Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выходные. Акция и движуха)       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:25 // 05 сен 2014
Давно что-то ничего не делалось в этом направление не считая сухого неслома.

На этих выходных что-то будет.

Что именно? А вот эта информация появится в данном топе завтра, одновременно с публикацией новости.

Точно не будет неопыта всем - про это лучше забыть вообще.
Точно не будет ВП за 555 (ну если только для 11-12 так как они в прошлый раз не сходили))

Вся остальная информация завтра)

Писатель Гудвин ответил: "Итак. Финалим.

1. Опция сходи в чащу - по...
"
Писатель Гудвин ответил: "Апдейт:

1. В сводах дароки по планкам сла...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  16:26 // 05 сен 2014
цитировать
Погоду на выходные обещают хорошую) Природа, шашлык

   Писатель Гудвин [13]  16:28 // 05 сен 2014
цитировать
-Кер-
На правах флуда - неделя трудная выдалась, я бы просто поспал бы, вытащить на тот же шашлык -близко к фантастике)))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Schkwal [10]  16:28 // 05 сен 2014
цитировать
-Кер-
подерживаю

   Писатель Гудвин [13]  16:29 // 05 сен 2014
цитировать
В топе можно флудить, в рамках разумного)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мечитур [10]  16:29 // 05 сен 2014
цитировать
Точно не будет неопыта всем - про это лучше забыть вообще.

Остальное, честно говоря, не особо интересно. Что там может быть-то? Процентные яблоки? Дозволения на покупку сгустков на 50 кругляшей ниже рыночной цены? Лучше дождусь четверга, и так до тысячника меньше десяти процентов осталось, потом уже пофигу будет на неопытайку по акции...

Ладно, ждем завтра и смотрим, чего админы отчебучат на этот раз)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Кер- [7]  16:29 // 05 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Неделя вообще жесть, поэтому за руль жена)

Найнив [7]  16:30 // 05 сен 2014
цитировать
Теплынь в Москве обещают))) На природе отлично будет)) Да и День Города вроде как будет)))

   Burberry [12]  16:31 // 05 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Акцию ВС запускайте, вот чего давно не было

Мечитур [10]  16:32 // 05 сен 2014
цитировать
Burberry писал(а):
Писатель Гудвин
Акцию ВС запускайте, вот чего давно не было


Точно. И всем куявам - по золотому знаку. А Барберри - сразу сто. Может, тогда успокоится уже...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_НуПкА_ [10]  16:32 // 05 сен 2014
цитировать
А что может быть интересней скелетикоФ
Дерзкий!!!

Круглый [9]  16:33 // 05 сен 2014
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
А что может быть интересней скелетикоФ

+

   Писатель Гудвин [13]  16:33 // 05 сен 2014
цитировать
Мечитур
Ок, так и запишем))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Evolare [11]  16:33 // 05 сен 2014
цитировать
Может наконец-то сделают достойные дроп и кр. с мобов для игроков 11+ лвл, увеличив текущие параметры раз этак в 10 минимум

Айри [11]  16:34 // 05 сен 2014
цитировать
Мечитур
Вроде бы уточнение "всем" в этой фразе оставляет пространство для маневра из серии "звание меньше чем максимальное на уровне на 3 и более") Просто как вариант)
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Мечитур [10]  16:34 // 05 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Да пожалста, мне не жалко
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

катокса [11]  16:34 // 05 сен 2014
цитировать
Дроп яиц в Разломе раза в... 5 что ли..не в 8 увеличте на выходные...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Мечитур [10]  16:35 // 05 сен 2014
цитировать
Airina писал(а):
Мечитур
Вроде бы уточнение "всем" в этой фразе оставляет пространство для маневра из серии "звание меньше чем максимальное на уровне на 3 и более") Просто как вариант)


Поживем -увидим)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Крошка Ксю [10]  16:36 // 05 сен 2014
цитировать
   _НуПкА_ писал(а):
А что может быть интересней скелетикоФ



много скелетикоффф.. или 16:34 Ваш улов оказался удачным: выуживая из воды трепещущую рыбешку, вы обнаружили, что на крючок попались еще две.
Sic Volo

_НуПкА_ [10]  16:39 // 05 сен 2014
цитировать
Крошка Ксю писал(а):
_НуПкА_ писал(а):
А что может быть интересней скелетикоФ



много скелетикоффф.. или 16:34 Ваш улов оказался удачным: выуживая из воды трепещущую рыбешку, вы обнаружили, что на крючок попались еще две.

даешь зление +14
Дерзкий!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика