Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Завтра ярмарка!    Бельзенеф [5]  цитировать
17:25 // 29 авг 2008
Одинокая фигурка Богдана сновала туда-сюда вдоль береговой линии. Он то подбегал ближе к воде и, поднося ладонь к бровям, пытался что-то разглядеть вдалеке, то просто бегал, не находя себе места. Вчера жителям Артании было сообщено о приезде ярмарки. Прошло уже половина обещанного "завтра", а корабли заморских купцов всё не было видно. Сидящий на валуне неподалеку, Кентур невозмутимо равнял ногти небольшим кинжальчиком и посвистывал.
Богдан подбежал к Кентуру и, чуть не плача, заголосил:
- Да где же они? Ты же сказал, что встречал их в море и они баяли, будто завтра войдут в наш порт!!!
Кентур поморщился от громкого вопля и пробасил, задумчиво продолжая своё занятие:
- Ну сказал...
- Тогда где они?? - Надрывался Богдан.
- Откель же мне знать...Не мельтеши, барыга. Сядь посиди.
- Горе мне окаянному!! - Богдан опять побежал обратно к воде.
Вдруг с ближайшего пригорка ветер донес молодецкий посвист. Обернувшись, Богдан увидел на его вершине STATZ'а. Молодой человек ехидно ухмыльнулся, приветливо помахал топором и направился в сторону Арсы. От увиденного у Богдана заиграло нехорошее предчувствие где-то чуть пониже спины. Сглотнув, он с удвоенным усердием продолжил высматривать корабли.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Манечка-солнышко [6]  17:27 // 29 авг 2008
цитировать
17:26 Вестник : На море начался сильный шторм! Корабли с диковинными товарами пережидают непогоду и прибудут с небольшой задержкой.

Манечка-солнышко [6]  17:28 // 29 авг 2008
цитировать
штормит,однако...
понравилос .красиво

Иргильда [6]  17:28 // 29 авг 2008
цитировать
ред.
а написанно хорошо
Верните нормальный курс Зк!

АнтиГлобалист [3]  17:31 // 29 авг 2008
цитировать
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

Принц Барбуса [5]  17:32 // 29 авг 2008
цитировать
а я денек на ссчёт сбегал кинул а тут всё ешё не приплыли

Роксалана [6]  17:33 // 29 авг 2008
цитировать
Зай, ну ты как всегда отличился

Azun [5]  17:33 // 29 авг 2008
цитировать
Гы, они наверно не приплывут, типа потонут, а народ реал уже кинул!!!
Кто здесь!?

Radius [5]  17:34 // 29 авг 2008
цитировать
Манечка-солнышко С таким штормом и в барбус то не сплавать...

SeaCat [5]  17:31 // 31 авг 2008
цитировать
Здесь тоже интересно.

Нострадамус Санс [5]  17:50 // 31 авг 2008
цитировать
и это тоже ф дисятке!
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

Бельзенеф [5]  15:44 // 01 сен 2008
цитировать
SeaCat, Спасибо!
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Бельзенеф [5]  15:34 // 03 сен 2008
цитировать
Смерть_27 а этот не нашел
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Смерть_27 [4]  15:42 // 03 сен 2008
цитировать
Прочитано! )))
Весело! Настроение +5 )))
Смерть стоит того, чтобы жить.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика