что заклинатель светлым оказался, одним ушибом не отделался бы»-подумал он.
«И как это он меня с одного удара, даже не успел достать эликсир с поясов. Стоп, а где второй пояс?. Тля-я-я.» - В лесу раздался бешенный рев. Мясник думал, что всего достиг, но он ошибался. Нужно было срочно догнать того странного старика и отомстить. Нет, мало наказать, скальп надо снять! Чтобы остальным неповадно было! Благо в рюкзаке лежит свиток разрешения на возмездие, подписанный самим князем.
Вдруг его кожа начала зеленеть, а на руках расти больше когти. Захотелось меда и медведицу… В голове промелькнуло – «Гребаный квас...»

Армагеддон_ [9]  08:42 // 28 июл 2014
цитировать
Анел

Перенёс всё в Творчество. Критиков не слушайте, на то они и критики... Нравится - творите.

Мечитур [10]  12:40 // 28 июл 2014
цитировать
Он даже завел себе собаку, дал ей кличку Белка, которая не раз спасала его от чудовищ лесных.

Хм... кличка спасала?

Говорили даже, что это сам князь распорядился потравить собак, что якобы они расхищали царскую казну и чуть не пошатнули итак неустойчивую экономику королевства.

Мдя... так себе и представляю собак-расхитителей княжеской собственности...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Анел [12]  23:37 // 22 июн 2016
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика