Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Мясник 3    Анел [11]  цитировать
18:40 // 26 июл 2014
первая часть http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=373145&f=7
вторая часть http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=373163&f=7

В голове шумело. С трудом разлепил веки. Мутным взглядом окинул окружаюшее пространство. Глушь непросветная. В паре шагов лежит растерзанный жеребец. Кто-то перегрыз ему горло огромными клыками. Страшная картина. Сбоку раздался сдавленный стон. Обернулся. Пришибленный матерый волк вжался в сосну и зализывал лапу тихонечко постанывая. Инстинкт сработал мгновенно, рука дернулась к топору. Этого движения было достаточно, волк дернулся и исчез в зарослях. Топора нет на месте! Черт! Голова гудит, ничего не помню. Как я здесь оказался? Походу волк загрыз коня. Правда, непонятно, как он сам такую тушу затащил в эту глушь. Хм, странно. Вспомнился странный старик. Ах да, собирался найти его и наказать. Но за что? Фламберг подарил, правда бэушный, но вроде ничего, без срока годности. Пояс спер. Определенно странный старик. Ну и хрен с ним! Надо как-то выбираться. Попытался встать. С третьего раза получилось. Споткнулся об пустую банку. Пахнет медом. К пятой точке что-то прилипло. Оторвал. Эта оказалась записка вся вымазанная в меде. Надпись гласила «Развоплощение инстанса будет произведено через 17 минут». Етить твою ж в корень, когда же действие этого кваса прекратится? Что-то подсказывало, что это не к добру. Скомкал записку и выбросил. Спустя секунду комок бумаги прилетел обратно прямо в голову.
-Ну мусори! – раздалось откуда-то сверху.
-Кто здесь? – захотелось домой и «несломайку»
-Я- голос сверху явно издевался.
-Так выйди и покажись. Коли ты девица синяя – не трону я тебя, а коли ты богатырь -померяемся с тобой силушкой.
- А жизнь тебя ничему не учит. Куда ж ты без своего топора? – грустно ответили.
- А пофиг, давай, вылезай, нефиг прятаться, по саням настучу, душу отвести надо, не боись, не сильно, скверной травмы не будет.
- Естессна, не будет. Где же ты видел травму у человека со стойкостью 543 балла по шкале Бельзенюха – на землю спрыгнул давешний старик в смешном колпаке с бумбончиком. – Как говорится, стоял, стоит и стоять будет!
Снова захотелось домой.
- Ах ты… ты… - слов не находилось, чтобы выразить свои чувства – Кварь, вот ты кто! Это ты со мной сделал? Да я ж тебя...

Вдруг вокруг все померкло. В голове пронеслось «Инстанс был развоплощен…»

q_w_1 [10]  18:42 // 26 июл 2014
цитировать
почему девица синяя?

-Tesoro- [9]  18:52 // 26 июл 2014
цитировать
q_w_1
с корпаратива потому что) да и пьятница вчера была)

-Old_PbICb- [10]  18:53 // 26 июл 2014
цитировать
Надеюсь, 4-я часть появится не ранее обретения автором навыка грамотности...



_атлант_ [9]  18:54 // 26 июл 2014
цитировать
тебе зорго с ракотом покусали?)
Жизнь прекрасна...

-Tesoro- [9]  18:55 // 26 июл 2014
цитировать
-Old_PbICb-
тролям пофигу)) мы - троли топики не читаем)

Анел [11]  20:52 // 26 июл 2014
цитировать
повтор.

-Злой-Мясник- [5]  21:00 // 26 июл 2014
цитировать

РыжаяРысь [9]  21:01 // 26 июл 2014
цитировать
"Добралась до форума", - сказали они, "а ведь без неё лучше было" - прошептали они...

Итааак, вот я канеш с высоты своей колокольни сужу, но как по мне, делить свое произведение на части стоит только в том случае, если каждая из них продолжает предыдущую, но и является, одновременно обособленной, со своей изюминкой, чтобы хотелось большего, а не чтобы прочитал, сказал "ооокей" и пошел дальше.

Если короче, я не поняла смысла творения
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


CSplinter [11]  21:03 // 26 июл 2014
цитировать
А еще творить надо в "Творчество" или закрыть уже ту ветку за ненадобностью.

q_w_1 [10]  21:08 // 26 июл 2014
цитировать
CSplinter
в "Творчество" мало кто заглядывает, а в "Корчме" много кто ошивается от нефиг делать

Анел [11]  21:32 // 26 июл 2014
цитировать
-Old_PbICb-
ошибки действительно иогут быть, сильно не проверял, печатал быстро то, что приходило в голову)

_атлант_
как-то навеяло само

РыжаяРысь
просто изначально писал только первую часть, потом покурил... паслена, написал вторую и т.д. написал бы и больше, да что-то не вижу тех, кому бы это понравилось... только первая часть понравилась народу

CSplinter
скорей всего и перенесут

Душенька [3]  21:40 // 26 июл 2014
цитировать
Анел

Ох, за слова "сильно не проверял, печатал быстро" быть Вам поцарапанным ... Лично мне скорее понравилось, чем нет, однако, пошлифовать не мешало бы - приятнее читать будет .
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Анел [11]  21:43 // 26 июл 2014
цитировать
Душенька писал(а):
Анел

быть Вам поцарапанным .


только не в терновый куст)

Свол [8]  00:06 // 27 июл 2014
цитировать
Дочитал аж до "Пришибленный матерый волк вжался в сосну и зализывал лапу тихонечко постанывая" ... чистый поток сознания... такое говно
Илитный байевой форумный тролль...

Анел [11]  10:20 // 27 июл 2014
цитировать
Свол
спасибо за критику)

что касается именно тебя, то ты и так не напишешь) только способен тролить на форуме)

зазноба [10]  22:07 // 28 июл 2014
цитировать
не слушай никого)) не плохо написанно! и вполне читабельно))

DubRoull [4]  03:23 // 18 авг 2016
цитировать
Нормально) Чутка отшлифовать, подшить и вон в том уголке скотч налепить и вообще хорошо будет
Люди, они наглые как голуби. А ногой топнешь, а они ур-р ур-р и разлетелись.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика